Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21395 сообщений в этой теме

@Nuxa , да, у меня есть аккаунт, зарегили мужа.

а нет никакого способа скидку там получить? Обидно без купона заказывать)

Поделиться сообщением

@Юля-ля ну вообще есть купоны за монетки (небольшие, доллар-два)

постоянно перед большими распродажами есть купоны

у многих продавцов просто так есть купоны от определенных сумм.

вообще может на другого человека попробовать заказать, кто еще не зареган? на маму?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки, хотела использовать купон для вновь зарегистрированных пользователей на Али, но платёж отклоняется из-за купона. В чем может быть дело? В том же адресе, что и на моем аккаунте?

Такая же фигня была у меня месяц назад, тоже новый аккаунт, новая почта, купон висел, но когда я пыталась оплатить, оплата откланялась, и через приложение на телефоне, и на компе. Так и пришлось заказать без купона. Купон сгорел. 

Поделиться сообщением

Скарлет, та же фигня)

@Nuxa, да неохота просить кого-то на почту идти, а скорее всего на почте надо будет забирать, а так 4$ были б не лишними.

я уж подумала, что с картой или сайтом не то, а тут просто купон не хотят давать?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Юля-ля сказал:

@Nuxa , да, у меня есть аккаунт, зарегили мужа.

а нет никакого способа скидку там получить? Обидно без купона заказывать)

С кеш беком на летишопс можно.они иногда на почту кидают коды на увеличенный кеш бек

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 15:12, Юля-ля сказал:

Скарлет, та же фигня)

@Nuxa, да неохота просить кого-то на почту идти, а скорее всего на почте надо будет забирать, а так 4$ были б не лишними.

я уж подумала, что с картой или сайтом не то, а тут просто купон не хотят давать?

Вы можете на другом аккаунте отправить посылку на свое имя и адрес и никого просить не придется)

Я много на ФИО и адреса подруг заказывала.

Поделиться сообщением

А вообще в тему Али( наверно уже никого не удивить этим), там можно немножко сэкономить на пополнении телефона, иногда в определенный час по 50р разыгрывают или сейчас пополнение на 80р и 20р в подарок.

Поделиться сообщением

Я когда маму зарегала, там 100р в подарок на тел. было. Это прошло, а купоны не прошли.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sweettan сказал:

Вы можете на другом аккаунте отправить посылку на свое имя и адрес и никого просить не придется)

Я много на ФИО и адреса подруг заказывала.

Тогда не проходила оплата с подарочным купоном.

Поделиться сообщением

27 марта распродажа билетов в театр на яндексе. кто то участвовал в аналогичных акциях?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, кысо4ка сказал:

27 марта распродажа билетов в театр на яндексе. кто то участвовал в аналогичных акциях?

Я 2 года подряд покупала Билеты в день театра- выгодно получается.

Поделиться сообщением

Девушки, расскажите, кто сколько денег тратит на одежду/обувь? На себя, мужа и детей? Какой процент от дохода?  Каждый месяц делаете такие покупки или по сезонам? Есть ли у вас какой-то максимум по цене за определенную вещь, больше которой вы это покупать не будете?

покупаете что-то на распродаже по выгодной цене, даже если вещь вам особо не нужна и у вас есть, что носить?

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Девушки, расскажите, кто сколько денег тратит на одежду/обувь? На себя, мужа и детей? Какой процент от дохода?  Каждый месяц делаете такие покупки или по сезонам? Есть ли у вас какой-то максимум по цене за определенную вещь, больше которой вы это покупать не будете?

покупаете что-то на распродаже по выгодной цене, даже если вещь вам особо не нужна и у вас есть, что носить?

Не более 10% от совокупного дохода семьи. Стараемся покупать вещи на распродажах, конечно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Процент не считала, максимум по цене есть, особенно на детские вещи. 90 % вещей куплено на распродажах, благо, они сейчас постоянно.

Особо не нужные покупаю и уже поняла, что пролетаю с ними иногда (особенно если это что-то детям на вырост, а потом переросли в сезон или еще почему-то не подошло). Поэтому буду стараться тщательнее контролировать запасы.

Поделиться сообщением

@Ладошки к Солнцу , мы тоже 10-15% тратим на одежду примерно... Практически все покупаю на распродажах или СП, сейчас не вспомню ни одной вещи по полной цене. Цена вещи максимальная зависит от фирмы...

Поделиться сообщением

@Ладошки к Солнцу у меня в обычное время тоже не больше 10% от дохода обычно (но есть цифра, которую стараюсь не превышать).

Однако я не шопоголик вообще, и вещи для меня стопийсятое место по важности занимают. Грубо говоря, даже прям щас могу до конца года ноу-шоппинг устроить, и нигде не прижмет.

(кроме расходников всяких)

Максимальная цена за определенную вещь тоже есть, но не буду писать, тапками закидают)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nuxa сказал:

@Ладошки к Солнцу у меня в обычное время тоже не больше 10% от дохода обычно (но есть цифра, которую стараюсь не превышать).

Однако я не шопоголик вообще, и вещи для меня стопийсятое место по важности занимают. Грубо говоря, даже прям щас могу до конца года ноу-шоппинг устроить, и нигде не прижмет.

(кроме расходников всяких)

Максимальная цена за определенную вещь тоже есть, но не буду писать, тапками закидают)))

Что, максимальная цена очень низка? Как тогда умудряетесь так??

Поделиться сообщением

@Юля-ля распродажи тоже, как и у всех. 

Ну и плюс ко всему у меня есть оценочная стоимость вещи своя, т.е. я например не куплю носки за 5 тыс, какие бы брендовые они не были, на мне что носки, что обувь горит. Белая футболка за 5 тыс тоже не будет, это расходник для меня.

Но допускаю, что для многих это не цена.

И так в принципе почти на все вещи. Есть верхняя планка, за которую я очень вряд ли выйду.

Поделиться сообщением

@Nuxa , а, ну и я не куплю обычную футболку за 5 тр?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу