Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21397 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Ладно ещё матрасы. Представила, если бы это был, например, секс-шоп :-D и вот так же сотрудник бы во всеуслышание перечислил состав заказа. Жесть. 

ч.т.д. 

мне подтвердили наличие товара и доставку, я оплатила заказ и все. понимаете, и все: ни писем, не звонков, ни извинений.

после скандала жуткого менеджер мне выдавил в подарок одну подушку, я говорю, давайте две. потом посмотрела на сайте - унылые абсолютно подушки по тысяче, это меньше 5процентов от стоимости заказа. а я так-то до сих пор никакой инфы не имею, они меня тупо игнорят

спасибо форуму только lub хоть тут ответили

Поделиться сообщением

22 часа назад, Eva_Ing сказал:

@Восьмой Лепесток у них отличная клиентская поддержка, звоните на горячий номер, оперативно ответят на все вопросы, все подскажут и помогут :yes:

Ещё в чате в интернет-банке очень быстро и доходчиво все объясняют.Я предпочитаю туда писать.

Поделиться сообщением

@Ромашка@ при покупке товаров в магазине дочки&сыночки часто выдают купоны с промокодами для яндекс такси ;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eva_Ing , если нужны подушки, то попробуйте из пуха сибирского гуся. Отличные!

Правда, озон мне тоже насчитывал доставку около 2. Обошлась ТК.

У озона безумно дорогая доставка.

Поделиться сообщением

В 29.09.2018 в 09:47, Фукс сказал:

Добрый день! Спрошу здесь, в туризме что-то никто не откликнулся ((

Кто-нибудь может посоветовать нормальные бюджетные кафе и рестораны рядом с Горки-город? Едем в конце октября на 4 дня по очень выгодному предложению от БГ и распродаже от S7. Не хочется, чтобы затраты на питание перевесили перелет и проживание:shutup:

По отзывам на Трипэдвайзере бОльшая часть точек питания славится конскими ценами и невкусной едой. Может у кого-то есть координаты любимых мест?  Жить будем на высоте 540, если это важно:shuffle:

Фукс, если еще актуально, только вернулись. Есть кафе печь и угли с другой стороны. В печи с 8до 9, а в угли с 9 до 10  вечера скидка 50% . Можно бюджетно поужинать, там по типу столовой.  Еще  есть бар HARAT*S IRISH  PUB там Бизнес ланч три блюда и напиток 450 р. Два блюда и напиток 320 руб. Довольно вкусно было. есть сайт, можно посмотреть цены. Там вроде и завтраки есть бюджетные.

Поделиться сообщением

@vikki04 спасибо. Едем через неделю. Учту про скидку вечером:thumbsup:

Поделиться сообщением

В тему экономии. 3 девушки показывают меню на 200 р. В день. 

Мне больше всего понравилось у 2 и 3 девушки. 

Смотреть с 3:30, до этого идёт болтовня. 

https://youtu.be/IdHfBWaR4d4

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

В тему экономии. 3 девушки показывают меню на 200 р. В день. 

Мне больше всего понравилось у 2 и 3 девушки. 

Смотреть с 3:30, до этого идёт болтовня. 

https://youtu.be/IdHfBWaR4d4

По сути везде картошка.

Вторую девушку не смогла слушать, там видимо какие-то проблемы со здоровьем.

Меня очень смущает майонез в котлетах и тесте. Зачем это? Вопрос абсолютно искренний, может кто-то расскажет.

Ну и полная сковорода котлет из одной грудки - это прям высший пилотаж. Я хоть и нищебродий, но так не умею.

В целом, если убрать майонез и немного разнообразить крупы, жить можно. Но конечно это очень высокоуглеволный рацион, режим крайней экономии.

Поделиться сообщением

А там котлеты видимо маленькие)

Я тоже подобные делаю без сыра, самое вкусное блюдо из грудки,  из индюшьей кстати еще вкуснее....

Мама моя все время из 1 грудки делает и я если не много - то из 750 г грудки мне 2 раза хватило пожарить котлет....

Полная 26 см сковорода получается

Поделиться сообщением

Я подписываюсь на магазины рядом с домом магит, косметик, фикс прайс и сегда слежу за скидками и новинками. оч удобно!

Поделиться сообщением

@Nuxa майонез вроде для сочности добавляют в котлеты,в тесто - для эластичности. Я так не делаю,правда.Не люблю майонез. А котлеты я тоже готовлю на полную сковороду,добавляю к грудке болг.перец,тёртую морковь,обжаренные шампиньоны и лук.И не перекручиваю ничего, а разрезаю на мелкие кусочки:biggrin:.

Поделиться сообщением

Чтобы снизить калорийность и жирность котлет - можно добавлять сметану 10% или 15%, выходят очень сочными, но лучше, чем с майонезом.

Поделиться сообщением

30 минут назад, kseniakost сказал:

Чтобы снизить калорийность и жирность котлет - можно добавлять сметану 10% или 15%, выходят очень сочными, но лучше, чем с майонезом.

А ещё лучше натёртый кабачок, получается и сочно и в сезон очень дёшево.

Поделиться сообщением

30 минут назад, kaieta сказал:

А ещё лучше натёртый кабачок, получается и сочно и в сезон очень дёшево.

Можно и капусту обычную белокочанную, тоже очень сочно выходит 

Поделиться сообщением

@kaieta тоже кабачок люблю в этом плане, но у меня в принципе ни хлеба ни майонеза в котлетах не бывает. Рубленные котлеты тоже люблю, но у меня обычно все же мяса больше в котлетах. 

Поделиться сообщением

Почему именно высокоуглеводный режим - это крайняя экономия?

Тушёная капуста, перловка, гречка - это низкоуглеводные продукты, но стоят недорого.

Я, когда не знаю, что приготовить, забиваю в инете, рецепт из ... Выскакивают рецепты, выбираю, исходя из имеющихся продуктов, и готовлю.

Лёгкие супы - низкие углеводы.

По-моему, на любой бюджет можно найти полезные продукты.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Резеда сказал:

По-моему, на любой бюджет можно найти полезные продукты.

полностью согласна. а сейчас, когда вокруг купоны, скидки, промокоды, акции, вообще грех не питаться нормально за небольшие деньги. практически любые продукты есть по приемлемым ценам.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Резеда сказал:

Тушёная капуста, перловка, гречка - это низкоуглеводные продукты, но стоят недорого.

перловка и гречка это чистые углеводы почти 

перловка - 58 углеводов на 100 г, гречка 64

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю чего все так майонеза боятся. По сути, это смесь яиц, растительного масла. Хотя конечно это холодный соус,  не для приготовления горячих блюд, то что его везде добавляют это уже изобретение не от хорошей жизни ))) В выпечке частично заменяет яйца и сливочное масло, при этом куда дешевле. Хотя из-за специй, консервантов замена конечно сомнительна. Лучше так не делать. 

И мне показалось что там грудка грамм на 500-600 не меньше, из нее так и получится почти целая сковородка маленьких котлет. Я подобные делаю, только как сыр добавляю гауду на терке, без майонеза. Просто грудка-сыр-яйцо и ложка муки. Ребенок их очень любит, они очень сочные из-за сыра получаются. Но и сильно калорийные, поэтому на гарнир лучше бы овощи и в целом делать не часто.  

А 200р на день это уже мало? Вроде в марафоне по 150р/день питались, и нормальный рацион вполне был, без деликатесов конечно. А по 200 на двоих и на 30 дней это 12000, а мы обычно около 15000 тратим,  ну и едим куда лучше чем в видео,  с более дорогими продуктами, обилием овощей и фруктов. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу