Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21397 сообщений в этой теме

У меня Теле2 - 290 р в месяц, 600 минут, 600 смс и 1 мб инета. Пока вполне хватает, но снизила бы ещё цену.

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

У меня Теле2 - 290 р в месяц, 600 минут, 600 смс и 1 мб инета. Пока вполне хватает, но снизила бы ещё цену.

за такой пакет - отлично. Вопрос в качестве связи. Это Воронеж, да? Или вы в Москве?

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

У меня 150р в месяц.

200 минут,50смс,5гб.

трачу мало,около половины.

Поделиться сообщением

@Koritsa , мне 2 раза попадались мошенники на авито. По-моему. это даже был 1 и та женщина. но разница сроком примерно в 2 года.так что, может. и не так.

Звонит, говорит. что заинтересована объявлением. просит реквизиты. про вещь вопросы дополнительные не задает, сразу интересует покупка, дайте реквизиты. Даже не интересует. как забирать она будет, только реквизиты. Потом просит временный код.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanzorka сказал:

за такой пакет - отлично. Вопрос в качестве связи. Это Воронеж, да? Или вы в Москве?

Живу в Воронеже. При поездке в Москву качество нормальное было.

Поделиться сообщением

1 час назад, laime сказал:

У меня 150р в месяц.

200 минут,50смс,5гб.

трачу мало,около половины.

Не. Мне 200 минут пока мало, минут 400 бы)

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 16:57, Tanzorka сказал:

всем привет! Всех с первым днем лета! :-D Хочу обсудить вопрос стоимости тарифов сотовой связи и интернета - какие минимальные тарифы можно найти?

1) инет на съемной квартире - годовой абонемент стоил 3,100 (теперь 3,600) за 100мбит. Впринципе, все устраивает, но подбешивает повышение цены в одностороннем порядке на 15%. Причем звонила за неделю до окончания срока - назвали одну сумму к оплате, сейчас заблокировали и указывают другую сумму

2) сотовая связь. Был тариф билайн "все за 390" с ежемесчной абонентской платой 16р - итого это 500р в месяц, никак не 390. Дополнительно в какой-то момент подключилась непонятная услуга стоимостью еще 1,5 рубля в день. Решила, что закажу вторую симку у Тинькова или Теле 2 потестить. А имеет ли смысл переходить на мегафон/МТС или там тоже все печально? 

1. 400р/мес, 100мбит, netbynet

2. По-моему, теле2 самое выгодное сейчас

Поделиться сообщением

В 19.05.2018 в 14:55, Резеда сказал:

@Ceresal , а он определит по каким параметрам. что его надо менять?

Просто сломался котел. Горячая вода немного еще идет. но надо или чинить - я думаю, это дорого (13 000) и бесполезно. Лучше купить новый. Газовики предлагают свой за 30. Это вместе с установкой.

Я хотела сначала взять немецкий, а если его обязательно раз в 10 лет менять, то есть ли смысл брать получше и дороже?

А у вас какой котел?

Я вообще в этом не разбираюсь((( 

У нас котел ЖМЗ, с ним 2 зимы прожили - полет нормальный. Когда выбирали, слышали мнение, что лучше брать наши, они надежнее.

До этого тоже ломался котел, ремонтировали 2 раза, но он все равно в марте сдох, как раз, когда денег не было. Мы еле до тепла дотянули.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня Билайн, у них очень выгодные тарифы "для своих", которые менеджеры предлагают по телефону индивидуально. Два раза хотела уйти на другого оператора, и меня этими тарифами обратно заманили.

Поделиться сообщением

Не знаю, как в Москве, а вот в Петербурге у меня Теле2 неожиданно плохо стало ловить, когда переехала в другую квартиру - прямо связь посреди разговора пропадает, до этого накладок не замечала :connie_twiddle: по стоимости выгодно, конечно, 250 руб в месяц там у меня. Но хочу вот из-за этих непредвиденных провалов Тиньков попробовать, хотя он дороже получается.

Поделиться сообщением

Тиньков вроде на вышках Теле2 работает, так что качество связи одинаковое будет

Поделиться сообщением

3 часа назад, *Milady de Winter* сказал:

Не знаю, как в Москве, а вот в Петербурге у меня Теле2 неожиданно плохо стало ловить, когда переехала в другую квартиру - прямо связь посреди разговора пропадает, до этого накладок не замечала :connie_twiddle: по стоимости выгодно, конечно, 250 руб в месяц там у меня. Но хочу вот из-за этих непредвиденных провалов Тиньков попробовать, хотя он дороже получается.

Тинькофф точно на вышках Теле 2, я про них спрашивала здесь пару недель назад. У Тинькова что хорошо - можно полностью "собрать" пакет под себя

Поделиться сообщением

Может мне теле2 на тинькова поменять?  А то вечно МБ и смс остаются...

Правда роуминг раз в год у Теле2 отличный 15+- р минута за границей

Поделиться сообщением

@Резеда тут был мужчина, все в порядке, деньги прислал, мы уже и посылку отправили.

Так-то разводки бывают время от времени, но их обычно видно.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mylasha сказал:
В 19.05.2018 в 12:55, Резеда сказал:

@Ceresal , а он определит по каким параметрам. что его надо менять?

Просто сломался котел. Горячая вода немного еще идет. но надо или чинить - я думаю, это дорого (13 000) и бесполезно. Лучше купить новый. Газовики предлагают свой за 30. Это вместе с установкой.

Я хотела сначала взять немецкий, а если его обязательно раз в 10 лет менять, то есть ли смысл брать получше и дороже?

А у вас какой котел?

Я вообще в этом не разбираюсь((( 

У нас котел ЖМЗ, с ним 2 зимы прожили - полет нормальный. Когда выбирали, слышали мнение, что лучше брать наши, они надежнее.

До этого тоже ломался котел, ремонтировали 2 раза, но он все равно в марте сдох, как раз, когда денег не было. Мы еле до тепла дотянули.

Мои сегодня были в обл.газе.Котел ставится на 10 лет,каждые 3 года заключается договор на обслуживание.Для отечественных котлов дешевле,для импортных дороже.Котлы старше 10 лет на обслуживание не ставятся.

Жуковские котлы все хвалят,тоже буду себе именно жуковский ставить.Только никак не решу -брать 1 или 2 контурный.

Поделиться сообщением

Знаю, много раз обсуждали, но было неактуально: где наиболее оптимальные цены на медстраховки для выезжающих за рубеж смотреть?

Поделиться сообщением

В ТБ она для держателей кредитки бесплатная.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Резеда сказал:

@Mylasha @Несьпа , спасибо за ответы)

Мне нужен 2-контурный.

У нас двухконтурный с насосом. Тепло зимой, даже окна не заклеиваем (деревянные). Берите жуковский.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KATERINA D сказал:

В ТБ она для держателей кредитки бесплатная.

У меня нет такой. Ради страховки я не буду заводить кредитку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу