Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

Перенести билет на другую дату можно и без справки, конкретно у с7 мне просто по звонку перенесли на 2 дня позже

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

Про детей - в 5ке акция по средам для покупателей с детьми скидка 10 проц с 9 до 17 ( Москва).

да, только надо об этом напоминать. А то мне один кассир автоматически эту скидку делает, когда я по средам с ребенком прихожу, а когда директор магазина была за кассой, то я уже после того, как расплатилась, обнаружила, что скидку мне не сделали. На мой вопрос, почему, стали хамить. Пришлось возвращать продукты и звонить на горячую линию оставлять жалобу. С - сервис (как был первобытный у пятерки, так и остался)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

да, только надо об этом напоминать. А то мне один кассир автоматически эту скидку делает, когда я по средам с ребенком прихожу, а когда директор магазина была за кассой, то я уже после того, как расплатилась, обнаружила, что скидку мне не сделали. На мой вопрос, почему, стали хамить. Пришлось возвращать продукты и звонить на горячую линию оставлять жалобу. С - сервис (как был первобытный у пятерки, так и остался)

Зачем вы о всех пятерках по своей судите?

Поделиться сообщением

1 час назад, Strawberrie сказал:

у нас пятерка мировая, все скажут, все подскажут и помогут! спасибо, девульки!!!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Strawberrie сказал:

по двум сужу. А что, нельзя?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Strawberrie сказал:

Это как с почтой россии, все от людей зависит. У нас рядом отделение вообще как не про почту, отличная, сотрудники всегда готовы помочь, когда посылка приходит - звонят. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.05.2018 в 00:28, *Milady de Winter* сказал:

@тиГрище , у меня был с аэрофлотом такой опыт - тариф был невозвратный, а я заболела и лететь не могла, за день до рейса обменяла эти билеты на другой рейс на несколько дней позже. Но, кажется, мне какие-то сборы надо было заплатить, хотя это всё равно было намного меньше, чем если бы я новый билет просто купила.
Справку для авиакомпании погуглила, пришла к терапевту в поликлинику, показала фото и он мне выписал аналогичную.
Это правда чуть больше года назад было, не знаю, могло ли что-то измениться за это время.

У нас немного другая ситуация. Болеет другой член семьи (который не летит), за которым нужен уход. Но проще оформить справку на того, кто должен лететь

Поделиться сообщением

Тут ходила в Биллу, при покупке дали купон -25% на не акционные товары, если вернуться в магазин в течении 7 дней. Не знаю, во всех ли Биллах так, у нас новая открылась. 

Поделиться сообщением

Еще, кешбек 10% на бензин на заправках Лукойл через приложение Яндекс заправки, при оплате картой мастеркард. И самое приятное, платить можно через приложение, не выходя из машины. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Strawberrie сказал:

У нас такая же пятёрка, тоже о скидках нужно напоминать, как будто выпрашивать...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tanzorka сказал:

по двум сужу. А что, нельзя?

Судите сколько хотите, просто не все такие. 

По двум, вот это выборка:sla:

Поделиться сообщением

1 час назад, Юля-ля сказал:

У нас такая же пятёрка, тоже о скидках нужно напоминать, как будто выпрашивать...

Не повезло так не повезло

Рублем никто не голосует?

Поделиться сообщением

Походу,мне с Пятеркой повезло.Сами делают все скидки,напоминают о карте.А самый прикол -нередко цена на ценниках ВЫШЕ,чем на кассе.на 1-5 руб,но тем не менее.Приятный такой сюрпрайз

Поделиться сообщением

В 08.05.2018 в 22:43, тиГрище сказал:

Отлично! Спасибо! А компания какая?

Аэрофлот.

А муж , тут без комментариев, купил у них же 2 половинку стыковочного рейса и ошибся на сутки. Ему за 2500 изменили даты.

Поделиться сообщением

Если кто-то собирается бронировать отели через booking кидают ссылочку. Если бронирование от 2 тр вам вернётся 1000 руб.

https://booking.com/s/38_0/ivaval94

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 17:53, Strawberrie сказал:

Судите сколько хотите, просто не все такие. 

По двум, вот это выборка:sla:

так люди приходят сюда личным опытом поделиться, а не результаты маркетологических исследований на ваш суд представлять. естественно, что выборка будет небольшая, но не менее показательная.особенно в отношении крупных сетей, где внедряется общая политика клиентоориентированности и т.п.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Соланж сказал:

так люди приходят сюда личным опытом поделиться, а не результаты маркетологических исследований на ваш суд представлять. естественно, что выборка будет небольшая, но не менее показательная.особенно в отношении крупных сетей, где внедряется общая политика клиентоориентированности и т.п.

:facepalm:

Поделиться сообщением

В фикспрайсе макароны макфа спиральки (из твердых сортов) 1 кг и спагетти берилла по 50-55р. По-моему, неплохо. И каждя 4ая покупка в месяце дает в 4 раза больше баллов

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как сэкономить на покупке в Евросети? На летишопс нет кешбека в данном магазине(

Поделиться сообщением

49 минут назад, laime сказал:

Как сэкономить на покупке в Евросети? На летишопс нет кешбека в данном магазине(

Карта Кукуруза, и ее бонусная программа. Точно дает повышеный кешбек в Евросети, могут быть еще плющки, недавно просто начисляли балы которые можно было потратить в Евросети. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу