Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, а при заказе в ИМ спортмастера (если забирать из магазина) можно бонусы списывать?

а то мы набрали в магазине много, дома посмотрели - цена в ИМ прям цена магазина минус бонусы..... вернуть частично нельзя?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Dirty Heart сказал:

Бедная их кошка, мои с такой едой по 16 рублей уже сдохли бы давно 

Ну может у них кошка охотится или иным образом выходит из положения) 

Я уже рассказывала историю про 90е годы, когда кот, понимая, что хозяева сидят без еды, таскал им продукты... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@hot_life я не поняла, что значит цена магазина минус бонусы

в интернет магазине такие же цены как в офлайн магазинах, бонусы так же можно списывать, только надо иметь в виду что на некоторые товары бонусы не действуют, которые типа «лучшая цена»

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

@hot_life я не поняла, что значит цена магазина минус бонусы

в интернет магазине такие же цены как в офлайн магазинах, бонусы так же можно списывать, только надо иметь в виду что на некоторые товары бонусы не действуют, которые типа «лучшая цена»

Один из товаров в ИМ 2500, в магазине 3500

про лучшую цену и красные ценники знаю

Если мы один этот товар вернем баллы потраченные сгорят? хотя с 10 тыс  (общая сумма покупки) что то баллами на карту же начислят?

PS оказалось в такой расцветке 3 модели, пальто как мы купили (цена в им та же), куртка и ветровка - они конечно дешевле

Поделиться сообщением

@hot_life по идее при возврате баллы, которые были списаны, должны вернуться на бонусную карту пропорционально.

Поделиться сообщением

Только что, Ox-eye daisy сказал:

@hot_life по идее при возврате баллы, которые были списаны, должны вернуться на бонусную карту пропорционально.

ага, нашла уже все условия

я посмотрела сама сайт, муж с ветровкой перепутал. там этой расцветки 3 модели, цена та же что и в магазине вы были правы

Поделиться сообщением

@hot_life я просто ни разу не встречалась, что отличается цена :))

Поделиться сообщением

Дамы, а кто-нибудь покупал мебель в "Московском доме мебели"?

Нормальный магазин?

Понравилось кое что, как раз для моего бюджета, но блин брать не потрогав товар "в живую". У них нет вроде выставочных образцов и шоурума?

Поделиться сообщением

@Мелисса Лимонная я кухню там заказывала. Все ок, обслуживание на высоте, но я без сборки. Только формировала по своему проекту и доставку оформила. Нареканий нет.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ox-eye daisy сказал:

@hot_life я просто ни разу не встречалась, что отличается цена :))

Недавно обратила внимание, что в Бетховене в инет-магазине корм дороже, чем оффлайн. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KATERINA D сказал:

я кухню там заказывала. Все ок, обслуживание на высоте, но я без сборки. Только формировала по своему проекту и доставку оформила. Нареканий нет.

Спасибо! Успокоили.

Мне сборка и не нужна, есть кому собрать, человек опытный.

Еще вот такой вопрос.

Скоро у меня намечается переезд, ну и перевозка мебели в том числе. И тут мнения разделились:

сторона А: зачем тащить все старое барахло, выкинем или оставим в этой квартире (ее планируется сдавать, но я не собственник, квартира близких родственников), со временем (а вот хз сколько времени уйдет) все купим новое. А то две машины нанимать- дорого получится.

сторона Б: ну вроде ж еще мебель неплохая, служит исправно, жалкоооо, привычная, да и как в новой квартире жить без всего практически? Спать на раскладушке? Есть сидя на полу? 

С одной стороны хочется новой мебели. С другой- ну когда еще на ту мебель накоплю, на ту, которую хочу. И на технику тоже.

Поделиться сообщением

@Мелисса Лимонная

Без мебели можно жить какое-то время.  Мы когда переезжали, всю старую мебель выбросили.  Новую сразу почти заказали, но доставляли все постепенно--что-то через месяц, что-то через три.  Все приехало через полгода.  На первое время был матрас от кровати и коврик.  

С другой стороны, если вы не уверены, когда вы все купить сможете, я бы, наверное, взяла старую мебель.

Поделиться сообщением

@Мелисса Лимонная я последний раз переезжала то ли с Газелькиным, то ли с Грузовичкофф, они считают по комнатам, типа переезд трехкомнатной квартиры и все, поэтому совершенно неважно было, сколько там по факту мебели, хоть один стул перевози, хоть десяток шкафов, поэтому на стоимости  перевозки не надо зацикливаться.  Вот разборка-сборка - это да, нужно продумать, если есть муж/брат/сват, который сможет этим заняться, то это хорошо.

Ну и мебель-мебели рознь. Старый массив лучше нового ДСП, лучше его отреставрировать, чем покупать новое из опилок. А если старое - тоже ДСП сомнительного качества, то, может, и есть смысл его квартирантам оставить

Поделиться сообщением

5 часов назад, Усталый рояль сказал:

Ну может у них кошка охотится или иным образом выходит из положения) 

Я уже рассказывала историю про 90е годы, когда кот, понимая, что хозяева сидят без еды, таскал им продукты... 

Ахаха) потом на ветеринарку и лечебный корм будут работать)

Что за история, я не слышала) Из магазина таскал продукты?)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dirty Heart сказал:

Из магазина таскал продукты?)

Да кто ж его знает, он им не рассказал :-D Сошлись на гипотезе, что промышлял по балконам более зажиточных жильцов (90е, зима - на балконах часто хранили вместо холодильника). Ну и магазинчик был у них недалеко, так что может и оттуда тоже тырил. 

Поделиться сообщением

@hot_life ,можно, я списывалась бонусы. И кэшбэк ещё на летишоп получила.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dirty Heart сказал:

Ахаха) потом на ветеринарку и лечебный корм будут работать)

Это вряд ли. Усыпят, да и все. Быстро, дешево и сердито.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dirty Heart сказал:

Ужас))) а мне всё норм там сделали, в магазине правда, а не онлайн, менеджеры. С доставкой тоже проблем не было. Но я и скидок с купонами никаких не просила))) лень из-за тыщи париться)

Шикарный пост для копейки :magic:

Поделиться сообщением

Кто знаком с магазином Санги-стиль? Брала там пару раз косметику, цены с учетом скидок и бонусов (Спасибо принимают) сильно ниже получаются. Но вот что меня настораживает - вся косметика без фабричной упаковки (пленки и т.п.). Хотя аналогичная в том же Рив Гоше в пленке.:hmm1:

Поделиться сообщением

@Mylasha , я, когда бываю на юге РФ, частенько там бытовую химию покупаю. У них часто акции 2 по 1 цене.

Декоративную не брала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу