Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Peonies сказал:

Мы пересели дружно на дизельные авто)))

у меня у соседей новый тренд - электрокар))) такая война чтобы эти столбики зарядки везде по парковке установить, но зато какая экономия владельцу))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eva_Ing сказал:

я знаю лайфхак как снизить налог на а/м и на роскошь :lol:

Родить троих детей или в Чечне поставить на учет на жителя?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Олина сказал:

Так упоминание обеда в Теремке было зло. Можно было есть в Макдональдсе. По праздникам. А иначе нечего в теме делать было.

ну если вспоминать то вас за ваши лаки тоже бы выкинули, а сейчас сидите тут и думаете как вместо 10 сделать 9 и никто вас не гонит))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BESTiya сказал:

это весьма смелое утверждение, что большинству интереснее  обсуждать ассортимент фикспрайса, чем конструкторы еды или каршеринг

Я вот до сих пор не понимаю, во сколько обходится второй и реально ли он дешевле такси, например (то есть стоит ли заморачиваться с ним) 

@BESTiya каршеринг однозначно дешевле такси. Муж иногда катается, и похоже хочет уже променять нашу простенькую машинку на каршеринг. А я наоборот, думаю, что в преддверии школы ребенка надо мне садиться за руль. И если школа не в ЦАО, а на границе с МКАДом (как у нас), то не всегда будет возможность воспользоваться каршерингом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Peonies сказал:

я смотрю вы в теме  ))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Peonies сказал:

:swoon: тоже на спорткар копили?

Не знаю, по всему Космо эти дивные истории из копейки доносились, я побаивалась в тогдашнюю тему заходить- думала, что там реально маргинальство сплошное))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elmisha сказал:

@Усталый рояль разные, и для тех, кому не нужно экономить, есть раздел "Зачем платить больше". Разве нет?

А вот и нет. тут раньше все в эту тему гнали. Я не поленилась, почитала. И что же я там увидела?

Все те же лица и периодические вопросы как чего купить подешевле.

Посмеялась.

3 минуты назад, Peonies сказал:

Ну ка ну ка, пожалуйста, поподробней:biggrin:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Eva_Ing сказал:

я смотрю вы в теме  ))

Это комплимент?)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dirty Heart сказал:

я побаивалась в тогдашнюю тему заходить- думала, что там реально маргинальство сплошное))

Я же тебе рассказывала - там и в то время были разные слои реальности. Одни обсуждали вклады (раздела финансы ещё не было как класса), другие - вот то, что ты перечислила :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юля88 сказал:

ну если вспоминать то вас за ваши лаки тоже бы выкинули, а сейчас сидите тут и думаете как вместо 10 сделать 9 и никто вас не гонит))

Так меня ж везде выкидывали! Не за лаки! За шоколад Линдт и мою любовь к Асти мартини, вот не то что я пила Асти, я его просто любила. И сколько везде на меня грязи выливали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Я же тебе рассказывала - там и в то время были разные слои реальности. Одни обсуждали вклады (раздела финансы ещё не было как класса), другие - вот то, что ты перечислила :)

Вклады были отдельной темой? Или нет?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Peonies сказал:

Мы пересели дружно на дизельные авто)))

и в чем выгода-то? я продала свой дизель и радостно вздохнула, дизель и наша зима во мне не сходятся))

Поделиться сообщением

А в ЕП меня вообще чуть не удавили за то, что я была без работы, а Линдт ела. И ведь до сих пор помнят! Недавно вспоминали.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Мелисса Лимонная сказал:

Ладно, давайте отвлечемся от срача между собой, тут наткнулась недавно в фикс прайсе на жидкое средство для стирки, в пакетах, там 1,2 литра, есть для белого, цветного и черного, отечественного производства, от компании Vilor, кто-нибудь брал? Нормально им стирать? А то чет цены на всякие персилы не очень радуют, и тратить 200 рублей на дорогу до магазина где этот самый персил условный со скидкой мне не очень хочется.

я беру такое для стирки - просто прополоскать, когда вещь реально чистая, для больших стирок и пятен есть хорошие средства, по мне так экономно выходит.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ромашка@ сказал:

и в чем выгода-то? я продала свой дизель и радостно вздохнула, дизель и наша зима во мне не сходятся))

Бензин кушал 20 литров, а дизель 10. Насчет зимы - заправляйте нормальное топливо)

Поделиться сообщением

Только что, Peonies сказал:

Бензин кушал 20 литров, а дизель 10. Насчет зимы - заправляйте нормальное топливо)

при всех остальных вводных данных такая разница в расходе? интересно что за машины

нормальным заправлялись и присадки были и фильтры менялись

Поделиться сообщением

Девы, хочу послушать про моющие Синергетик. Стоят своих денег? Или лучше не брать? Я на них купилась типа органика, а сейчас у меня ополаскиватель стух... 

Думаю: может это с ополаскивателем все не так, а средство для мытья посуды брать можно? Или?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Но запомнился-то именно трэш :biggrin:

Хорошо что сейчас разнообразие, да и приятнее каршеринг обсуждать, чем обмылки)

Кстати, кто-то в курсе, для каршеринга какой минимальный стаж вождения нужен? Не для БМВ)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ромашка@ сказал:

при всех остальных вводных данных такая разница в расходе? интересно что за машины

нормальным заправлялись и присадки были и фильтры менялись

Ага 340 л.с. дизельных и 333 бензиновых к примеру. Я присадки лила первый год владения первым дизельным авто, потом забила, полет нормальный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу