Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21303 сообщения в этой теме

У меня муж купил двухдиновую магнитолу на Али за 4т. Уже при установке ему сказали-это самый китайский китай ? прошло полгода, не работает радио и видео с  флешки. А ведь я изначально была против этой покупки.

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за отзывы про заказ телефонов на Али. С учетом бонусных баллов и нагугленых промо-кодов, у одного из официальных магазинов в РФ получилась примерно такая же цена, как на Али. Решила не рисковать :-))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tanzorka сказал:

Девочки, всем спасибо за отзывы про заказ телефонов на Али. С учетом бонусных баллов и нагугленых промо-кодов, у одного из официальных магазинов в РФ получилась примерно такая же цена, как на Али. Решила не рисковать :-))

На али сегодня, к слову, крупная распродажа. Плюс ещё будет распродажа черной пятницы в этом месяце. Уверена на 99% что если хорошо поискать, то телефон можно было бы найти там заметно дешевле. i_smile.png

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Heen сказал:

На али сегодня, к слову, крупная распродажа. Плюс ещё будет распродажа черной пятницы в этом месяце. Уверена на 99% что если хорошо поискать, то телефон можно было бы найти там заметно дешевле. i_smile.png

Я сравнила цену с учетом сегодняшней распродажи (экономия в деньгах минимальна) и с учетом тех комментариев, которые мне написали (опасаюсь возможного геморра с телефонами с Али)

Кстати, про ЧП - а выгодные предложения есть? Прошлые два года я мониторила всякое и пришла к выводу, что у нас в и-магах ЧП - сплошное надувательство. Или нужно только в иностранных и-магах брать? Может, кто посоветует хорошего посредника для закупок в Европе/Америке? Больше интересует одежда/обувь

Поделиться сообщением

@Tanzorka @Orlinka,

С юкса без посредников одежду можно заказывать. Бесплатная доставка от суммы, но бывают акции с бесплатной доставкой от 1 вещи. 

Ну, и смотря, что за уровень одежды/обуви/сумок, а то так и у нас можно по аналогичной цене купить.

Из США сама пытаюсь с 6pm купить, но платеж отклонён. Какая-то процедура проверки.

Если кто-то заказывал, то напишите о процедуре заказа. Буду очень благодарна)))

Поделиться сообщением

Как-то давно покупала приятельнице итальянский кошелек в СП. Видела именно его потом в Сан-Марино. Цена была такая же. Сумки в Италии были дороже на аналогичные итальянские марки, если не аутлет, Фурла и компания дешевле, конечно же.

Цены по акциям на юксе примерно как в аутлетах. Конкретно сравнивала патрицию Пепе и ещё пару марок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Резеда сказал:

@Tanzorka @Orlinka,

С юкса без посредников одежду можно заказывать. Бесплатная доставка от суммы, но бывают акции с бесплатной доставкой от 1 вещи. 

Ну, и смотря, что за уровень одежды/обуви/сумок, а то так и у нас можно по аналогичной цене купить.

Из США сама пытаюсь с 6pm купить, но платеж отклонён. Какая-то процедура проверки.

Если кто-то заказывал, то напишите о процедуре заказа. Буду очень благодарна)))

@Резеда Спасибо! Юкс как-то давно смотрела, меня не впечатлила. СП не практикую. Раньше всегда возила вещи из Европ - даже БЕЗ распродаж было очень выгодно. А тут прошлась у нас, слегка ошалела от цен

6pm надо глянуть, слышала про него. Вопрос - как найти посредника. Я так понимаю, это самое выгодное в американском шоппинге: купить в разных магазинах и через посредника отправить все одной посылкой

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

6pm надо глянуть, слышала про него. Вопрос - как найти посредника. 

Для меня основной вопрос в американском шопинге - куда девать потом неподошедшие вещи, хотя цены бывают очень заманчивые... Поэтому покупаю только в интернет- магазинах с возможностью возврата обратно. Кто как решает эту проблему, про пристрой на юле и авито понятно, но, имхо, заморочно и не факт, что не потеряешь в цене.

Поделиться сообщением

@NataliaP я несколько лет заказывала Викторию сикрет, неподошедшее сбывала на шопхелпе, там прям раздел барахолка или что-то подобное по каждой марке. Там же можно вливаться в чужие заказы,чтобы не оплачивать доставку за мелкие недорогие вещи. Эх, жаль,ассортимент сайта уже не тот, раньше обожала эту марку.  

Поделиться сообщением

@Elmisha , спасибо.

Поделиться сообщением

15 часов назад, NataliaP сказал:

Для меня основной вопрос в американском шопинге - куда девать потом неподошедшие вещи, хотя цены бывают очень заманчивые... 

Я рассматриваю только покупку вещей, которые ДО ЭТОГО мерила тут, у меня весьма нестандартная фигура, поэтому потом избегать с пристроем мне совсем не улыбается... Ну или брать аксессуары, с которыми более-менее понятно, что берешь

Поделиться сообщением

Девушки- водители! Есть у кого лайфаки)) как сэкономить на медсправке для водителя, надо продлева ь 

права, а цены на справку кусаются)) 

заранее мерси!)

Поделиться сообщением

@Tanzorka , я с юкса несколько раз заказывала. Один раз брала себе брюки, не подошли - отправила обратно. Потеряла на пересылке 600 р. из Питера.

Поделиться сообщением

Свою размерную сетку лучше знать, конечно. И я больше не беру брюки, джинсы без примерки вообще никогда не беру.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Atalii сказал:

Девушки- водители! Есть у кого лайфаки)) как сэкономить на медсправке для водителя, надо продлева ь 

права, а цены на справку кусаются)) 

заранее мерси!)

Если только заплатить пошлину через госуслуги. Экономия 600 руб. (1400 вместо 2000). Это до конца года, насколько знаю.

Сама меняла год назад, больше никак не смогла сэкономить.

Справка ПНД 950 руб, нарколог 700 руб, комиссия 1500 (вот тут еще можно было сэкономить 100 руб, если принести прошлую справку, но я не стала за ней ходить).

Поделиться сообщением

49 минут назад, Сладкий горошек сказал:

Если только заплатить пошлину через госуслуги. Экономия 600 руб. (1400 вместо 2000). Это до конца года, насколько знаю.

Справка ПНД 950 руб, нарколог 700 руб, комиссия 1500 (вот тут еще можно было сэкономить 100 руб, если принести прошлую справку, но я не стала за ней ходить).

Поясните этот момент? Потом права подорожают? 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

1 час назад, Сладкий горошек сказал:

В моем районе города справка из ПНД бесплатная, а в соседнем — платная. Мистика какая—то, но даже на сайте расписано — где сколько стоит. )))

в итоге ровно на разницу в стоимости этой справки у меня получилось дешевле, а мужу было лень идти в ПНд, он сделал там, где все комплексно (у медцентра есть официальный доступ к базам).

ну и оплачивали через госуслуги:yes:

Поделиться сообщением

@Резеда если оплачивать PayPal, можно возвращать деньги за обратную пересылку. Не более 1500руб. за посылку и не более 12 раз за год. При этом можно один заказ возвращать несколькими посылками. https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, в черную пятницу (которая 23 ноября) бывают выгодные предложения по технике. Интересуют конкретно самартфоны, еще конкретнее китайские honor и xiaomi. Вот думаю, то ли сейчас брать, то ли неделю еще помучиьтся и вдруг в чп хотя бы 15% скидка будет. С али тоже не хочу связываться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу