Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21395 сообщений в этой теме

2 часа назад, Mmbb сказал:

Тиньков прислал  "100 брендов с кэшбэком до 30% в Метрополисе "

да-да, уже обсуждают тут активно почти в каждой теме :yes: Я посмотрела, и мне показалось, что не такой уж хороший кешбек - ок 20% в среднем... Выгодно, только если покупать товары по акции. Поправьте меня, если я не права и что-то не понимаю???

Поделиться сообщением

8 часов назад, Резеда сказал:

У меня не очень приятный опыт с асконой. Заказали и оплатили детям матрацы, указали, какой ТК отправить, и сказали, что обрешечивать матрацы не надо. В итоге, отправили дорогой ТК и обрешетили(

Счёт от ТК - 8000 ( Матрацы уже оплачены. Пришлось оплатить доставку и забрать их(

@BESTiya , у меня есть на аскону по спец предложению с кэшем 5%.

@Резеда, добрый день! Просим Вас написать номер Вашего заказа / договора - разберёмся в ситуации и постараемся помочь с компенсацией.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Дамы, кто помнит по прошлому году, были где-то выгодные предложения в он-лайне в "черную пятницу" на планшеты? Не обязательно в российских интернет-магазинах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@_askona , этот заказ сделан и получен в 2014 году. Но плюемся мы до сих пор.

Поделиться сообщением

5 часов назад, _askona сказал:

@Резеда, добрый день! Просим Вас написать номер Вашего заказа / договора - разберёмся в ситуации и постараемся помочь с компенсацией.

Заранее спасибо!

А давайте я вам свой заказ напишу!! Странно, что у меня тоже не поинтересовались!

Про кешбек - у меня на Тинькове был 7 процентов, посмотреть -как раз на форуме посоветовали :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Скарлет О'хара , посмотрите на тмолле, там сейчас можно купоны на скидку взять, правда я не обратила внимание, от каких сумм. Плюс много вариантов кэшбэка там - на хомяке точно есть, на копикоте.

Плюс сейчас на мастеркарде есть акция на магазин технопарк, скидка 3000 до 30%, плюс по нему у многих есть в тиньке 5% кэшбэк.

А вот прямо к черной пятнице не знаю((

Поделиться сообщением

Девушки, день добрый. И с праздником - днем девочек)))

У меня вопрос - решила обзавестись картой Тинькофф. правильно я понимаю, что если у меня неснижаемый остаток 30000 + операции в месяц на 3000 рублей, то пользование бесплатное + начисление % на остаток? И еще - пополнение меня волнует - как пополнять наличными, если в городе нет фирменных банкоматов?

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток , пополнение посмотрите на сайте. Там достаточно много мест (Элекснет, связной, почта банк и пр). 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Мурашшка сказал:

@Восьмой Лепесток , пополнение посмотрите на сайте. Там достаточно много мест (Элекснет, связной, почта банк и пр). 

спасибо, нашла варианты рядом с собой

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток это в другую тему.

Вообще можно вытянуть с других карт. Например, если на сбер получаете зп, вытягиваете из и-банка тинька.

Так что можно пополнять имеющуюся карту, и на тьнк с нее стягивать.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Eva_Ing сказал:

А давайте я вам свой заказ напишу!! Странно, что у меня тоже не поинтересовались!

Про кешбек - у меня на Тинькове был 7 процентов, посмотреть -как раз на форуме посоветовали :thumbsup:

@Eva_Ing, добрый день! Конечно, готовы помочь.

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток через интернет-банк привязываете любую карту и с неё пополняете бесплатно 20раз в месяц.А так, я в Евросети иногда пополняю через кассу.Доходят мгновенно. 

Поделиться сообщением

@_askona а его никто не знает, они его перепутали и до сих пор не могут назвать мне точный номер. я оплачивала заказ с номером последние три цифры 926, в системе он под номером 962

заказ был оплачен  04.10.2018 в 18:35 после того как менеджер Роман Вагапов подтвердил мне наличие позиций на складе и доставку 08.10.18.

до этого менеджер Александр Мельников намеренно вводил меня в заблуждение относительно окончательной стоимости товара.

на данный момент доставка по оплаченному заказу не была произведена в оговоренный срок, никакой информации о заказе я не имею, никакой обратной связи с менеджерами у меня нет. Общаются в крайне хамской манере.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите как можно сэкономить на такси, может у кого промокод есть? 

Поделиться сообщением

@Ромашка@ у Яндекс-такси в приложении Едадил был купон на 50%. Но это было и только на первый заказ.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Elmisha сказал:

@Восьмой Лепесток через интернет-банк привязываете любую карту и с неё пополняете бесплатно 20раз в месяц.А так, я в Евросети иногда пополняю через кассу.Доходят мгновенно. 

спасибо.

заказала карту, завтра обещали привезти

Поделиться сообщением

@Восьмой Лепесток у них отличная клиентская поддержка, звоните на горячий номер, оперативно ответят на все вопросы, все подскажут и помогут :yes:

Поделиться сообщением

@Eva_Ing, благодарим Вас за сигнал! На Ваше имя оформлены заказы: ***962, в его составе: матрас, чехол и транспортные услуги; подушки привезём по накладной ***861. С ошибкой при оплате разобрались, проблем не возникнет. День доставки согласуем с Вами дополнительно, ожидайте звонка из службы сервиса.

Что касается профессионализма и этики, то на основе Ваших комментариев зарегистрирована жалоба, в ситуации разберёмся. По результатам внутреннего расследования предоставим Вам обратную связь, просим дождаться звонка от наших специалистов.

Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Изменено пользователем Giesem
удаление номера заказа

Поделиться сообщением

1 час назад, _askona сказал:

@Eva_Ing, благодарим Вас за сигнал! На Ваше имя оформлены заказы: ***962, в его составе: матрас, чехол и транспортные услуги; подушки привезём по накладной ***861. С ошибкой при оплате разобрались, проблем не возникнет. День доставки согласуем с Вами дополнительно, ожидайте звонка из службы сервиса.

Что касается профессионализма и этики, то на основе Ваших комментариев зарегистрирована жалоба, в ситуации разберёмся. По результатам внутреннего расследования предоставим Вам обратную связь, просим дождаться звонка от наших специалистов.

Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ой, неделя прошла ни одного (!) звонка от ваших специалистов ещё ни разу не поступило. 

Ну и как бы детали заказа крайне непрофессионально писать в открытом доступе :sramota:

Изменено пользователем Giesem
редактирование цитаты

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eva_Ing сказал:

детали заказа крайне непрофессионально писать в открытом доступе 

Ладно ещё матрасы. Представила, если бы это был, например, секс-шоп :-D и вот так же сотрудник бы во всеуслышание перечислил состав заказа. Жесть. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу