Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21400 сообщений в этой теме

Девушки, мне сегодня на такси из Шереметьево в ночи ехать, нет ли каких-то кодов к празднику?

Поделиться сообщением

16 часов назад, laime сказал:

Скарлет О''Хара,у нас тоже такое бывает.и в разных магнитах на разные товары.

Мне еще понравилось обслуживание: я зашла без корзины (т.к. не собиралась брать много), но увидела гречку по шикарной цене, начала набирать пакеты в руки и тут же ко мне подошел молодой парень из обслуживающего персонала и предложил принести корзинку. По-моему, никогда такого ни в одном магазине не было со мной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 07:41, Nuxa сказал:

я как-то ехала с таксистом молодым парнем, он рассказывал некоторые штуки, и эту в том числе - говорит, если видите, что таксист не едет или едет не туда и объективно тянет время, отказывайтесь перезаказывайте, не ждите, это значит, что он по своим делам поехал или на перекур встал, просто не хочет никуда ехать и ждет, пока вы сами откажетесь.

не понимаю, зачем они тогда берут копеечные заказы. Если потом хочется на перекур или по своим делам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, на банкиру есть тема где все время отдают баллы из спортмастера http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=27&TID=287884&PAGEN_1=125#forum-message-list причем некоторые пишут, что прям в любых количествах. В чем может быть подвох ( и откуда столько у людей?)?)) на счет "безвозмездно" - понятно, что за кб. Выглядит вполне безопасно, надо сообщить только фио и телефон. 

и всех с праздником! погода в Москве офигенная!))

Поделиться сообщением

1 час назад, LadyD сказал:

не понимаю, зачем они тогда берут копеечные заказы. Если потом хочется на перекур или по своим делам

У них не всегда есть выбор. Иногда приходит заказ и нельзя отказаться. А бывают реально очень невыгодные заказы. Я однажды ехала 40 минут по пробкам за 100 р. Реально стало жалко таксиста. Себе в убыток ехал. 

Поделиться сообщением

@LadyD они же не выбирают)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,где в Санкт-Петербурге выгоднее всего заказывать корм для кота?Сейчас покупаю с Petshop,выходит дешевле всего,но всё равно в месяц набегает круглая сумма(кот на дорогом лечебном питании).

Поделиться сообщением

@VeAm посмотрите в Корком, я раньше тоже в Петшопе закупалась, но у них мой корм в сравнении с Петшопом на 400 рублей дешевле получился. И доставка бесплатная от 500 рублей.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Juliaetta сказал:

@VeAm посмотрите в Корком, я раньше тоже в Петшопе закупалась, но у них мой корм в сравнении с Петшопом на 400 рублей дешевле получился. И доставка бесплатная от 500 рублей.

Большое спасибо !

Поделиться сообщением

Девочки, спрошу и тут.Собираемся во второй половине апреля в Казань.Подскажите пжл, как можно сэкономить на еде, проживании и вообще) Спасибо!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маленький солнечный пушистик сказал:

Девочки, спрошу и тут.Собираемся во второй половине апреля в Казань.Подскажите пжл, как можно сэкономить на еде, проживании и вообще) Спасибо!

Мы в ноябре ездили, потратили на двоих за 5 дней, 4 ночи - 15000р. Это с перелетом, проживанием, питанием, экскурсиями, и вкусняшками домой. 

Самое главное перелет/поезд взять по акции. От аэропорта можно на такси примерно 450-550р или довольно комфортно на ласточке, я если не ошибаюсь за нее 80р отдала за двоих :) Отель я делила по ночам  2+2, брала с кешбеком 1000р/букинг. Если еще не пользовались, могу прислать ссылку на эту акцию. Вторую половину брала  с кешбеком на тиньковскую карту 10%. Жили в Берисоне, мне отель НЕ понравился. Хотя тот что на Астрономической удачно очень по расположению. Можно что-то найти на биглионе.

Пример: как можно  выгодно купить отель через Биглион. Недавно брала на майские в Калининград, нашла отель в Светлогорске на Биглионе купон  2 ночи за 3168р., на 1-й линии с видом на море (это я шиканула, без вида еще дешевле). Созвонилась с отелем что бы они согласились принять на майские (по правилам кроме праздничных дней), использовала купон на 500р на биглион, 6.5% на летишоп и 10% по карте Тиньков банка.  Вычитаем 3168-500-6.5%-10%= 2395р за два дня, или 1197р за номер с видом на море на двоих в сутки. 

Насчет еды, оптимально в Доме Чая, на 300р там можно пообедать двоем. Вообще еда там недорогая и вкусная. Мы питались в Доме Чая, в кафе Сказка ходили раза три, в Коржике, разок брали Вок, и пару раз заказывали в отель что-то из приложение delivery club. Через это приложение вообще выгодно бывает покушать в поездках, промокоды только гуглить надо, и часто кешбек бывает по тиньковской карте, у меня например сейчас 15%. Вот такой лайфак, на двоих мы часто рублей в 400-500 укладываемся. 

Перемещаться почти везде можно пешком, мы так и ходили. Еще был промокод на  1000р на геттакси на 10 поездок. Если не пользовались приложением - могу прислать промокод. Только его активировать надо строго перед поездкой, у него ограниченный срок действия.  А поездки там на такси по городу вообще смех по московским ценам, 50-60-80р, я даже для того что бы купон на 100р использовать от души чаевые оставляла. Общественным транспортом в силу дешевизны такси не пользовались. 

Если захотите покататься на двухэтажном автобусе, то на тариф 2 дня 30% скидка по чеку из Детмира. В итоге выходит даже чуть дешевле чем на 1 день. Правда в зимний сезон ходит всего 1 автобус и использовать его в режиме Hop On – Hop Off проблематично, упаришься ждать. Остальные музеи цены умеренные - вся информация есть в интернете. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Принесла новость, в Ашане офигенное манго, крупное, спелое, даже сладкое. И по 168.95р за кг, сразу можно есть, дозревать не надо. И ананасы там же по 87.95 кг, эти скорее всего не самые спелые. 

Поделиться сообщением

Манго бразильское?  Крупное или как обычно? 

Поделиться сообщением

@sanison спасибо вам огромное!мы из Воронежа, прямых рейсов нет. Наверное, придется на машине. Пришлите пжл ссылку на букинг.

Поделиться сообщением

38 минут назад, hot_life сказал:

Манго бразильское?  Крупное или как обычно? 

Не посмотрела от куда. Скорее всего да, бразильское.  Но вкусное.

Rlpv2.jpg

mlNTh.jpg

Поделиться сообщением

8 минут назад, Маленький солнечный пушистик сказал:

@sanison спасибо за ссылку. А что за купон на биглион 500 руб?

Я недавно выкладывала его, но он закончился по сроку. Если не ошибаюсь, такой купон можно получить в платежных терминалах МКБ банка за платеж от 100р (например на телефон), один раз я просто перебирала страницы биглиона и этот купон появился.  Еще сам Биглион практически постоянно, чуть ли не раз в месяц скидки дает по промокоду. Как правило на отели 10%.  И на летишоп может быть промокод, увеличивающий кешбек. 

Поделиться сообщением

Спасибо вам большое! Вам нужно лайфхаки писать, так вертите этими купонами умело!

Писал ли уже кто про приложение АлиЭкспресс, с 12-18 марта в определенные часы при пополнении телефона на 50р они добавляют вам ещё 50р

Цитата
Цитата

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

Тут как-то чемоданы обсуждали, так вот сейчас в окее акция с наклейками и за них можно получить американ туристер бесплатно или со скидкой 50%, неплохой там выбор!
%D0%90%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу