Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

А я мягкий пакет закалываю прищепкой и ставлю в дверь холодильника))) 

В Дикси вкусный квас, правда дорогой, Царские припасы выходит дешевле конечно, по вкусу такой же. Варенье Мила-варила хорошее.  

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 10:11, Несьпа сказал:

В ленту подкинуло статью

https://vistanews.ru/finances/223673?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Никто не в курсе, неужели это правда?У меня все на мтс завязано ,и расставаться будет сложно

Кстати,не могу найти в иконках предварительный просмотр сообщения перед отправкой,я слоупок?

Мне уже МТС прислало смс об этом. Вообще не знаю, что делать - карта была для исходящих звонков, никакие услуги мне на ней не нужны. Когда хотела ее заблокировать, мне в салоне сказали, что это платно только можно сделать.:unsure: Это действительно так? Кто в курсе?

Поделиться сообщением

Про лазерную коррекцию зрения. Это решает врач. Нужно получить консультацию специалиста и принять решение, если операция вам показана. Смысл гадать об этом на форуме?

Я тоже интересовалась, но мне при большом минусе сказали, что роговицу сильно истончат, если возьмутся делать. Мне этого не хочется. У кого минус небольшой, тем удобно. Почему бы и не сделать?

Если операции проводятся, значит,  успешны и востребованы. Но будет ли в конкретном случае это лучшим решением, вам никто не сможет дать гарантию.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mylasha сказал:

Мы вообще ставим в ведерко от майонеза. Как-то даже не думала, что нужно кувшин покупать.:hmm1::biggrin:

Это правда. Мы берем только такое после того, как одно лето несколько раз подряд покупали скисшее молоко с нормальным сроком годности. А если хочется натурального - берем коровье, у частников. По цене получается почти так же (180, вроде, за 3 литра - против 40р. за 800 мл в магазине).

это не кувшин даже, а просто пластиковая подставка специально для литровой упаковки молока и она куда удобнее (Уже) и эстетичнее ведра от майонеза:shuffle: она с ручками, пакет нет надобности вынимать как из ведра майонезного, берёшь за ручки и наливаешь, оч удобно!

я думала все такими пользуются))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Резеда сказал:

Если операции проводятся, значит,  успешны и востребованы. Но будет ли в конкретном случае это лучшим решением, вам никто не сможет дать гарантию.

как и липосакции, пластики всего на свете и прочие активно одобряемые и предлагаемые врачами операции

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Mylasha сказал:

Мне уже МТС прислало смс об этом. Вообще не знаю, что делать - карта была для исходящих звонков, никакие услуги мне на ней не нужны. Когда хотела ее заблокировать, мне в салоне сказали, что это платно только можно сделать.:unsure: Это действительно так? Кто в курсе?

Я не знаю точно, как в МТС, но в Мегафоне такая фишка уже давно, у меня есть симка мегафоновская исключительно для поездок без абонплаты, для того, чтобы деньги не списывались, достаточно раз в 90 дней совершить звонок по этой симке, думаю, что в МТС будет так же

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

на билайне тоже есть подобная штука, но он предупреждает об этом сообщениями. я пишу сама себе смску на др симку и всё ок.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Линзы после коррекции нельзя больше носить(

Ого! А если минус вернется (как девушка выше писала), то только очки?

Поделиться сообщением

@Orlinka@Nuxa , я так поняла,что если тариф БЕЗ абонентской платы, то списывать 3 руб будут независимо от того,используется симка или нет.

А если симкой не пользуются в течении определенного срока,то ее просто тупо блокируют,разве нет?Я так прощелкала 2 симки владимирского региона,жалко((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tanzorka сказал:

Иногда можно второй раз на коррекцию сходить.

Поделиться сообщением

@Несьпа так по вашей же ссылке

Цитата

Если такой абонент в течение 90 дней не использовал услуги МТС, его номер автоматически подключается к тарифу, который подразумевает плату три рубля в сутки. Его можно отключить, отправив SMS или заказав одну из платных услуг оператора.

я и пишу, что у билайна что-то есть похожее, но достаточно просто отправить смску и все становится норм

и тут так же, пишете себе/мужу/маме смс с этой симки и живете дальше

Поделиться сообщением

@Nuxa , так 

В 02.04.2018 в 08:31, Несьпа сказал:

Таким списаниям будут подвержены все клиенты, чьи тарифы исключают абонентскую плату.

Представители компании МТС сообщают, что абоненты, которые не выплачивают абонентскую плату, будут платить по три рубля в сутки.

Четко не указано,что речь идет про именно неиспользуемые симки.Я так поняла,что чтобы обезопасить себя от неиспользуемых симок,мтс будет обдирать всех подряд у кого тарифы без абон.платы

Поделиться сообщением

Только что, Несьпа сказал:

А если симкой не пользуются в течении определенного срока,то ее просто тупо блокируют,разве нет?

Вот нет, мне в МТС объяснили, что если симкой не пользоваться ,то эти 3 р. в день и будут начислять. А чтобы отключить - надо заплатить.

Поделиться сообщением

что спорить по поводу мтс-ных симок, когда уже 4 апреля. Вот завтра и посмотрим (у меня корпоративный тариф, тоже без абон. платы)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mylasha сказал:

Вот нет, мне в МТС объяснили, что если симкой не пользоваться ,то эти 3 р. в день и будут начислять. А чтобы отключить - надо заплатить.

А для используемых -не будут начислять?Мне именно это важно.Неиспользуемых нет,а используемые как раз без абонентской платы,у одной вообще корпоративный тариф жутко дешевый,если будет 3 руб в сутки=90 р в мес,весь ее смысл пропадет(

@Чудище лесное ,а как вы проверите?Вы эти 3 руб и не заметите, если только не пользоваться симкой сутки и записать остаток денег

Поделиться сообщением

Ну вот я проверила свой баланс вчера, сегодня пользоваться не буду. Напишу потом, что получилось.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Чудище лесное сказал:

Разве натуральное молоко может быть долгоиграющим в принципе? Мне кажется, что все, кто его берут, отдают себе отчет, что это порошок, но просто им не важно (только в выпечку идет, например)

Может, если знать технологию.

Долгоиграющее молоко - молоко, из которого удаляют бактерии путем длительного кипячения и фильтрации. Там скисать нечему, так как все молочнокислые бактерии убиты и убраны. Именно поэтому оно не скисает, а тухнет - потому что в него попадают уже не кислые бактерии, а те, которые в воздухе в комнате (условно говоря) носятся. И в принципе в нем остается польза - кальций из него не убирается, но и все на этом. И его удобно использовать в готовку. Порошковое молоко производитель должен указывать как порошковое. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Несьпа сказал:

@Чудище лесное ,а как вы проверите?Вы эти 3 руб и не заметите, если только не пользоваться симкой сутки и записать остаток денег

В МТС разве нельзя взять выписку онлайн? Мне кажется самый простой способ. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу