Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

@Klio , у родителей один из холодильников стоит на террасе в частном доме. При температуре ближе к 0 он перестаёт работать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

@Nuxa @Candy Girl спасибо за отзывы! А какие марки, если не секрет? Я склоняюсь к xiaomi  Или, может, продавца порекомендуете?

Я брала xiaomi в инет- магазине Москвы, но он для китайского рынка, не для европейского, стоил дешевле. Инструкции только нет на русском, переходник для зарядки дают, андроид русифицирован, год пользую, никаких проблем нет.

В будущем буду только xiaomi брать, все нравится в нем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka сяоми представлены в Москве, у них несколько официальных точек продаж. Вы сравнивали цены с Китаем?

У нескольких знакомых есть телефоны сяоми и нареканий нет, но они покупали именно в Москве. Сама марка очень технологичная, продвинутая. 

Поделиться сообщением

Только что, Усталый рояль сказал:

@Tanzorka сяоми представлены в Москве, у них несколько официальных точек продаж. Вы сравнивали цены с Китаем?

У нескольких знакомых есть телефоны сяоми и нареканий нет, но они покупали именно в Москве. Сама марка очень технологичная, продвинутая. 

Поддерживаю. У моего ребенка сяоми, сравнивала цены, в итоге взяла в М.Видео, с учетом бонусных купонов вышле дешевле Али. К марке нареканий нет. Но у нас и офиц.телефон с гарантией на если что. На Али смело можно брать на Tmall. 

Поделиться сообщением

У меня Сайоми, брала в инет магазине в Москве, причем брали ни один и все отлично. Когда время менять подойдет, буду тоже брать Сайоми

Поделиться сообщением

@Tanzorka у ребёнка xiaomi, за год даже почти не тормозит до сих пор. Вчера себе тоже их смотрела, но похоже не готова я вернуться на андройд. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Klio сказал:

Девочки, можно тут спрошу? Тоже тема экономии)) 

хочц купить морозильную камеру, чтобы закупать мясо, рыбу дешевле и морозить овощи/ягоды. Сначала планировала холодильник сей бай сет, но там не такая большая морозильная Камера, да и цена кусается, поэтому морозильная Камера. Но ставить на кухню не хочу её, хочу на балкон. Балкон утеплён, но не настолько чтоб там в пижаме ходить) если открывать комнату, балкон прогревается. При темп 0 градусов, там комфортно. Зимой не знаю даже. Был ли у кого то опыт морозилки на балконе? 

В характеристиках указано при какой темп он работает, в основном пишут от +10. Вот пока в смятении. 

Буду благодарна за помощь :reverans:

у моей мамы морозильник стоит на балконе. Балкон как у вас, наверное. Лет 5 там уже работает точно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Klio сказал:

Девочки, можно тут спрошу? Тоже тема экономии)) 

хочц купить морозильную камеру, чтобы закупать мясо, рыбу дешевле и морозить овощи/ягоды. Сначала планировала холодильник сей бай сет, но там не такая большая морозильная Камера, да и цена кусается, поэтому морозильная Камера. Но ставить на кухню не хочу её, хочу на балкон. Балкон утеплён, но не настолько чтоб там в пижаме ходить) если открывать комнату, балкон прогревается. При темп 0 градусов, там комфортно. Зимой не знаю даже. Был ли у кого то опыт морозилки на балконе? 

В характеристиках указано при какой темп он работает, в основном пишут от +10. Вот пока в смятении. 

Буду благодарна за помощь :reverans:

У нас тоже утепленный балкон, но, взвесив все риски, мы приняли решение взять морозильную камеру, которая работает при температуре  до -15. Сейчас такие выпускает только Либхерр. Переплата по сравнению с простой морозилкой была незначительная. 

Поделиться сообщением

@Veta оказывается они есть? А модель не подскажете?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Усталый рояль сказал:

В официальном инет-магазине? Обычно дороже. Разница с розничными вообще достигает до 3-4 тысяч.

Недавно брала маме Huawei, в рознице он 7500-8000, в инете нашла за 6490+дали промокод на скидку в 150 рэ и бесплатную доставку.

Кому нужно- магазин Becompact, в контакте (в фб и других сс есть) группа, там дают промокод на скидку и бесплатную доставку внутри МКАД на все смартфоны.

Поделиться сообщением

Брала телефон на али ребенку. С платной гарантией. Оказался завирусован и через пару месяцев андроид там самозабанился. Телефон стал тушкой. В платную гарантию написала, прислали другой другой марки. Первый друг перепрошил. Но теперь уже оба разбиты вусмерть.

Опыт меня не впечатлил.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Klio сказал:

@Veta оказывается они есть? А модель не подскажете?

У меня Liebherr GP 1213-20.

https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/morozilnaya-kamera-liebherr-gp-1213-dlya-obichnih-i-neotaplivaemih-pomesheniy/

Абсолютно бесшумный. Стоит на балконе возле двери, а с другой стороны двери - изголовье кровати. Его вообще не слышно.

Другие модели можно тут посмотреть: 

https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/liebherr-morozilnie-kameri-pri-otricatelnih-temperaturah/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 21:03, Tanzorka сказал:

народ, а кто-нибудь покупал смартфоны на алиэкспресс и иже с ним? С точки зрения цены получается намного выгоднее (плюс, там какая-то распродажа грядет), но интересно, будет ли все корректно работаь (прошивка, не будет ли конфликта с нашими сотовыми операторами и т.д.). Пока не понимаю, чтоит ли овчинка выделки. Или потом проблем не оберешься (гарантийный ремонт тоже под вопросом...?)

к уже написанному хочется добавить: очень советую почитать форум 4pda. Там всё сразу можно найти: отзывы по каждой модели, списки/таблицы проверенных другими людьми продавцов, сроки доставки, глюки, прошивки и тп и тп. Кэшбэки тоже там можно найти:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Veta сказал:

У меня Liebherr GP 1213-20.

https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/morozilnaya-kamera-liebherr-gp-1213-dlya-obichnih-i-neotaplivaemih-pomesheniy/

Абсолютно бесшумный. Стоит на балконе возле двери, а с другой стороны двери - изголовье кровати. Его вообще не слышно.

Другие модели можно тут посмотреть: 

https://blog.liebherr.com/holodilniki/ru/liebherr-morozilnie-kameri-pri-otricatelnih-temperaturah/

Спасибо вам огромное! Вчера за вечер определились с моделью, сегодня заказываем! 

Поговорила вчера со знакомыми, многие сказали, а че такого, покупайте обычную, балкон же не открытый. Но мне страшно и я считаю это неправильно. Лучше переплатить, но быть уверенным. 

Поделиться сообщением

В 05.11.2018 в 21:03, Tanzorka сказал:

народ, а кто-нибудь покупал смартфоны на алиэкспресс и иже с ним? С точки зрения цены получается намного выгоднее (плюс, там какая-то распродажа грядет), но интересно, будет ли все корректно работаь (прошивка, не будет ли конфликта с нашими сотовыми операторами и т.д.). Пока не понимаю, чтоит ли овчинка выделки. Или потом проблем не оберешься (гарантийный ремонт тоже под вопросом...?)

У меня брат купил хонор, переодически  (но нечасто), ему невозможно дозвониться, постоянно занято. Не понятно это глюк телефона или сети. как перезагружает, сразу нормально. Все остальное без проблем. Я сделала вывод, что лучше покупать у нас.  Сейчас раздумываю над покупкой регистратора, но после покупки брата, смотрю только у нас.

Поделиться сообщением

Девушки, какие сейчас есть способы оплаты ЖКХ в Москве без комиссии? В тинькове у меня рублевой или кредитной карты нет, ВТБ карты тоже нет.

Поделиться сообщением

Девушки, никто на ребёнка аккаунт в Букинге не создавал? Могут ли быть какие то нюансы при заселении в отель??А то уж больно заманчива мысль 2 тыс вернуть . Карта у ребёнка есть если что.

Поделиться сообщением

у нас полетела встраиваемая свч, сейчас подбираю новую. Есть ли какие-то возможности сэкономить, типа подождать black friday или день всемирного шоппинга? и стоит ли заморачиваться, ибо экономия в 2-5% погоды не сделает

Поделиться сообщением

5 минут назад, Miss J сказал:

у нас полетела встраиваемая свч, сейчас подбираю новую. Есть ли какие-то возможности сэкономить, типа подождать black friday или день всемирного шоппинга? и стоит ли заморачиваться, ибо экономия в 2-5% погоды не сделает

вообще считается, что на технику наценка минимальна. Единственное, если Вам не принципиальна модель, Вы можете выбрать что то по акциям сейчас. А так да, скидка большой не будет скорее всего

Поделиться сообщением

@INGULIA мне как раз принципиальна, поскольку встраиваемая и чтоб с другой техникой сочеталась, поэтому и думаю, что сэкономить не получится. мы просто всю технику еще по старому курсу покупали, поэтому от новых цен поначалу вздрагиваем ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу