Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21303 сообщения в этой теме

5 часов назад, Candy Girl сказал:

@Elmisha зарегистрированным в программе Статус Ютейра, Ютейр за месяц до ДР рассылает промокод на 30% скидки на полет в течении месяца до и месяца после ДР. Мне летом присылали, ДР летом , тогда не надо было , а вот теперь не помешал бы (((

Спасибо большое!! Классная скидка!

Поделиться сообщением

58 минут назад, Elmisha сказал:

Спасибо большое!! Классная скидка!

Причем скидка не только имениннику, но и друзьям/родным именинника которые летят с ним в одном бронировании. Получается, такой скидкой можно пользоваться на всю семью кратно кол-ву человек в семье в год. И плюс еще друзья, если возьмут с собой )))

Еще Ютейр шлет регулярно гид по какому нибудь городу и 10% промокод на полет в этот город. В прошлый раз для Берлина присылал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Candy Girl я еще вспомнила, Ютейр в прошлом году мне дважды присылал промокод, когда я начинала бронировать билет и перед оплатой останавливалась. Закрывала сайт.  Один раз прислали промокод на 5% что бы все же полетела, второй раз вроде даже на 10%, что бы точно уж полетела:biggrin: Вариант конечно не рабочий если билетов мало или надо точно улететь. Но если не очень то и и хотелось...:thumbsup:

Поделиться сообщением

6 минут назад, sanison сказал:

@Candy Girl я еще вспомнила, Ютейр в прошлом году мне дважды присылал промокод, когда я начинала бронировать билет и перед оплатой останавливалась. Закрывала сайт.  Один раз прислали промокод на 5% что бы все же полетела, второй раз вроде даже на 10%, что бы точно уж полетела:biggrin: Вариант конечно не рабочий если билетов мало или надо точно улететь. Но если не очень то и и хотелось...:thumbsup:

Да,да, у меня так тоже было.И при регистрации аккаунта 300 баллов сразу дают, которыми можно оплатить билет.А вот про скидку я не знала.Жаль, что они свои рейсы в наш город как раз убрали(( очень часто ими летали.

Поделиться сообщением

@sanison я два раза уже так делала, нифига не хотят мне даже на 5% скидку прислать , а раньше да, всегда присылали ?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал замораживать красную икру, которая продается в пластиковых банках? В обычном холодильнике всего 15 дней хранить можно(

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ilgas сказал:

Подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал замораживать красную икру, которая продается в пластиковых банках? В обычном холодильнике всего 15 дней хранить можно(

Мы берем в одном и том же месте в пластике по 0.5, я уточняла - можно заморозить один раз.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ilgas сказал:

Я всегда замораживаю. Делю на несколько маленьких формочек.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ilgas сказал:

Всегда так покупаем и морозим

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 23:57, Ilgas сказал:

Мы регулярно морозим. Только размораживать можно 1 раз. 

Поделиться сообщением

раньше на  али экспресс можно было оплатить мобильный со скидкой. Раз в месяц . Теперь этого нет?

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 00:48, Elmisha сказал:

@Natigra только Вы учтите,что за такие сходы в неположенном месте некоторые авиакомпании взымают приличный штраф. 

Я пользуюсь только когда остается один сегмент :) Выхожу в Петербурге, в Москву не лечу. Летаю без багажа. Один раз даже удалось взять билет в Москву на нужную дату на пару месяцев вперед таким образом. 

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 13:29, Oglu сказал:

раньше на  али экспресс можно было оплатить мобильный со скидкой. Раз в месяц . Теперь этого нет?

По-моему уже давно они эту возможность убрали. i_sad.png

Поделиться сообщением

народ, а кто-нибудь покупал смартфоны на алиэкспресс и иже с ним? С точки зрения цены получается намного выгоднее (плюс, там какая-то распродажа грядет), но интересно, будет ли все корректно работаь (прошивка, не будет ли конфликта с нашими сотовыми операторами и т.д.). Пока не понимаю, чтоит ли овчинка выделки. Или потом проблем не оберешься (гарантийный ремонт тоже под вопросом...?)

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня сейчас телефон с али, полностью русифицирован.

Но он не выходил на российский рынок, поэтому насколько я понимаю, под гарантию он не попадает.

Есть еще платная гарантия, но в отзывах пишут, что шляпэ, лучше не брать.

Телефон обычный, единственное, вилка с переходником. У меня есть нарекания к телефону, но ввиду того, что он стоил очень дешево, переживу как-нибудь.

Апд. Ну и добавлю, что у меня уже второй телефон этой марки, поэтому каких-то больших опасений не было.

Поделиться сообщением

@Tanzorka мы брали 2 шт, правда с ТМолла , то бишь с доставкой из России. Все ок, оба уже работают год без нареканий. 

Муж ещё коллегам заказывал как из Китая , так и из России штук 10 разных, тоже все ок. Сейчас 11.11 будет опять заказывать. Ценовая категория кстати 6-10тыс.руб.

Поделиться сообщением

@Nuxa @Candy Girl спасибо за отзывы! А какие марки, если не секрет? Я склоняюсь к xiaomi  Или, может, продавца порекомендуете?

Поделиться сообщением

@Tanzorka у меня асус, брала в асус оффишл вроде. Мне кажется, если брать у крупного продавца, а не в мелкой конторе с 3 продажами, то норм.

Сиаоми норм, у меня много знакомых с ними ходит, правда с али или нет - не знаю.

Поделиться сообщением

Девочки, можно тут спрошу? Тоже тема экономии)) 

хочц купить морозильную камеру, чтобы закупать мясо, рыбу дешевле и морозить овощи/ягоды. Сначала планировала холодильник сей бай сет, но там не такая большая морозильная Камера, да и цена кусается, поэтому морозильная Камера. Но ставить на кухню не хочу её, хочу на балкон. Балкон утеплён, но не настолько чтоб там в пижаме ходить) если открывать комнату, балкон прогревается. При темп 0 градусов, там комфортно. Зимой не знаю даже. Был ли у кого то опыт морозилки на балконе? 

В характеристиках указано при какой темп он работает, в основном пишут от +10. Вот пока в смятении. 

Буду благодарна за помощь :reverans:

Поделиться сообщением

@Klio нет конечно, нельзя в минус эксплуатировать бытовую технику.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу