Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

8 минут назад, Мурашшка сказал:

@Олина , у меня зарплатная Альфа-Банк. Сейчас по ней действует спецпредложение 5% на остаток. 

Ну это надо нетронутой сумму держать? Это ИМХО у всех есть, даже у Сбера. 

Мне больше нравится кэшбек, который можно адресно-на что то тратить. У меня Альфа-майлз, но она не зарплатная естественно

Поделиться сообщением

6 минут назад, Олина сказал:

Ну это надо нетронутой сумму держать? Это ИМХО у всех есть, даже у Сбера. 

Мне больше нравится кэшбек, который можно адресно-на что то тратить. У меня Альфа-майлз, но она не зарплатная естественно

Нет, без минимальных сумм, без обязательных покупок и пр. 

У меня действует с сентября по декабрь. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

А мне больше нравится кэшбэк, который деньги... 

Я посчитала, что я не настолько часто летаю, чтобы милями заморачиваться...

Поделиться сообщением

58 минут назад, Julietter сказал:

А мне больше нравится кэшбэк, который деньги... 

Я посчитала, что я не настолько часто летаю, чтобы милями заморачиваться...

Я на альфамайлз покупаю билеты РЖД, там есть и РЖД, и даже отели - если милей не хватает можно доплатить деньгами.

ЗЫ мне наоборот не хочется кэшбек живыми деньгами - я так и не подружилась со "Спасибо" от Сбера, у меня отбило охоту связываться с обычным кэшбеком.

Поделиться сообщением

@sanison спасибо за наводку - купила родителям в подарок на годовщину свадьбы билеты на кассир.ру с купоном мейл.ру и кешбеком. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мурашшка сказал:

Нет, без минимальных сумм, без обязательных покупок и пр. 

У меня действует с сентября по декабрь. 

Это изначально так было? Или это предложение банка?

Поделиться сообщением

@Олина , так я же написала - спецпредложение с сентября по декабрь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мурашшка сказал:

@Олина , так я же написала - спецпредложение с сентября по декабрь. 

Понятно

Поделиться сообщением

В 10/7/2018 в 17:00, annworld сказал:

Доброго всем дня! Девчата, подскажите пожалуйста, как узнать все плюшки по карте? У мужа на работе меняли карты Втб и осталась сроком до 2020 год. Так вот муж предлагает её использовать, но я - то древний человек в этом вопросе, картами боюсь пользоваться(( Но читая здесь, как много плюшек от того же Тинькова, решила тоже попробовать только с Втб. В кабинет личный мужа мы заходили, но ничего такого не нашли, а возможно не там искали...

я когда-то год или полтора назад заморочилась и почитала подробно про карты ВТБ - как вам уже сказали другие пользователи, там просто слезы, а не кешбек. Бонусы "коллекция" не так-то просто потратить на что-то нормальное, поэтому лучше всего завести себе карты с хорошим кешбеком (в иидеале - две, себе и мужу) и пользоваться попеременно. Впринципе, даже з-п можно перевести с з-п проекта на другую карту (я так и сделала) - по закону бухгалтерия не имеет право отказать, но часто не хочет с этим связываться

2 часа назад, Олина сказал:

ЗЫ мне наоборот не хочется кэшбек живыми деньгами - я так и не подружилась со "Спасибо" от Сбера, у меня отбило охоту связываться с обычным кэшбеком.

"спасибо" от Сбера достаточно долго копить и сложно потратить на что-то нормальное - не удивительно, что вы с ним не подружились

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олина сказал:

Я написала "обычно". Безусловно бывают зарплатные Виза Платинум, там у любого банка по-любому плюшки

Девушка спрашивала именно про втб, и именно на втб есть плюшки даже на самых стандартных зарплатных картах. Другое дело, что плюшки скромные, но они есть. А на мультикарте и категории кешбека неплохие, и по зарплатных картам процент на остаток выгоднее. И речь не о платинум и блэк эдишн - по ним, безусловно, все намного лучше. 

В общем, совсем не обязательно писать на форум, лишь бы написать - желательно все-таки разбираться в вопросе ^_^

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так спасибо от сбера - это ведь не живыми деньгами, это тоже "типа миль" - надо накопить определенные баллы и потратить в определенных магазинах.

Хомяк живыми деньгами, тиньков.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Koritsa сказал:

@sanison спасибо за наводку - купила родителям в подарок на годовщину свадьбы билеты на кассир.ру с купоном мейл.ру и кешбеком. 

На здоровье! Кстати хорошая идея, надо на новогоднии праздники глянуть, может какие билеты можно будет подарить. 

7 часов назад, kseniakost сказал:

Мила, спасибо за ссылку! Зарегистрировалась, заполнила анкету, выполнила все миссии (о, Великий Фейсбук, на который я закидываю все мыслимые и не мыслимые репосты :lol:), теперь жду, крепко сжав кулачки, хочу щеточку))) Это было бы очень вовремя, скоро предстоит переезд от родителей и возможность НЕ тратить деньги на электрощетку при переезде ооочень меня искушает)))

Мне в прошлом году повезло, щеткой пользуюсь она отличная, в этом конечно еще бы хотелось, особенно ребенку ))) Ну будем надеятся. Можно еще родных зарегистрировать, друг на кого нибудь из родных сработает. Правда за них тогда тоже отзывы писать придется )))

Поделиться сообщением

Короче, я со своей историей про Аскону, которая сегодня должна была закончится, но почему-то в самом разгаре :) 

Мне подтвердили наличие на складе, доставку назначили на сегодня, заказ я оплатила 

Но попой чувствовала, что все гладко не пройдет, и действительно, эти придурки что-то ужасно перепутали, товар - только под заказ, находится в производстве, самое ранее - привезут только через неделю.

Как я ругалась :facepalm:даже муж сказал, что страшно было.

Обещали 2 подушки в подарок. Хз чем закончится, не удивлюсь, если все перепутают опять и привезут три. А могут и вообще ничего не привезти.

Отвратный магазин

Поделиться сообщением

17 часов назад, sanison сказал:

Мне в прошлом году повезло, щеткой пользуюсь она отличная, в этом конечно еще бы хотелось, особенно ребенку

Мила, а подскажите, плз, как долго ждали щетку и было ли в почте какое-то уведомление о том, что вас выбрали для тестирования? Если было - через сколько примерно после регистрации пришло?

Поделиться сообщением

10 часов назад, kseniakost сказал:

Мила, а подскажите, плз, как долго ждали щетку и было ли в почте какое-то уведомление о том, что вас выбрали для тестирования? Если было - через сколько примерно после регистрации пришло?

На почту, если выберут, обязательно придет. По срокам не подскажу, я как правило, не акцентируюсь на таких вещах. Я чаще всего выкидываю из головы где и на что я регестрировалась, зато потом бывает сюрприз. Например недавно я получила два бесплатных билета на панораму 365, за код с мороженки, который, я смутно помню, регистрировала в июне. А на дворе октябрь)))  Обычно это дело не быстрое, сначала наберут желающих, потом проведут отбор, потом будут рассылать  уведомления и потом и сами товары на тестирование. Может и больше месяца выйти. Вот после письма, привезли довольно быстро. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А на аскону есть кешбеки? У тинькофф не нашла..

Поделиться сообщением

У меня не очень приятный опыт с асконой. Заказали и оплатили детям матрацы, указали, какой ТК отправить, и сказали, что обрешечивать матрацы не надо. В итоге, отправили дорогой ТК и обрешетили(

Счёт от ТК - 8000 ( Матрацы уже оплачены. Пришлось оплатить доставку и забрать их(

@BESTiya , у меня есть на аскону по спец предложению с кэшем 5%.

Поделиться сообщением

Дочь выиграла конкурс. Помимо грамоты ещё сертификат на канцелярию на 1200. Мелочь, а приятно...

Но, конечно, победа приятнее)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, BESTiya сказал:

А на аскону есть кешбеки? У тинькофф не нашла..

По АА было 5%, но, видимо, срок истёк.

Поделиться сообщением

Тиньков прислал  "100 брендов с кэшбэком до 30% в Метрополисе "

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу