Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Юля-ля сказал:

@sanison , а куда ещё можно в июне на море без виз поплавать? Мне тоже все равно куда)

Доминикана, Куба, Хайнань (Китай, ) Вьетнам, Крит, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Италия, Тунис, Мальта - примерно  где можно будет купаться в июне, соответсвенно не все безвизовые, и не везде будет хорошо в начале июня, но нормально в конце. Если попадется визовая страна, но по времени можно  будет успеть поставить визы, почему бы и нет.  Я немного настраиваюсь поймать Вьетнам, ради него бы даже немного бюджет увеличила и по дням добавила. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Люблю_бабочек сказал:

Стелла бич в алании, бюджетная 5

Но сейчас он в стопе, так что может и имеет в этом случае рб

Поделиться сообщением

2 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

Девочки, а книги в каких интернет-магазинах заказываете?

где скидка больше. набираю корзины в лабиринте, озоне и майшопе + спользую кодовые слова. И смотрю, где дешевле (+ учитываем удобство и стоимость доставки). Потом проверяю на нескольких кб сайтах, где кб больше и выбираю наибольший. Далее, с этого сайта иду в выбранный магазин удаляю все из корзины и набираю ее заново (что бы кб получить).

заморочено, да)

озон у меня всегда самый дорогой выходит. майшоп (личная скидка 15%) и лабиринт (9%) конкурируют

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

В итоге линзы получились дешевле всего там, где не ожидала - на озоне!

На очкарике 2710 плюс 310 доставка. Там 2699 плюс 120 доставка.

а еще при заказе с мобильного приложения 500 баллов (при заказе от 3500), получится вообще выгодно, как раз пару тройку книг себе еще возьму)

неожиданно... Присмотрелась к Озону - мои линзы там тоже выгодно, но либо с кодом на 300р, либо из мобильного приложения на 500, но надо подумать, что бы еще "добрать". Девочки, что на озоне брать выгодно? :-)) и еще - у Тинькова таргеты на Озон бывают? Если да, то в какой категории их искать?

10 часов назад, MMelanie сказал:

Я вчера подобную заметку читала, там про 6 месяцев неиспользования было написано. Вообще, я всегда думала, что такое уже есть. Мегафон такие правила много лет назад ввел.

Tanzorka, про шампанское не соглашусь. Ни разу не любитель или ценитель, но пила как-то сразу и Moet  и Мартини Асти. Итальянское на фоне Франции пить было противно.

Я специально не написала Асти. Потому что сравнивать (условно) брют и полусладкое не совсем корректно. У итальянцев есть много неплохих вариантов

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tanzorka сказал:

неожиданно... Присмотрелась к Озону - мои линзы там тоже выгодно, но либо с кодом на 300р, либо из мобильного приложения на 500, но надо подумать, что бы еще "добрать". Девочки, что на озоне брать выгодно? :-)) и еще - у Тинькова таргеты на Озон бывают? Если да, то в какой категории их искать?

Книги беру, игрушки,  подгузники, смесь, стекло на телефон, постельное белье несколько раз брала, крем авен, еще много чего)))

У меня у тинькоф была пару раз скидка 3% на озон.

Кстати, есть девушки, которые со своего профиля заказывают озон для вас, скидка при заказе от 2500 800р, от 4000 1000р. Я через одну девушку так заказываю последние раз 5. Очень выгодно. Где она берет столько баллов и как делает скидки, для меня загадка. Других таких девушек тоже много встречала.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ceresal сказал:

На питании можно хорошо сэкономить, не покупая готовых продуктов, полуфабрикатов и всяких творожков, йогуртов, десертов и прочего. Вместо макарон за 17 рэ лучше уж картошку.

соглашусь. Раньше когда работала (точнее, оба с мужем) и много, приходилось забегать по-быстренькому в магазин и  хватать что есть из имеющегося (со списком ходили в магазин, но все равно...). Плюс, приходилось брать полуфабрикаты / или что-то более-менее готовое, что выходило дороже. Сейчас, сидючи дома, имею возможность составить 3-4 разных списка (для разных сетей) и в течение недели обойти их все, а также готовить классические "первое-второе и компот". Вон даже манго из Ашана каждый день едим, по наводке Милы. Минус только один - мы с мужем уже не такие тощие, как раньше :hohot:

и да, уж лучше купить Бариллу по акции рублей за 45, чем непонятные макароны за 17р. Если денег нет совсем - тогда уж лучше картошку

Поделиться сообщением

Про Озон.ру

У Google Pay сейчас акция:

Пригласите друзей в Google Pay и получите до 2500 рублей на покупки в интернет-магазине OZON.ru

После того как ваш друг оплатит первую покупку в магазине через приложение Google Pay, вы оба получите по сертификату OZON.ru на сумму 500 рублей.

Предложение действует до 14 мая 2018 года.

https://pay.google.com/about/promotions/

Яблочники опять в пролете:hmm3:

Тиньков да, 3% на озон дает, но не всем. У меня раньше часто было, сейчас нет. У мамы есть. Летишоп/копикот еще кешбек можно получить. Как там особые клиенты мега скидки имеют, самой бы хотелось узнать.

Поделиться сообщением

Можно еще купить за бонусы МТС сертификат на Озон на 300 рублей, действует вроде на покупку от 3000, с прочими кешбеками сочетается

Поделиться сообщением

Юля-ля  про Тунис Вы очень зря , пляжи там на порядок лучше турецких , в Турции нигде нет такого светлого мелкого песка. Отели тоже на хорошем уровне. Но тем  , кому Турция не по карману , Тунис рассматривать смысла нет , средний чек по нему всегда выше

Поделиться сообщением

13 часа назад, Tanzorka сказал:

я последнее время на Озоне беру всё подряд. Часто одежду детям и обувь, себе тоже пару раз пробовала, но пролетела с размером. Кладу нужные товары в избранное и мониторю, скидки часто появляются то на одно, то на другое. И еще всегда можно нагуглить скидку 300 рублей от 3000.

Заходите в раздел "Акции" и смотрите, что интересно

Поделиться сообщением

1 час назад, Lina4ka сказал:

Юля-ля  про Тунис Вы очень зря , пляжи там на порядок лучше турецких , в Турции нигде нет такого светлого мелкого песка. Отели тоже на хорошем уровне. Но тем  , кому Турция не по карману , Тунис рассматривать смысла нет , средний чек по нему всегда выше

А подскажите пару отелей, которые стОит посмотреть, я Тунис вообще никогда не смотрела. Турция 200 тр в этом году на нас и это конец мая, хотелось бы дешевле.

Поделиться сообщением

Девушки, я без троллинга, чем плохо молоко в мягких пакетах и просто дешевое ноунейм?

Мама моя сейчас покупает Избенку, а раньше покупала "мягкое", потому что ей так было вкуснее. Я временами пытаюсь перевести родительскую семью на более здоровые опции питания, но в этом случае мне казалось все в порядке. Я и сама по старой еще домашней привычке покупаю молоко ноунейм и делаю из него йогурт и творог. Все нормально у меня квасится и стоит потом несколько дней, одна проблема - куда сыворотку деть. Мне всегда казалось, что если из двух зол выбирать меньшее, то лучше домашний йогурт из дешевого молока, чем йогурты в упаковках со сроком хранения от месяца.

Что такое макароны за 17 рублей? Опять же родители едят "Щебекинские", но они же подороже вроде, хотя несильно. Привыкли уже варить аль денте и делать томатный соус сами, я не очень помню что там выходит на вкус, но надеюсь вполне прилично.

Мне кстати Барилла совсем невкусная, из того же ценового диапазона беру Де Чекко.

Поделиться сообщением

У меня молоко в мягких пакетах постоянно проливается

Поделиться сообщением

6 минут назад, Люблю_бабочек сказал:

Я ставлю пакет в мерный кувшин, ничего не проливается :)

Поделиться сообщением

@Koritsa молоко по мне вообще все одинаковое, я беру вообще долгоиграющее сразу упаковками по акциям, ходить за 3-7 дневным у меня нет времени, да и дома оно расходуется как то волнообразно то неделю не нужно то резко приспичило и вот прям сейчас подавай. А тут упаковка стоит достал и готово. 

Йогурты из него тоже прекрасно квасятся правда сейчас не делаю их больше, не едим их что то совсем.

Мягкая упаковка, как выше писали, именно неудобна потому что проливается)))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Koritsa сказал:

куда сыворотку дет

замораживать в формочках и лицо протирать. Правда лицо должно быть чистым. Например.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Я через одну девушку так заказываю последние раз 5. Очень выгодно. Где она берет столько баллов и как делает скидки, для меня загадка. Других таких девушек тоже много встречала.

Бонусы Спасибо?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Люблю_бабочек сказал:

Так а ваш пассаж про небедно выглядящих людей, покупающих молоко в пакетах к чему был? У небедно выглядящих людей есть соответствующая посуда для молока)) Мне кажется у вас немного завышенные ожидания от дорогостоящих продуктов. Дороже не значит качественнее. Всякие Домики и Простоквашино дороже, но по качеству полное Гэ. 

@Candy Girl из нормального молока Валио, Пармалат и Кубанский молочник, это если в Москве. На мой вкус другие марки сильно проигрывают 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Koritsa , макароны за 17 рублей это обычно собственные торговые марки магазинов. Например, для Дикси эти макароны производит всё то же Шебекино. 

Поделиться сообщением

По линзам

вчера сравнила цены в очкарике и местных инет магазинах.

в очкарике дешевле,но плюс доставка.итого ок 1700. Доставка сьедает всю выгоду((.

в местном магазине ок 1650 и в случае самовывоза (а у меня их оптика в 5мин хотьбы) - 50р на телефон.и заказ в тот же день приедет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу