Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

@Олина а кухню с тараканами)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sans_complexes сказал:

Всегда была странна эта «брезгливая» навязчивость в современном мире :biggrin:

все ходят в кафе/рестораны, где едят из одной посуды с тысячами людей 

ездят в отели, где предыдущие гости тоже могли «свою энергетику» оставить где угодно и в каком угодно виде )))

но вот иногда цепляются за какую-то «идею» и начинают фантазировать ))))

зачем? :biggrin: 

Аднака,люди не постоянно живут в гостиницах и едят в общепите.А в своем лично доме хотелось бы все же без посторонних чужих вкраплений.Но это мне,а кому как,их дело, и их выбор.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Олина сказал:

Диван можно купить с клопами. И это имхо аргумент

Шутки шутками,а знакомый так налетел.Еле вывел.От жены огреб по полной, за экономность.

Следы тараканов видно сразу.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Neznaika сказал:

Девочки, подскажите по поводу временной регистрации. На что она влияет, если человек не живет, но зарегистрирован ? Квартплата увеличится?

По истечении регистрации он автоматически будет "выписан"?

Если семья является получателем субсидии на оплату ком.услуг, как регистрация доп. Жильца может повлиять на нее?

По кварплате надо уточнить в управляющей компании. Как правило, если стоят счетчики, не должно влиять. Потому что вода и электричество по счетчикам, все остальные платежи из расчета на кв.м жилья. Так считает Москва, но возможно в некоторых УК что-то считают по кол-ву зарегистрированных, например вывоз мусора. Уточнить.  На субсидию "лишнии" жильцы повлияют. Для ее оформления нужны справки всех взрослых проживающих людей, и из общего дохода и кол-ва человек будут субсидию расчитывать. Если "лишнии" жильцы не предоставят справок, или предоставят с высокой зп, субсидии не будет.  У меня так родители не могут оформить субсидию, потому что "лишнии" жильцы справки не предоставляют. Но есть льготы которые все равно будут. Например у моего отца скидка 50% на электричество по инвалидности, эта льгота в любом случае сохраняется. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Несьпа сказал:

Иде противоречие?Я же писала,все зависит от вида мебели.Кровати -да,плохо идут.Шкафы и кухни -с руками.На шкафах вроде еще не умирают:yes:

И вы так и не ответили,что имелось в виду под "дачная мебель"?

У меня и кровать и стол продавались с одинаково медленной скоростью.

у вас одни критерии покупки, у кого-то другие

»дачная» мебель в данном контексте имелось в виду самая простая, без изысков 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Несьпа сказал:

Аднака,люди не постоянно живут в гостиницах и едят в общепите.А в своем лично доме хотелось бы все же без посторонних чужих вкраплений.Но это мне,а кому как,их дело, и их выбор.

То есть брезгливость - она избирательная? 

Поделиться сообщением

@sanison можно получить субсидию, даже при наличии других, просто расчет будет другой

Поделиться сообщением

@annworld не продаётся, значит цена высокая. 

Я продаю мебель  мах 2-3 дня. Цену ставлю сразу низкую, например, детская раздвижная кровать идея новая стоит 9 т р, у меня купили бу годовой давности за 3. Детскую  разрисованную фломастерами и со сломанной дверкой кухню икея продала за 2, новую покупала за 6.

то есть надо искать ту цену, за которую покупатели готовы приобрести ваш товар. Морально не готовы ставить цену ниже, снижайте каждую неделю на 500.@Люблю_бабочек я делаю раз в две -три недели.

Поделиться сообщением

Про шеллак был вопрос, я делаю только педикюр. Ногти на руках плохо реагируют. Дарила лампу и лаки подруге по ее просьбе, у той не сразу, но испортились ногти. 

Мне больше нравится винилюкс. Но в моем салоне практически нет выбора лаков

Поделиться сообщением

6 часов назад, Олина сказал:

Диван можно купить с клопами. И это имхо аргумент

согласна, тк знаю такую живую историю.

А по поводу умер-не умер - вроде конечно не очень приятно, но скажем дорогой антиквариат или винтаж брать, так там все умерли :biggrin: то же с украшениями, скажем.

Апд. Онкология не заразна ни от какой кровати, если только она не с радиоактивными элементами :-D

Поделиться сообщением

Дамы, помните в Ржд бонус была акция мужчинам на 23 февраля начислят 300 бонусов, нам ничего не начислили, писала им письмо,извинились и только сейчас начислили. 

Про возврат от букинга : из отеля съехали 7 августа - вчера получили на карты по 1000 руб :sla:радости полные штаны))) приличная экономия вышла)

у кого есть бонусная карта фикс - прайс : введите в личном кабинете 70000 и получите 30 баллов на счет :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Atalii сказал:

Дамы, помните в Ржд бонус была акция мужчинам на 23 февраля начислят 300 бонусов, нам ничего не начислили, писала им письмо,извинились и только сейчас начислили. 

мне в этом году как минимум 3 билета не зачислили, заметила случайно, т.к. редко захожу в лк

причем у меня такое ощущение, что последнее начисление мне какое-то косячное сделали, но я млин сдуру не запомнила, сколько было баллов - что-то в районе 3600, добавила почти 800, а стало 3648 :wacko:

еще и не знаю, как предъявить - не следила за точными цифрами

Поделиться сообщением

Подскажите, как найти/получить скидку в мвидео. Хотим купить гладильную станцию за 24. И хочется ещё скидку)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Несьпа сказал:

Ну как сказать не постоянно? Мы вот постоянно обедаем в кафе, каждый день. Уже много лет. В мак и кфс, где все дают в одноразовых коробочках, ходим крайне редко. На съемной квартире тоже многие годами живут, спят на чужих койках и сидят на чужих стульях.

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

Подскажите, как найти/получить скидку в мвидео. Хотим купить гладильную станцию за 24. И хочется ещё скидку)

Я в ВК покупала за 100 р) а ещё 3% кэш у Пользы

Поделиться сообщением

В 17.08.2018 в 12:58, annworld сказал:

В мае выставляли, месяц прошёл, дальше не стали продлевать, решили до осени оставить. Вот думаю в сентябре ещё раз попробовать. Напрягает только тот факт, что теперь все объявления на авито платные((

Что за ерунда, у меня по 30-40 объявлений висит с детскими вещами, ни копейки не плачу.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Резеда сказал:

Если есть Тинькофф, то дождаться, когда будет кешбек 5% на Дом-Ремонт (М.Видео туда попадает). Баллы или купоны использовать. Иногда их можно просто так а интернете найти, иногда большую скидку за условные 100р продают. Можно скооперироваться с родственниками/знакомыми и купить 3 элемента техники со скидкой 10%. Или 5% скидки при оплате онлайн. Можно все это сочесть (кроме последних двух)

Поделиться сообщением

Я энергетику очень хорошо чувствую, поэтому никакую б/у мебель я покупать не стала бы, и в съёмных хатах больше жить не буду (если не знаю, кто до этого жил там), мне дискомфортно. Со своими привидениями разобраться бы, а то чужие ещё)

Знаю случай, когда люди купили квартиру вторичку, у них крысы декоративные были, и вот один крыс во время выгула по квартире, все время останавливался как вкопанный в одном месте и смотрел наверх. Потом выяснили, что на том месте человек повесился. Не знаю, поменяли ли квартиру, тк и до этого дискомфорт ощущали, а с таким знанием- ну не всем приятно жить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dirty Heart сказал:

Я энергетику очень хорошо чувствую, поэтому никакую б/у мебель я покупать не стала бы, и в съёмных хатах больше жить не буду (если не знаю, кто до этого жил там), мне дискомфортно. Со своими привидениями разобраться бы, а то чужие ещё)

Знаю случай, когда люди купили квартиру вторичку, у них крысы декоративные были, и вот один крыс во время выгула по квартире, все время останавливался как вкопанный в одном месте и смотрел наверх. Потом выяснили, что на том месте человек повесился. Не знаю, поменяли ли квартиру, тк и до этого дискомфорт ощущали, а с таким знанием- ну не всем приятно жить.

Вы в это серьезно верите?) крысы, привидения, сказки это - или как вариант удобное  обьяснение для этих

людей своих проблем...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос про букинг 

а кодом этим от друга можно один раз воспользоваться? 

Или при каждом бронировании можно кешбек получить?

и если при каждом, то по той же самой ссылке от друга можно?

или нужна новая?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу