Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21303 сообщения в этой теме

1 час назад, annworld сказал:

Фото сделать старалась. Цену на джинсы ставила 2 тысячи за скинни. За диван 7 тысяч при покупки 3 года назад за 25 тысяч. Правда он без подлокотник, может в этом соль. Хотя для дачи вариант был бы не плохой.. 

Снижайте цены дальше. То, за сколько вы покупали вещь, будущих покупателей не волнует, поверьте. Диван для дачи - имхо, максимум за 3 тыс, ещё ведь и доставку организовывать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, annworld сказал:

Фото сделать старалась. Цену на джинсы ставила 2 тысячи за скинни. За диван 7 тысяч при покупки 3 года назад за 25 тысяч. Правда он без подлокотник, может в этом соль. Хотя для дачи вариант был бы не плохой.. 

За 1000-1500 можно купить джинсы неплохих прозводителей на сейле. Поэтому ноунейм с али за 2000рэ вряд ли кто купит, хоть обфотайся. 3летнему дивану за 7000рэ 99% предпочтут новый из икеи за 9000р. - большой раскладной без подлокотников.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2000 за джинсы с рук - это не реальная цена. Не купят. 700-800р максимум. А лучше 500.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Просто Ната , есть сп закупка уцененных журналов. Там очень дёшево, но не факт, что вам будет удобно забирать. Большой выбор детских журналов + всякие оранжевые и красные гиды были по 60-70 р. Это к экскурсионке по разным странам.

Поделиться сообщением

@annworld , а что за фирма? Если известная, то ждите.

@Просто Ната , если вы с ребенком, то можете сводить его в Кидбург.  Он в детском мире на Лубянке. 

Я просто не очень представляю, как все это сочетается с вещами. Ну, или это я всегда езжу прям как переселение народов.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Лесная_пролеска сказал:

2000 за джинсы с рук - это не реальная цена. Не купят. 700-800р максимум. А лучше 500.

Покупали с ebay джинсы Levis новые с бирками. Я бы сама носила, но блин муж напутал с размерами и пришли джинсы скинни в которые я увы уже невлезу. Купили за 3.500 и поэтому и просила за 2 000. 

Поделиться сообщением

@Резеда джинсы Levis брали на EBAY только с размерами напутали и я в них не влезла, теперь думаю куда пристроить.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Лесная_пролеска сказал:

Ну если это новые левайсы неподошедшие из имага США, то купят. А ноунейм с али - нет. 

С авитами вообще меня некоторые продавцы поражают: ставят цену чуть ли не выше, чем в магазинах со скидками. Или за поношенное рванье скидка 400-500р к новому. Кто же купит-то?

Поделиться сообщением

1 час назад, dandelion wine сказал:

За 1000-1500 можно купить джинсы неплохих прозводителей на сейле. Поэтому ноунейм с али за 2000рэ вряд ли кто купит, хоть обфотайся. 3летнему дивану за 7000рэ 99% предпочтут новый из икеи за 9000р. - большой раскладной без подлокотников.

Так у нас и большой и раскладной и без подлокотников, точнее есть но это не большие выступы по краям. Просто не удачный он для нас подушки большие и не удобные и жёстковат, не расслабиться на нем. Вот мы и хотели его продать и купить из Икеа за 19 000. Прям нравиться он нам, каждый раз приезжаем в  Икеа и сидим на нем, думаем, куда сбагрить свой диван... 

Поделиться сообщением

29 минут назад, annworld сказал:

Так у нас и большой и раскладной и без подлокотников, точнее есть но это не большие выступы по краям. Просто не удачный он для нас подушки большие и не удобные и жёстковат, не расслабиться на нем. Вот мы и хотели его продать и купить из Икеа за 19 000. Прям нравиться он нам, каждый раз приезжаем в  Икеа и сидим на нем, думаем, куда сбагрить свой диван... 

Заочно сложно оценить, насколько адекватна цена вашего дивана. Я за себя могу только сказать: при выборе дивана я бы предпочла переплатить 2-3 тыс, но взять новый из икеи, нежели 3годовалый, на котором незнамо кто попами терся, а то и чего похуже. 

Поделиться сообщением

Подскажите мастера по ремонту холодильника в мск (или где можно еще просьбу разместить?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, annworld сказал:

А давно продаёте?

мебель долго продаётся, но продаётся в итоге.

Так что возможно мало времени прошло

Поделиться сообщением

58 минут назад, hot_life сказал:

Подскажите мастера по ремонту холодильника в мск (или где можно еще просьбу разместить?)

На Youdo

Поделиться сообщением

Девочки, как практик скажу по поводу ломких ногтей. Как только перестаните мыть посуду вручную они перестанут слоиться! Причем перчатки это тоже не спасение, просто купите посудомойку и все туда грузите. Сейчас они зачастую очень недорогие бывают и с хорошим энергосбережением. Ногти будут как конфетка, и никаких рисков для здоровья в салонах :thumbsup: Я полтора месяца не мыла посуду и случайно заметила такой результат, это была фантастика. И, к тому же, времени много экономлю не моя постоянно сковородки. Для полного обновления где-то месяцев 5 ушло, по моим ощущениям

Поделиться сообщением

@NastiaTrucchina У меня посудомойка с 2005 года, если бы это было волшебным средством :cool: мега ногти при этом не выросли. Когда меняла недавно посудомойку и месяц мыла руками, резко хуже ногтям не стало, а вот замучалась я конечно более чем. В сравнении то... Витамины пила, всякие, в том числе и цинк, и специальные комплексы. Мало того, даже анализ крови на витамины сдавала. Чем можно мазала, масла, кремы, укрепляющие эмали и  т.д. Мне проще сходить сделать идеальный маникюр и не переживать как руки выглядят. Хожу по графику с определенным интервалом. Иногда вместе с маникюром и голову в порядок привожу, в моем салоне это совмещают для экономии времени. 

Поделиться сообщением

@NastiaTrucchina на ногти не жалуюсь, но с посудомойкой они не стали лучше, увы (кстати, раньше посуду почти всегда мыл муж - может, поэтому :-))) Но вот время (и воду) посудомойка экономит прилично - я заметила, что на кухонном стояке уходит 0,5-0,7 куба воды в месяц, при том, что запускаю я машинку достаточно часто - иногда каждый день, иногда через день. И готовить гораздо приятнее, когда знаешь, что после вкусного застолья никому не придется у раковины пол-ночи стоять

ПС мне кажется, что ногти (как волосы, кожа и обмен веществ) - это на 99% генетика. Кто-то ничего не делает, а оно в хорошем состоянии, а кто-то из кожи вон лезет, но толку-то...

Поделиться сообщением

@NastiaTrucchina  у меня и до посудомойки не слоились никогда, и после посудомойки ничего не поменялось. А у кого-то всю жизнь тонкие и ломкие, даже если ничего не делать. Тут больше от внутренних факторов и наследственности зависит, имхо. 

Поделиться сообщением

1 час назад, NastiaTrucchina сказал:

Девочки, как практик скажу по поводу ломких ногтей. Как только перестаните мыть посуду вручную они перестанут слоиться! Причем перчатки это тоже не спасение, просто купите посудомойку и все туда грузите. Сейчас они зачастую очень недорогие бывают и с хорошим энергосбережением. Ногти будут как конфетка, и никаких рисков для здоровья в салонах :thumbsup: Я полтора месяца не мыла посуду и случайно заметила такой результат, это была фантастика. И, к тому же, времени много экономлю не моя постоянно сковородки. Для полного обновления где-то месяцев 5 ушло, по моим ощущениям

Если бы было всё так просто)))

я скорее советую тем, у кого ломкие ногти, прочитать про биотин и восполнять его дефицит )) 

Поделиться сообщением

@annworld ещё про авито вспомнила...

я нечасто там продаю, но весьма удачно (фото с хорошего ракурса и при хорошем освещении, подробное структурированное описание), а при общении с заинтересованным покупателем  (я тоже продавала мебель не так давно) использую так называемый в продажах call to action ))) 

За мебель я предлагала скидку при самовывозе строго до конца недели (ограничение по времени), либо можете что-то иное предложить.

насчёт вещей - я взрослые вещи почти никогда не продавала, но на детские ставлю всегда цену по типу Зары или HM или других сетевых магазинов - Типа 1190, 1990. Старый и известный всем трюк, но иногда это отлично работает ))

Поделиться сообщением

@Tanzorka А, кстати вполне может быть что я стала кушать получше в последнее время как посудомойка появилась! Времени больше на это стала тратить и не боюсь лишний раз в 2 этапа еду готовить, все равно потом это драять в ручную не буду... Я как-то больше все на воду и размокание ногтей сваливала, думала что от трения может они такие слоящиеся...

А по электроэнергии как? Не жрет?:bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу