Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

я тут сегодня вспомнила про суперэкономного мужика с ютуба и решила посмотреть его канал - они оба без работы и третьего ребенка ждут :che_72: он, правда, в такси я так понимаю подрабатывает

Поделиться сообщением

18 минут назад, areadna сказал:

я тут сегодня вспомнила про суперэкономного мужика с ютуба и решила посмотреть его канал - они оба без работы и третьего ребенка ждут :che_72: он, правда, в такси я так понимаю подрабатывает

Зато минимальное пособие будет, не пропадут

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tanzorka сказал:
5 часов назад, areadna сказал:

Зато минимальное пособие будет, не пропадут

Ахренеть!

У меня часто складывается впечатление,что некоторые заводят третьего ребенка исключительно ради пособий и чтобы не работать, из декрета в декрет:net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Несьпа сказал:

Ахренеть!

У меня часто складывается впечатление,что некоторые заводят третьего ребенка исключительно ради пособий и чтобы не работать, из декрета в декрет:net2:

Ну вообще она работает полдня, он без работы, да.С другой стороны, они говорят, что у них есть накопления, квартира своя, кредитов нет, ютьюб приносит доход.Он свои доходы и расходы выкладывает, тысяч 50, а может и больше в этом месяце заработали.Может все и не плохо для региона.

Поделиться сообщением

8 часов назад, areadna сказал:

мамочки :bebebe5::bebebe5:

Поделиться сообщением

5 часов назад, panthere noire сказал:

Ну вообще она работает полдня, он без работы, да.С другой стороны, они говорят, что у них есть накопления, квартира своя, кредитов нет, ютьюб приносит доход.Он свои доходы и расходы выкладывает, тысяч 50, а может и больше в этом месяце заработали.Может все и не плохо для региона.

это сейчас, а в видео цели на 2018й они рассказывают, что оба не работают (я его вчера посмотрела).

сейчас, да - у него зп 18 и у нее 6, остальное всякие донаты от смотрящих канал, кэшбеки, продажа вещей ненужных и т.п 

я если что не осуждаю, а поражаюсь ?

по началу казался вполне милым чуваком со странностями, сейчас перешел в разряд обнаглевших попрошаек - в отпуск собирается с пожертвований подписчиков ?

Поделиться сообщением

1 час назад, areadna сказал:

это сейчас, а в видео цели на 2018й они рассказывают, что оба не работают (я его вчера посмотрела).

сейчас, да - у него зп 18 и у нее 6, остальное всякие донаты от смотрящих канал, кэшбеки, продажа вещей ненужных и т.п 

я если что не осуждаю, а поражаюсь ?

по началу казался вполне милым чуваком со странностями, сейчас перешел в разряд обнаглевших попрошаек - в отпуск собирается с пожертвований подписчиков ?

И кто-то жертвует бедолаге?)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Peonies сказал:

Оооо, там такие хвалебные комменты его жлобству экономности, такие восхваления, что не сомневаюсь- отпуск будет на Мальдивах.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Peonies сказал:

вот самое странное, что да, и судя с его слов многие люди регулярно :shutup:

это с учетом, что большинство последних видео с посылом "на Вас лохах и приподнялся", т.к. постоянно говорит о том, что регулярные донаты, видео длинные чтоб рекламу можно вставлять и с нее деньги, кто-то шлет вещи и т.д.

надо будет еще через полгода промониторить, а сейчас пожалуй завяжу с просмотром :lol:

Поделиться сообщением

4 часа назад, areadna сказал:

вот самое странное, что да, и судя с его слов многие люди регулярно :shutup:

это с учетом, что большинство последних видео с посылом "на Вас лохах и приподнялся", т.к. постоянно говорит о том, что регулярные донаты, видео длинные чтоб рекламу можно вставлять и с нее деньги, кто-то шлет вещи и т.д.

надо будет еще через полгода промониторить, а сейчас пожалуй завяжу с просмотром :lol:

а можете ссылку дать?) интересно посмотреть

Поделиться сообщением

Три руки вроде канал? 

Поделиться сообщением

17 часов назад, panthere noire сказал:

По последнему видео о закупке продуктов, питаться явно лучше стали. Туалетная бумага Зева меня так и вовсе умилила. Значит денег хватает.

Поделиться сообщением

Расскажите чем отстирать шариковую ручку с хб блузки.... С трикотажа хорошо отходит, а с ткани (белая) все равно бледные следы остались. 1.5 суток почти лежала в розовом ванише и пару часов в Ас порошковом....стирали и вручную и в машинке на 60гр

Поделиться сообщением

46 минут назад, hot_life сказал:

Расскажите чем отстирать шариковую ручку с хб блузки.... С трикотажа хорошо отходит, а с ткани (белая) все равно бледные следы остались. 1.5 суток почти лежала в розовом ванише и пару часов в Ас порошковом....стирали и вручную и в машинке на 60гр

Я бы попробовала нашатырь с водой. концентрация 1 к 1 и ватным диском с усилием протереть. Можно замочить в растворе 1 стакан воды, 1 ч ложка нашатыря и 1 чл соды. Но запах конечно будет. Только предварительно попробовать на не заметном участке. 

Поделиться сообщением

Посмотрела свежие видео мужика. Да, такое ощущение, что он их специально растягивает по времени, особенно, если прямые эфиры. 

Насчет третьего ребенка, решать каждому индивидуально. Они считают, что у них нет финансовой задницы и они могут себе позволить еще детей.

Глядя на его видео, я тоже обратила внимание, что много не бедно выглядящих людей покупают макароны за 17 рублей, молоко в пакетах за 30 и т.п.

Не знаю. Может, и правда нет разницы в качестве. Но я не готова. Лучше купить хорошие товары по хорошим акциям. 

В ленте ласка 3 литра 299р.

Поделиться сообщением

Девочки, какие интернет-магазины линз можно посмотреть, кроме очкарика? Хочу сравнить цены.

Никто не делал лазерную коррекцию зрения? По идее, стоимость линз окупится за пару лет. Думаю о ней.

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек не знаю как макароны, но я в регионе тоже покупаю пятигорское молоко в пакете за 30рэ. И поверьте, оно лучше валио, пармалата и рузского, не говоря уже про всякие домики и избенки. А кефир у них был такой, что в Москве даже близко такого вкусного не было. Но в последнее время и у них то ли испортился, то от партия неудачная попалась. Стоил 27рэ пакет. Но даже эта неудачная партия по вкусу была на уровне всяких средних по цене марок. 

Лазерную коррекцию не стоит делать, это мина замедленного действия, особенно в молодом возрасте. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Люблю_бабочек сказал:

молоко в пакетах за 30 и т.п.

присоединюсь к @Ceresal, местная молочка в провинции и дешевле и лучше, даже в моем не солнечном регионе

к нам еще удмуртию возят активно, цены хорошие, и качество норм

если кто очень захочет поспорить, что "фу, ничего вы не понимаете, нет молока дешевле 200 рублей" (не в ваш огород камень, если что), то я сельского происхождения, и прекрасно знаю вкус домашней молочки+сама творог периодически ставлю, из плохого молока он не сквасится просто (оно вообще никак не меняется, хоть неделю простоит).

Конечно не 30, но хорошие марки молока у нас в пределах 40-45 р, оно оч мало хранится, дня 3

я в холоде, чел в тепле, допускаю, что там еще дешевле. 

Я его не оправдываю, если что, как был чудаком, так и остался. Еще и попрошаит, фу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Люблю_бабочек , для коррекции нужно с врачом проконсультироваться. Это же делается не только ради экономии. Если сильный минус, то делать не стоит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь