Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21395 сообщений в этой теме

1 час назад, Резеда сказал:

Еще в Спортмастере хорошие носки, Outventure, по-моему

Хорошие носки  :yes:

У меня есть и потоньше, и потолще, в кроссовки и ботинки

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

Я брала носки Пума, Адидас, Roxy - все носятся хорошо. И стоят дешевле 200р/пара. Roxy вообще за 3 пары как раз 200 р.отдала. Еще в Спортмастере хорошие носки, Outventure, по-моему. И Demix муж себе берет - тоже нормально носятся.

А не дорого по 200 пара? Или речь про носки для спорта? Обычные женские хлопковые я себе взяла вообще в Ашане, отличные носки по составу и внешне. Стоили 15 и 20р /пара. Ребенку беру Брестские, эти в районе 220р за 3 пары.  Demix как то брала все скатались. А одни Outventure мне мама купила, там синтетики в составе многовато. 

Поделиться сообщением

Я про простые носки, не спортивные. Да, кстати, надо в Ашане посмотреть.

Да у меня нет проблемы с носками ?, просто всегда в поиске более оптимальной цены. 

Для того и экономлю, чтобы покупать качественные вещи по разумной цене и те, что нравятся и подходят. 

А с носками по 200 рублей, просто решила проверить насколько они лучше ?. Не разорилась, но больше не куплю. Т к разницы нет

Поделиться сообщением

У меня однозначно больше 10% дохода тратится на одежду/обувь, т.к. з/п небольшая, а одевать надо себя и 2-х детей (один уже идет как мужчина). Все покупаю, в основном, в дисконтах, на распродажах, изредка в СП. Благо, в Москве достаточно постоянных дисконтов того же адидаса, спортмастера и пр. Детям вещи беру только необходимые, благо, это не девочки, не требуется кучи обуви под разные платья, условно говоря. Обувь, как ни странно, пацаны носят достаточно аккуратно, только вырастают из нее, и я еще продаю потом (стараюсь не брать дешевые марки). Вообще, с пацанами очень бюджетно по одежде: надо всего по паре рубашек, толстовок, тонковок, немного побольше футболок, пару джинс теплых, пару легких, одни брюки на выход, 3-4 шорт (для дома и улицы) и кучу носков)) Ну и на каждый сезон 1-2 пары обуви и верхней одежды. Старший вот, правда, хочет одеваться во все брендовое, как минимум адидас, найк, причем, фирма должна быть узнаваема (16 лет, все друг на друга смотрят), но я особо на это не ведусь, иногда покупаю, конечно, обувь вся адидас, но из дисконта, по 3-5 тыс. Себе лишнего никогда не покупаю, я не шопоголик, но стараюсь, чтобы все ко всему шло, могу целый день потратить в ТЦ, но ничего не купить, если не будет вещи, подходящей по всем параметрам (нужность, цена, соответствие моему образу и другим моим вещам).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, sanison сказал:

А не дорого по 200 пара? Или речь про носки для спорта? 

Я ношу носки под лыжный комбез и на фитнес. И летом под кроссовки, но я их редко ношу. Может, поэтому у меня носки не снашиваются. Пуму я брала 3 пары за 450 р., Рокси 3 пары/ 200 р., Адидас подороже, правда. Outventure уже не помню цену, около 150 за 2 пары. Половину отдала ребенку - у нас одинаковый размер ноги, половину - себе, и мне этих носков хватит на 100 лет. Мужу раньше брала по 29/30 р/ пара, но они рвались быстро. Сейчас у него много Demix- носятся хорошо. На год нужно меньше пар, не закатываются. 

Может, так с качеством повезло, но пока все ок.

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 00:37, не сказка сказал:

Когда я спрашиваю в Пятерочке соевое молоко, на меня смотрят, как на инопланетянина))) 

В тему растительного молока: к моему удивлению недавно увидела его в Дикси. Было Альпро за относительно божеские деньги (200 р, хотя в переке сейчас оно по акции за 179 есть) и новое овсяное Nemoloko стоимостью всего 100р. - его и взяла на пробу. 

Пока не поняла как оно мне, но буду пытаться распробовать - уж больно цена приятная в сравнении с другими и без сахара. Максимально приближенное по цене я знаю только ашановское - 150р вроде.

сейчас по ссылке перечитала какие вещи можно сдать в НМ, написано постельное белье нельзя, а я относила и девушка видела что в пакете, спокойно взяла 

я дала несколько ссылок. В которой из них вы увидели, что не принимается постельное белье в НМ? Дайте пжл цитату или скрин, а то я не вижу...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Last Chance сказал:

В тему растительного молока: к моему удивлению недавно увидела его в Дикси. Было Альпро за относительно божеские деньги (200 р, хотя в переке сейчас оно по акции за 179 есть) и новое овсяное Nemoloko стоимостью всего 100р. - его и взяла на пробу. 

Пока не поняла как оно мне, но буду пытаться распробовать - уж больно цена приятная в сравнении с другими и без сахара. Максимально приближенное по цене я знаю только ашановское - 150р вроде.

я дала несколько ссылок. В которой из них вы увидели, что не принимается постельное белье в НМ? Дайте пжл цитату или скрин, а то я не вижу...

Втора ваша ссылка : НМ 

Контейнеры установлены во всех магазинах сети, кроме того, что находится в Сургуте. За один раз можно сдать не более двух пакетов вещей. Обувь, спальное белье и кожаные изделия не принимаются. Все собранное вторсырье отправляется в международную организацию I:CO. Те вещи, которые еще пригодны для носки, отдаются в секонд-хенды. Одежда, которую носить нельзя, идет на переработку и создание новых тканей.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Last Chance сказал:

новое овсяное Nemoloko стоимостью всего 100р. - его и взяла на пробу. 

Пока не поняла как оно мне, но буду пытаться распробовать - уж больно цена приятная в сравнении с другими и без сахара.

Овсяное молоко буквально месяц /полтора назад в фикспрайсе по 25 рублей литр (2 пачки за 50 руб.) в холодильнике стояло.  Но тогда вот не было еще активной рекламы, не знаю, как сейчас. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Atalii сказал:

новое овсяное Nemoloko стоимостью всего 100р. - его и взяла на пробу.

загуглите рецепт овсяного молока, так несложно и супер-экономно выходит))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Lupppka сказал:

Овсяное молоко буквально месяц /полтора назад в фикспрайсе по 25 рублей литр (2 пачки за 50 руб.) в холодильнике стояло.  Но тогда вот не было еще активной рекламы, не знаю, как сейчас. 

Литровые? Надо зайти, спасибо!!!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Шарлотта Миллер сказал:

загуглите рецепт овсяного молока, так несложно и супер-экономно выходит))

Наверное это мне предназначалось) да можно и миндальное самим и какое угодно, да. Но оно мало хранится у меня и часто нет времени даже на это, поэтому ищу такие выходы:)

Поделиться сообщением

Девочки, а где у нас темка была, типа питаемся на тысячу рублей в неделю, не помню названия? 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, arc-en-ciel сказал:

Девочки, а где у нас темка была, типа питаемся на тысячу рублей в неделю, не помню названия? 

Марафон, наверное? Вам сюда (ссылка кликабельна): 

Поделиться сообщением

Вдруг кому-то ещё надо.

Нашла в фикспрайсе один вид немолока, 77 р. 

По 25 наверное маленькие (они и в дикси столько же стоят, кстати).  Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением

Девочки, может кому-то приходил промокод Детского мира на скидку 30% на одежду и обувь? Если пришёл и Вам не нужен, напишите мне в личку, пожалуйста! Свой уже потратила и поняла, что пупсу нужны ещё пижамы. 

Поделиться сообщением

И тут спасибо огромное!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

В 28.03.2018 в 20:49, Last Chance сказал:

Вдруг кому-то ещё надо.

Нашла в фикспрайсе один вид немолока, 77 р. 

По 25 наверное маленькие (они и в дикси столько же стоят, кстати).  Спасибо за наводку!

У нас точно были большие, но хз, мож акция была какая то. Вообще у нас ассортимент в фикспрайсах очень разный. И я не в Москве.

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎03‎.‎2018 в 11:46, Летающая мята сказал:

Вопрос к жителям Москвы, как и где экономно поесть на маршруте от Ленинградского вокзала до Домодедово а/п. Так как бюджет ограничен и проблемы с ЖКТ, всякий фаст фуд и т.п. мимо:net2:

Если в будний день, то рядом с вокзалом Шоколадница, бизнес-ланчи у них не плохие, паровые котлеты можно взять и пюре, грудку. Если утром, то в будни завтраки до 11, а в выходные до 13,00. Очень люблю из завтраки, В наверное потому, что редко бываю:hohot:. Цены можно на сайте посмотреть, насколько вам подходит и меню сразу.

Поделиться сообщением

Теоретически можно по 'красной' ветке доехать до м.Охотный ряд и поесть в столовой ИСАА МГУ по адресу ул. Моховая, д.11 стр.1. Это если днем в будний день. После обеда сесть на метро на 'зеленую' ветку на Театральной и поехать либо до Павелецкой (аэроэкспресс) либо до Домодедовской (маршрутка или автобус).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу