Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

@Mylasha косметику не брала,но бытовая химия с учетом спецпредложения по Тиньков,все равно, вышла дороже,чем везде.Но я сравнивала с магнитом и и несетевыми магазинами. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Elmisha сказал:

@Mylasha косметику не брала,но бытовая химия с учетом спецпредложения по Тиньков,все равно, вышла дороже,чем везде.Но я сравнивала с магнитом и и несетевыми магазинами. 

Это единственный магазин из доступных для меня, который принимает бонусы Спасибо, поэтому для меня очень выгодно получается. Но, блин, заметила, что мне неприятно пользоваться косметикой, если она без упаковки, и я на 100% не уверена, что в нее никто не лазил.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mylasha сказал:

Это единственный магазин из доступных для меня, который принимает бонусы Спасибо

А Озон?

Поделиться сообщением

Доброго всем дня! Девчата, подскажите пожалуйста, как узнать все плюшки по карте? У мужа на работе меняли карты Втб и осталась сроком до 2020 год. Так вот муж предлагает её использовать, но я - то древний человек в этом вопросе, картами боюсь пользоваться(( Но читая здесь, как много плюшек от того же Тинькова, решила тоже попробовать только с Втб. В кабинет личный мужа мы заходили, но ничего такого не нашли, а возможно не там искали...

Поделиться сообщением

26 минут назад, annworld сказал:

Доброго всем дня! Девчата, подскажите пожалуйста, как узнать все плюшки по карте? У мужа на работе меняли карты Втб и осталась сроком до 2020 год. Так вот муж предлагает её использовать, но я - то древний человек в этом вопросе, картами боюсь пользоваться(( Но читая здесь, как много плюшек от того же Тинькова, решила тоже попробовать только с Втб. В кабинет личный мужа мы заходили, но ничего такого не нашли, а возможно не там искали...

На сайте найдите тип вашей карты и посмотрите описание. Если карта выдавалась до середины 2017 года, значит, это не мультикарта (по ней плюшек больше всего). Но по любой втбшной карте есть бонусы "коллекция", просто их надо отдельно подключить. Их можно обменять на товары из каталога, на всякие услуги, а также на мили аэрофлота и других а/к (правда, в этом году курс обмена стал неадекватный). 

В любом случае, вам ничто не мешает завести более плюшечные карты любых других банков) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@annworld позвоните на горячую линию и узнайте какие плюшки. Если компания крупная, то возможно есть и нестандартные плюшки, упоминания о которых нет в общем доступе. Ну или пусть муж на работе у коллег спросит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@annworld а чего Вы боитесь? Риски для всех карт одинаковые, что для обычной зарплатной от какого-нибудь Сбера, что для Тинькоффки или других карт. В плане удобства сейчас у многих банков развито «стягивание» с карты на карту, перевел зп на другую карту за минуту через приложение, и пользуйся, совершай те же операции, только с плюшками

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 06:43, Candy Girl сказал:

@Julietter в приложении Кошелёк можно купить сертификаты с 15% скидкой на оплату в Перекрёстке.

Спасибо! 

В 06.10.2018 в 06:59, Nuxa сказал:

@Julietter , да, @Candy Girl права - в кошельке периодически можно купить сертификаты в перекр на 15% дешевле. Плюс кэшбэк по карте, если у вас есть на суперы (у меня нет :-D), но все равно 15% скидка. С обычными их акциями сочетается, с карточными - нет.

Как раз у меня месяц жесткой экономии, так что вполне подходит :biggrin:

Спасибо! 

Неплохая такая скидка выходит, однако))

Поделиться сообщением

Про кошелек и серты перекрестка. Вот висит у меня баннер, что скидка. Начинаю покупать -- к оплате сумма без скидки. У всех так и надо продраться дальше, или я имею персональный баг?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Darielle сказал:

Про кошелек и серты перекрестка. Вот висит у меня баннер, что скидка. Начинаю покупать -- к оплате сумма без скидки. У всех так и надо продраться дальше, или я имею персональный баг?

У меня сразу пишет к оплате сумму со скидкой

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ромашка@ сказал:

У меня сразу пишет к оплате сумму со скидкой

Так же.

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 22:08, sanison сказал:

Регистрация открыта. Рекомендую хотя бы попробовать )))

Мила, спасибо за ссылку! Зарегистрировалась, заполнила анкету, выполнила все миссии (о, Великий Фейсбук, на который я закидываю все мыслимые и не мыслимые репосты :lol:), теперь жду, крепко сжав кулачки, хочу щеточку))) Это было бы очень вовремя, скоро предстоит переезд от родителей и возможность НЕ тратить деньги на электрощетку при переезде ооочень меня искушает)))

Поделиться сообщением

@annworld ИМХО,бонусы Коллекции ВТБ, по сравнению с тем же,Тинькоф- это слезы.До сих пор зла на себя,что столько их картой пользовалась.

Поделиться сообщением

20 часов назад, annworld сказал:

И где логика?:biggrin: Плюшки у Тинькова, но пользоваться будем ВТБ? Открывайте сразу Тиньков, там вроде по приглашению до конца года 10% на остаток по карте,  если нужно, могу прислать в личку. У новых пользователей бывают интересные таргеты. Я бы даже советовала открывать и на себя и на мужа, 6 категорий с 5% кешбеком лучше чем 3, на двоих. Плюс часто таргеты бывают всего по 1 разу. Например  на яндекс еда -30%, но лишь раз. Если карты две, можно заказать два раза )) А с ВТБ вы сможете стягивать в Тиньков деньги. Я вот тоже доход получаю в Сбер, перетягиваю в Тиньков и трачу и коплю там. У меня даже мама уж на что любитель Сбера наконец согласилась сразу пенсию на Тиньковскую карту перекидывать. 

Поделиться сообщением

У зарплатных карт обычно нет плюшек

Можно узнать в ВТБ, какие у них есть карты с плюшками, и оформить такую карту, прикрепив ее к зарплатному счету. Но за такие карты с плюшками как правило надо платить за обслуживание. Так что надо посчитать, перекроют ли плюшки затраты на содержание карты

Поделиться сообщением

А Альфа-банка, например, есть карта Перекресток - бонусы от покупок в Перекрестке копятся на ней (я честно говоря плохо понимаю, чем отличается от обычной карты перекрестка), есть карта РЖД - от оплаты покупок картой идет кэшбек, который можно потратить только на билеты ржд, но речь идет только о кэшбеке при оплате с картой, если снятие налички в банкомате - оно естественно не в счет. Есть у них еще какая то карта с кэшбеком в виде бензина (только бензина).

У ВТБ я не слышала про такие карты, но может тоже есть что-то такое...

Поделиться сообщением

20 минут назад, Олина сказал:

У зарплатных карт обычно нет плюшек

Не знаете - не говорите. У зарплатных втбшных плюшки есть. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Не знаете - не говорите. У зарплатных втбшных плюшки есть. 

Я написала "обычно". Безусловно бывают зарплатные Виза Платинум, там у любого банка по-любому плюшки

Поделиться сообщением

@Олина , у меня зарплатная Альфа-Банк. Сейчас по ней действует спецпредложение 5% на остаток. 

Поделиться сообщением

@annworld не бойтесь пользоваться картами.

Уж даже моя маман-пенс с лютым страхом и предубеждением ко всему, начиная от смартфонов и заканчивая банковскими продуктами, и то влилась в мир кэшбэка. Правда раз в квартал все равно допытывает меня, за что банк платит ей деньги, когда это закончится, и вообще вокруг подвох и заговор.

Если очень переживаете, не храните на той карте, которой активно пользуетесь, большое количество денег, никому не говорите никакие пароли и пин-коды. Установите мобильный банк на телефоне, чтобы в любой момент можно было проверить, что происходит. Ну и всё в общем-то.

Раз в месяц можете заходить на сайт банка, проверять новости по обновлению тарифов. Это занимает ну пару минут от силы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу