Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21400 сообщений в этой теме

Макароны за 17 конечно отличаются, но если ты не любитель ценитель альденте то я лично и такие могу есть с котлеткой какой.

Про молочку согласна с девушками выше. Стоимость молочки вообще не показатель качества и вкуса. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Макароны за 17 конечно отличаются, но если ты не любитель ценитель альденте то я лично и такие могу есть с котлеткой какой.

Про молочку согласна с девушками выше. Стоимость молочки вообще не показатель качества и вкуса. 

История вспомнилась. Нас как то занесло с ребенком в поездке в глухие места. И нужно было как то покушать. Взяла для ребенка то, что на мой взгляд, испортить невозможно. А именно, куриную ножку и макароны. Ребенок наотрез отказался есть макароны, говорят они не вкусные. Я сначала разозлилась, думала выпендривается. Но попробовала и признала, оказывается и макароны можно испортить до не съедобного состояния :) Хотя, макароны по 17 тоже разные бывают. От вполне сносных, особенно если 17 это акционая цена, и если их правильно сварить и с нужным соусом подать, до совсем отстойных. 

Молочка да, в регионах вкуснее, свежее и марок много неизвестных. В мягком пакете вполне может быть отличное молоко. 

Поделиться сообщением

Девочки, может у кого есть на некст директ какие нибудь купоны, приглашения для нового клиента или еще что-нибудь что бы сэкономить?

Поделиться сообщением

10 минут назад, sanison сказал:

Девочки, может у кого есть на некст директ какие нибудь купоны, приглашения для нового клиента или еще что-нибудь что бы сэкономить?

В группе некст вк продают купоны на скидку 1200 при покупке от 4500, я купила, все-равно выгодно получилось (150 р за купон)

Поделиться сообщением

Появилась необходимость продать смартфон. Мне кажется, это такое гиблое дело :( 

Сужу по себе: я бы не стала телефон покупать с рук ни за что. Зачем покупать бу с непредсказуемыми скрытыми недостатками, когда можно взять новый. Модель не уникальная, не айфон, ничего такого - средний хороший телефон. Стоимость в магазинах этой модели 17-20 тыс.

Но, быть может, у кого-то есть успешный опыт? :flowers1:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Last Chance сказал:

Сужу по себе: я бы не стала телефон покупать с рук ни за что. Зачем покупать бу с непредсказуемыми скрытыми недостатками, когда можно взять новый. Модель не уникальная, не айфон, ничего такого - средний хороший телефон. Стоимость в магазинах этой модели 17-20 тыс.

У меня муж постоянно продает наши б/у смартфоны, уже десяток или больше точно продал, продает почти за ту же стоимость, что и покупали (он знает, когда и где купить со скидками). Продает на Авито и Юле. Делает хорошие фото и описание сам пишет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, hot_life сказал:

Расскажите чем отстирать шариковую ручку с хб блузки.... С трикотажа хорошо отходит, а с ткани (белая) все равно бледные следы остались. 1.5 суток почти лежала в розовом ванише и пару часов в Ас порошковом....стирали и вручную и в машинке на 60гр

Можно попробовать карандаш Udalix. Еще в Ашане продаются такие маленькие голубые флакончики с пятновыводителями для разных пятен. Не помню название, можно поискать в теме "Неряхи/чистоплюйки", там выкладывали фото.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Last Chance сказал:

Зачем покупать бу

Да мало ли зачем. Мне вот нужен был смарт в поездку. Нафиг мне покупать новый всего на неделю? Правда, выбрать было трудно, видимо, многие думают, как вы )) и не продают старые телефоны. Либо относительно новые практически за ту же цену (вот эти я не понимаю покупки), либо откровенный хлам со свалки истории, эти, наверно, на запчасти. Ну ничего, нашла ) 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Last Chance сказал:

каждый раз продаю телефоны и всегда быстро уходят - многие берут детям, родителям, вторым/третим для рабочей симки и т.п.

скрытые дефекты дело такое если работает, то вероятно каких-то прям ужасных дефектов нет, ну аккум дохлый или что-то такое

себе ниразу правда не брала и пока не планирую :)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Last Chance сказал:

Продавала б/у телефоны три раза, забирали в течение 1-3 дней всегда.

Выкладывайте, даже не сомневайтесь. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Giesem сказал:

Скарлет О"хара, наверное, Dr. Beckmann: https://www.dr-beckmann.ru/udalenie-pjaten/pjatnovyvoditeli/ruchka-i-tush/

Да, точно))

Поделиться сообщением

Скарлет,  попробую.  Главное от 2х других кофт (трикотаж)  отстиралось почти без проблем.  А тут уже и мыло и нашатырь и доместос пробовала и кипятила все равно голубые следы. Чисто спортивный интерес

Поделиться сообщением

5 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Девочки, какие интернет-магазины линз можно посмотреть, кроме очкарика? Хочу сравнить цены.

Никто не делал лазерную коррекцию зрения? По идее, стоимость линз окупится за пару лет. Думаю о ней.

Линзмастер, Самсон фарма. Мои ежедневки (30) в Линзмастере стоили почти на 1000 дороже Очкарика.

В Самсоне цена почти как в Очкарике, но на прошлой неделе они, временно, не брали заказ на некоторые модели. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Девочки, какие интернет-магазины линз можно посмотреть, кроме очкарика? Хочу сравнить цены.

Никто не делал лазерную коррекцию зрения? По идее, стоимость линз окупится за пару лет. Думаю о ней.

Главлинза (я там с 2008 линзы покупаю), zakazlinz, ochkov.net

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Last Chance продать можно все , муж продал так не один мой телефон, все они покупались в среднем за 10-12тыс, ушли по 4-5 тыс через год активного пользования. 

У моего мужа правда ценовой диапазон у телефонов 50+ и время пользования месяц-два, все так же прекрасно уходит на пару тройку дней.

Поделиться сообщением

1 час назад, Candy Girl сказал:

@Last Chance продать можно все , муж продал так не один мой телефон, все они покупались в среднем за 10-12тыс, ушли по 4-5 тыс через год активного пользования. 

У моего мужа правда ценовой диапазон у телефонов 50+ и время пользования месяц-два, все так же прекрасно уходит на пару тройку дней.

Воистину продать можно все))) Мне тут надо было вывезти из дома старую сломанную посудомойку после покупки новой. Хотела оплатить утилизацию в М.Видео  - 1190р. Мама предложила дворников попросить вынести рублей за 500р. Я подумала и выставила на авито. Таки было написано что старая (больше 10лет) сломанная. За 500р на нее очередь была, в первый же вечер ее забрали. И с большой радостью! 

Телефоны детям б/у часто берут. Дети есть дети, бережно не относятся к вещам, могут потерять, а при этом хотят модель покруче. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

В группе некст вк продают купоны на скидку 1200 при покупке от 4500, я купила, все-равно выгодно получилось (150 р за купон)

Спасибо большое! 1200 отличная скидка ! У меня еще в Тинькове есть 600р от 4000р кешбек, хочется с чем нибудь сложить. Попробую купить купон. Интересно, а откуда их люди берут?

Поделиться сообщением

3 часа назад, sanison сказал:

Спасибо большое! 1200 отличная скидка ! У меня еще в Тинькове есть 600р от 4000р кешбек, хочется с чем нибудь сложить. Попробую купить купон. Интересно, а откуда их люди берут?

Не знаю, мне на почту ни разу не прислыли, девушке, которая мне продавала, на бейби блоге как-то достался)

Тинькоф первый раз дал скидку на некст? Мне давал два года назад, я ей воспользовалась и больше не было такого предложения(

Поделиться сообщением

11 час назад, Люблю_бабочек сказал:

у меня дешевле всего выходило на ochkarik и ochkov.net, есть еще из недорогих главлинза и линзмастер. Учитывайте стоимость доставки!

Еще можно посмотреть через yandex.market - тоже будет понятнее, где дешевле

Насчет коррекции - делал один коллега на работе, вроде, в клинике Федорова (про цены не подскажу), результатом был очень доволен (ходил аж пританцовывал), но я чем больше отзывов читаю, тем больше понимаю, что все очень индивидуально... В старости могут быть проблемы, когда хрусталик станет не таким гибким. Для себя оставила пока этот вопрос открытым. Плюс, делать пока не буду потому что хотим второго ребенка, я считаю, что уж лучше сначала "отрожать", а потом делать коррекцию. Сама послушаю другие мнения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу