Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

5 минут назад, Peonies сказал:

@Олина я поклонник Синергетик.

Не знаю что значит стоят, меня устраивает качество, запахи нравятся.

Ополаскиватели я правда не использую, но стираю им, для посуды, для окон, для пола использую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, BESTiya сказал:

Я вот до сих пор не понимаю, во сколько обходится второй

чтобы понять - нужно зайти на сайты операторов, посмотреть имеющиеся тарифы, и примерить на свои реалии.

условно, если 1 минута в движении стоит 7 руб, в ожидании 1,5 руб, вы ехали полчаса и еще минут 10 стояли на парковке/в пробке/начинали и завершали аренду, то данная поездка обойдется вам 210 + 15 = 225 руб. 

Точно вы не просчитаете никогда, тк время стоянки и движения очень зависит от пробок, может казаться, что доедете за 30 мин, а окажется 45 или все 60((( 

Поделиться сообщением

@Олина у нас тут компания закупала его на продажу, но что то дело не пошло, поэтому сотрудникам распродали по себестоимости тип. Пробовала для посуды и для плиты. Ну для посуды по мне фейри гораздо лучше, отмывает быстрее и расходуется в разы меньше Синергетика, для плиты -моет норм, но правда мое химозное средство кот брала до этого тоже справляется быстрее. Больше брать желания в общем нет  )

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dirty Heart сказал:

Кстати, кто-то в курсе, для каршеринга какой минимальный стаж вождения нужен?

от Делимобиля недавно было письмо, что от года.

Про остальных не знаю, когда я регистрировалась было от 2 или 3, но уже может везде поменялось...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kseniakost сказал:

от Делимобиля недавно было письмо, что от года.

Про остальных не знаю, когда я регистрировалась было от 2 или 3, но уже может везде поменялось...

Спасибо. Просто я читала где-то, что на каршеринговых авто откатывают стаж, учатся после получения прав)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dirty Heart сказал:

Спасибо. Просто я читала где-то, что на каршеринговых авто откатывают стаж, учатся после получения прав)

От 2х лет в Белке и Яндексе

Поделиться сообщением

57 минут назад, Олина сказал:

Девы, хочу послушать про моющие Синергетик. Стоят своих денег? Или лучше не брать? Я на них купилась типа органика, а сейчас у меня ополаскиватель стух... 

Думаю: может это с ополаскивателем все не так, а средство для мытья посуды брать можно? Или?

Для посуды беру, запаха не оставляет и смывается быстро. Пробовала для рук, еще что-то как-то не впечатлило по разным причинам.

Поделиться сообщением

Мне синергетик не очень нравится по качеству отмывания. Например, ср-во для сантехники майне либе гораздо сильнее (правда, не помню - позиционирует ли оно себя как эко).

Синергетик в фиксе продается, можно на этом сэкономить.

Нно..как-то не так давно выбирала я средство для сантехники, и смотрю - рядом с синергетиком стоит средство в похожей бутылке.

Кароч, одинаковый состав, одно производство, полностью одинаковые средства, а дешевле где-то на треть :ogo: А вот название из головы выпало. Но у них и упаковка одинаковая, если что - легко опознать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, dandelion wine сказал:

Говорилось про 2 сумки по 7-8 кг каждая и более при уже имеющемся диагнозе. 8 кг на 2 руки - это не тяжести, да. Для здоровой спины. Ну и если с юности хондроз, нужно его лечить, а далее уже укреплять спину в соответствии с рекомедациями врачей. Скорее всего, запретят таскать и поднимать тяжелое более 2-3 кг на руку.

И гораздо больше проблем будет в будущем, если без лечения спины продолжать таскать тяжести.

5 часов назад, Ceresal сказал:

Гораздо больше проблем со здоровьем в будущем принесёт такая немощность, что аж 5-8кг это прямо тяжесть. Это ненормально, что 8кг срывает спину и повод задуматься о своём физическом здоровье 

А каким образом можно лечить спину? Полностью ее не восстановишь даже упражнениями. До первой нагрузки или охлаждения. Это , как панкреатит в ремиссии, до первой рюмки водки и привет. Наша песня хороша, начинай сначала.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elmisha сказал:

@Усталый рояль разные, и для тех, кому не нужно экономить, есть раздел "Зачем платить больше". Разве нет?

Кстати, реально, у меня ощущение, что многие не понимают разницу между "копейкой" и "зачем платить больше". А еще путают с "марафоном", где питание на 1,200 в неделю

2 часа назад, Elmisha сказал:

ЕЕдинственный человек, который реально заслуживает вести себя в этой теме, как угодно, как ни странно, этого не делает.  

Я аж зависла. Это кто? А я-то думала, что модерация едина на всех :-))

Поделиться сообщением

36 минут назад, anna-kamenskih сказал:

А каким образом можно лечить спину? Полностью ее не восстановишь даже упражнениями. До первой нагрузки или охлаждения. Это , как панкреатит в ремиссии, до первой рюмки водки и привет. Наша песня хороша, начинай сначала.

Эти проблемы решаются построением мышечного корсета, чтоб от поднятия пакета молока позвонки не разъезжались в разные стороны. А причем тут охлаждение? Одевайтесь теплее и будет вам счастье ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Олина сказал:

Девы, хочу послушать про моющие Синергетик. Стоят своих денег? Или лучше не брать? Я на них купилась типа органика, а сейчас у меня ополаскиватель стух... 

У меня Синергетик только средство для ПММ, не нравится качество мойки

Поделиться сообщением

1 час назад, sanison сказал:

Можно на Ламоде еще глянуть с промокодами. Вообще сейчас многие обувные марки уже во всю скидки шлют. В идеале походить померять, потом поискать скидки в нужной марке, а заказать и через интернет уже можно. С кешбеками и промокодами )))

А где их искать, эти промо-коды? Или надо на новости подписаться? А то я ни на ламоде, ни на WB ничего не заказывала и пока нет ощущения, что там сильно дешевле...

заказываем продукты/товары и так по акциям, а получаем с учетом всех скидок еще на 15%-30%  дешевле акционных цен. Дешевле чем в гиперах или по акциям самой бегать

Я, кстати, писала, что на один из конструкторов у меня отлично сочлись промо-код на -15% (нашла в интернете), а потом 30 или 35% кешбека по Тинькову. Видимо, это не считается экономией 

Жаль, нам заМКАДышам далеко не все возят, остается только облизываться как везет жителям внутриМКАДа :biggrin:

Вот я, например, тоже замкадыш Химкинский - ко мне все бесплатно возят :-))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ceresal сказал:

Эти проблемы решаются построением мышечного корсета, чтоб от поднятия пакета молока позвонки не разъезжались в разные стороны. А причем тут охлаждение? Одевайтесь теплее и будет вам счастье ))

Ну справедливости ради речь не о пакете молока) А охлаждение при том, муж вот спокойно может выскочить и снять вещи с балкона не кутаясь в куртки, а мне и колготки натянуть и куртку одеть приходиться. Не оделась и привет, буква зю(

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Я перестала коллекционировать лаки Шанель! Экономлю, млин на маникюре! И салон нашла дешевле!

Вот! Экономия как она есть! 

2 часа назад, Nuxa сказал:

Думаю, реально квартиры-рестораны-мальдивы и скидки на лексус можно в других темах обсудить

А где Мальдивы обсуждались? А то я почитала бы :-))

1 час назад, Peonies сказал:

Кризис знаете ли, и люди на джипах тоже за разумную экономию)))

Раньше они в КМ были, теперь переместились в "копейку"?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tanzorka сказал:

так все тут, на две темы народ не хватает, нас мало нынче на форуме) не то что в былые времена))))

Поделиться сообщением

17 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Ну справедливости ради речь не о пакете молока) А охлаждение при том, муж вот спокойно может выскочить и снять вещи с балкона не кутаясь в куртки, а мне и колготки натянуть и куртку одеть приходиться. Не оделась и привет, буква зю(

Я к тому, что у вас слабый иммунитет не от поднятия тяжестей. Все ж люди разные в конце концов, надо учитывать особенности своего организма. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tanzorka сказал:

Мне кажется это произошло потому, что это те же самые люди, просто они «выросли», повзрослели, повысили уровень дохода, но при этом не утратили желания разумно тратить деньги и экономить 

Поделиться сообщением

Улетело раньше))

А мне интересна любая экономия, хоть на Мальдивах, хоть на курице по акции. Читая, начинаешь понимать, что любой бюджет можно построить правильно, везде можно не тратить лишнее. Копейка рубль бережет, а рубль тысячу ну и так далее)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу