Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

ну учитывая, что Яндекс только вышел на рынок с каршерингом и достаточно агрессивно, то наверняка работает в убыток:angel_innocent: и еще долго так будет

Мне пока нравится, что машины не убитые, по крайней мере те кот я вижу, - аж проехать хочется:magic:Пойду почитаю что у них в деталях

PS А у них промокодов нет? - ну там, первые 10 поездок бЭсплатно:magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чудище лесное сказал:

У меня печаль (( Озон прекратил работу со всеми кэшбечными сайтами (( А я в последнее время закупалась там вообще всем

В что за сайты с кэшбэк? Я только про карты знаю. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

В что за сайты с кэшбэк? Я только про карты знаю. 

Их много, типо Летишоп, Копикот и т.п.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня вот не пришел Кешбек от покупки в магазине НОУ.ХАУ (((( Обещали три тысячи вроде...

upd

позвонила им - начислили, просто смска не пришла. Вечером пойду тратить - маме надо купить новый планшет

Поделиться сообщением

Только что, Koritsa сказал:

Лучше уж подвергнуть себя "опасности" опоздать на самолет (которая не такая уж и проблема, и это еше надо постараться), чем переть на себе чемодан по московскому метро. ИМХО.

Причем, порой едут семьями с чемоданами в час-пик. :facepalm: Не говоря уж о немалой цене на аэроэкспресс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Опасно опаздать на самолет из-за пробок, я в первую очередь об этом

Пробки в Москве к сожалению уже норма жизни, и в большинстве случаев проблема решаема и прогнозируемая. Их можно и заранее посмотреть и яндекс навигатор вполне уверенно пробки обводит. Опоздать на рейс, это на самом деле очень не большой риск, если выезжать с учетом всех пробок.

Поделиться сообщением

А вот по новой теме - как экономно походить по культурным местам? Может кто поделиться ссылками на сайты, где можно отслеживать бесплатные или дешевые билеты на выставки и спектакли?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Peonies сказал:

@Олина , у Вас есть права?

У вас вопросы не в бровь, а в глаз :-D

Уверена, что таки нет)) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Усталый рояль сказал:

У вас вопросы не в бровь, а в глаз :-D

Уверена, что таки нет)) 

И если есть, то есть ли стаж вождения. У меня у пары коллег права есть и давно, но вот с момента их получения за руль они так и не садились. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ромашка@ сказал:

А вот по новой теме - как экономно походить по культурным местам? Может кто поделиться ссылками на сайты, где можно отслеживать бесплатные или дешевые билеты на выставки и спектакли?

В Вконтакте есть группы: Москва бесплатная, Завтра в Москве, KudaGо: Москва. В Инстаграме: teatrall_ru, hot_bilet, cheapteatr, kultura_mos,  gulyaempomoskve, moscownomoney. На все интересующие театры, площадки, музеи и парки надо напрямую так же подписываться. Очень часто бывают бесплатные билеты для подписчиков или скидки, промокоды. Я в этом году 3 раза сходила бесплатно в кино, 1 раз в театр, 1 раз на панораму 365 в Москва-Сити. На крупные сайты по продаже билетов надо предложение смотреть и тоже подписываться. Кассир ру на днях присылал промокод до 70% на концерты. На майле.ру есть промокод 6% на кассир.ру и на него же кешбек 4% по таргерту и 5% по дебетовке в Тинькове. В прошлом году был ошибочный промокод на Партер.ру. На мероприятиях надо флаеры смотреть, часто бывают промокода на Яндекс Афишу, у нее же бывают тоже распродажи билетов, только не помню когда, вроде осенью как раз. На последнем мероприятии взяла флаер в аквапарк, второй билет бесплатно. Биглион, Френди и т.д тоже поглядывать, на днях взяла за кешбек по чекам на Биглионе картинг для ребенка. 

Поделиться сообщением

@Ромашка@ Яндекс.Афиша периодически присылает промокоды на скидки 350-400₽ , так же периодически по осени/весне устраивают распродажи они на выборочный репертуар. Ну и плюс во многие театры есть достаточно бюджетные билеты не в партер конечно, но более чем. 

На Партер в том году был шикарный промокод, жаль мало билетов тогда взяли? 

Поделиться сообщением

sanison, а в какой театр бесплатно ходили? я никогда не могу ничего в театр стоящего поймать, а театры моя боль, ибо стоящие постановки стоят как самолет :evil_3:

Яндекс.афиша высылает по подписке промокоды?

Поделиться сообщением

4 часа назад, nusasha сказал:

Я именно в аэропорт опасаюсь ездить из-за того, что если вдруг дтп, то можно опоздать на рейс.

А  из аэропорта всегда уезжаем, ни разу не было такого, чтобы машин не было в наличии. Даже если вдруг машин нет, разве такси вызвать проблема, зачем бегать с чемоданами?

я написала В аэропорт, то есть окого дома ...

такси не проблема, речь идет именно о службе каршеринга, и на ожидание такси уйдет время

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Mmbb сказал:

sanison, а в какой театр бесплатно ходили? я никогда не могу ничего в театр стоящего поймать, а театры моя боль, ибо стоящие постановки стоят как самолет :evil_3:

Яндекс.афиша высылает по подписке промокоды?

В МДМ, а на стоящие постановки реально дорого, все так и есть. Проще если билеты через крупных продавцов можно купить, партер, кассир и т.д. Туда хоть промокоды есть, хуже когда даже они не продают и ни одного промокода, а цена космос. 

Еще забыла, в приложении Активный гражданин за баллы можно брать билеты в музеи, развлечение. Стоящие варианты попадаются не часто, но летом были билеты в Москвариум, и в Эксперементариум. 

Яндекс Афиша присылает. Кстати ошиблась, День Театра не осенью, а весной. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, sanison сказал:

В Вконтакте есть группы: Москва бесплатная, Завтра в Москве, KudaGо: Москва. В Инстаграме: teatrall_ru, hot_bilet, cheapteatr, kultura_mos,  gulyaempomoskve, moscownomoney. На все интересующие театры, площадки, музеи и парки надо напрямую так же подписываться. Очень часто бывают бесплатные билеты для подписчиков или скидки, промокоды. Я в этом году 3 раза сходила бесплатно в кино, 1 раз в театр, 1 раз на панораму 365 в Москва-Сити. На крупные сайты по продаже билетов надо предложение смотреть и тоже подписываться. Кассир ру на днях присылал промокод до 70% на концерты. На майле.ру есть промокод 6% на кассир.ру и на него же кешбек 4% по таргерту и 5% по дебетовке в Тинькове. В прошлом году был ошибочный промокод на Партер.ру. На мероприятиях надо флаеры смотреть, часто бывают промокода на Яндекс Афишу, у нее же бывают тоже распродажи билетов, только не помню когда, вроде осенью как раз. На последнем мероприятии взяла флаер в аквапарк, второй билет бесплатно. Биглион, Френди и т.д тоже поглядывать, на днях взяла за кешбек по чекам на Биглионе картинг для ребенка. 

спасибо! я не могу ставить лайки больше одного в сутки))) 

кстати, я когда-нибудь смогу редактировать сообщения? :blush:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sanison сказал:

Проще если билеты через крупных продавцов можно купить, партер, кассир и т.д. Туда хоть промокоды есть, хуже когда даже они не продают и ни одного промокода, а цена космос. 

а где промокоды брать?

Поделиться сообщением

@Ромашка@ если у вас есть карты статуса голд и выше, то довольно часто на сайте виза и на сайте мастеркард бывают предложения для держателей карт. Бесплатные билеты в Третьяковку были в июле, например. Весной было что-то театральное. Сейчас висят скидки по 15-20% в аквапарк, панда-парк, всякие парки развлечений. Больше, конечно, таких предложений для более высоких категорий карт. Это касается не только досуга, но и путешествий и прочих сфер (шопинга, такси, и др). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ромашка@ сказал:

кстати, я когда-нибудь смогу редактировать сообщения? :blush:

Наверное после 100 сообщений? Почитайте в правилах форума

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mmbb сказал:

а где промокоды брать?

На кассир.ру написала выше, есть промокод в 6% на майле ру, на него же 4% по таргету в Тинькове и 5% если выбрана категория кешбека - Развлечения. На Партер.ру тоже часто попадаются промокоды, но не могу сказать где именно сейчас брать, раньше были на Биглионе. На остальные сайты гуглить надо. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sanison сказал:

На кассир.ру написала выше, есть промокод в 6% на майле ру, на него же 4% по таргету в Тинькове и 5% если выбрана категория кешбека - Развлечения. На Партер.ру тоже часто попадаются промокоды, но не могу сказать где именно сейчас брать, раньше были на Биглионе. На остальные сайты гуглить надо. 

спасибо! сколько ж времени и сил надо чтоб все это отследить :net2:

Мила, Вам спасибо заодно за рекомендацию карты тинькоф.эйрлайнс, за год 37000 миль без особого напряга набежали 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу