Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21395 сообщений в этой теме

7 часов назад, Candy Girl сказал:

У Убера 350р скидки за 35р на Биглионе для новых пользователей приложением. Вчера как раз прикупила.

Как в Питере с Убером кстати не будет проблемы заказать/уехать из Пулково? А то завтра уже вылет)

Не знаю, как в других городах, но у себя в Спб я перестала пользоваться убером. Творят что хотят??‍♀️ Отменяют сами заказы, водители как с гор спустились... 

Поделиться сообщением

@Purple_Lips спасибо за ответ, ну попробуем вызвать а там уж как получится. Как альтернативу что лучше тогда Яндекс? или еще какие проверенные есть? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Candy Girl сказал:

@Purple_Lips спасибо за ответ, ну попробуем вызвать а там уж как получится. Как альтернативу что лучше тогда Яндекс? или еще какие проверенные есть? 

Яндекс и убер сейчас вроде олна шарага. Но косяков у яндекса меньше. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Candy Girl сказал:

Куда есть скидка, то и вызывайте. Отменяют водители не интересные по цене заказы. Поездка из аэропорта в город скорее всего будет интересна по цене. Если что, там и с автобусом до метро нет проблем. У меня подобные срывы были с Гетт такси. И даже не просто отменяли заказ, а хуже, принимали и типа такси едет... стоишь ждешь как дура, а оно все едет и едет. Причем само такси на карте отражается что как стояло, так и стоит. Так водители делают что бы клиент сам отменил заказ, видимо если они отменят - будут штрафы. Таких проблем у меня с Яндексом не было  ни разу, но не факт что не будет, не так часто я пользовалась такси. 

Поделиться сообщением

@Purple_Lips @sanison  спасибо девушки, поняла) Скидка у меня на Убер, да и быстрее и выгоднее нам с подругой такси на двоих поделить чем на общественном транспорте, у нас отель в центре от автовокзала смотрела больно много пересадок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Candy Girl сказал:

@Purple_Lips @sanison  спасибо девушки, поняла) Скидка у меня на Убер, да и быстрее и выгоднее нам с подругой такси на двоих поделить чем на общественном транспорте, у нас отель в центре от автовокзала смотрела больно много пересадок.

Какой автовокзал? От аэропорта до м. Московская идут автобусы. В любом случае разными промокодами запастись на такси, и на месте смотреть. Я обычно на месте открываю приложение и смотрю где дешевле/есть промокод. Такси Везет, оно же ру-такси вроде в Питере есть, на него тоже промокоды бывают.

Поделиться сообщением

@sanison ну да правильно от Московской) нам там по метро с кучей переходов и от метро еще шлепать потому и не хотели общественным транспортом ехать

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 15:28, sanison сказал:

Отменяют водители не интересные по цене заказы. Поездка из аэропорта в город скорее всего будет интересна по цене. 

Они не видят, куда едут, до тех пор, пока не приедут в точку заказа и не нажмут кнопку в приложении. Это все системы так сейчас работают и такая практика возникла именно потому, что водители не хотели брать невыгодные заказы или заказы в неудачные районы. Так что сейчас они работают вслепую. Отменяют заказы просто потому, что так захотелось или увидели заказ поближе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Orlinka сказал:

Они не видят, куда едут, до тех пор, пока не приедут в точку заказа и не нажмут кнопку в приложении. Это все системы так сейчас работают и такая практика возникла именно потому, что водители не хотели брать невыгодные заказы или заказы в неудачные районы. Так что сейчас они работают вслепую. Отменяют заказы просто потому, что так захотелось или увидели заказ поближе.

А давно поменяли?  У меня летом было через Гет такси -  стоит такси на набережной (хлебное место=много туристов=дорогое такси), я в 10 минутах и нужна короткая поездка по сумме меньше 100р. Вот не раз было что такси с набержной берет заказ и ... стоит. Время подачи проходит, таксист продлевает его снова, и снова стоит... На звонки не отвечает.  Так до тех пор пока , сама не отменяла заказ и не вызывала через другой сервис. Такие проблемы у меня правда были только с гетт, с яндексом не было, эти исправно приезжали.  

В любом случае, если точка подачи аэропорт, заказ скорее выгоден. Не должны отменять. 

Поделиться сообщением

@sanison летом точно уже было такое, я как раз с водителем такси на эту тему болтала в конце июня, и впоследствии несколько раз переспрашивала у других водителей. Геттом я не пользовалась, а с Яндексом было несколько раз, что водитель отменял заказ и тут же Яндекс сам находил другую машину поблизости.

Но по поводу Яндекса я, кстати, слышала, что они берут штраф с пассажира, если тот сам отменяет поездку (но не проверяла)

Поделиться сообщением

У меня сегодня проблема с Убером. Стоимость поездки рассчитали 155 рублей, по итогу сняли 204. Пишу с службу поддержки через приложение. Пишут, что типа если пробки, то стоимость могут пересчитать и типа отнеситесь с пониманием! :kez_12:  Раньше всегда пересчитывали в пользу клиента, я очень разочарована. и вот куда на них жаловаться?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Orlinka сказал:

@sanison

Но по поводу Яндекса я, кстати, слышала, что они берут штраф с пассажира, если тот сам отменяет поездку (но не проверяла)

Я совсем недавно в сочи вызывала яндекс такси, с водителем,так получилось,разругались на тему автокресла и он отказался нас везти. Еще и орал мне в след,чтоб я поездку отменила.

я отменила,указала причину-попросил водитель.было написано,что с меня к оплате 64р. (50%от стоимости).но я никуда ничего не платила никому.банковская карта в профиль не внесена.

К слову,об экономии-вызвала потом городское ред такси,поездка даже дешевле обошлась,на 10%.

Поделиться сообщением

13 часа назад, sanison сказал:

Время подачи проходит, таксист продлевает его снова

я как-то ехала с таксистом молодым парнем, он рассказывал некоторые штуки, и эту в том числе - говорит, если видите, что таксист не едет или едет не туда и объективно тянет время, отказывайтесь перезаказывайте, не ждите, это значит, что он по своим делам поехал или на перекур встал, просто не хочет никуда ехать и ждет, пока вы сами откажетесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы прекрасно вчера доехали Убером из Пулково такси подъехало через 2 минуты -цена вышла 537₽ , единственное так и не поняла с купоном, на почту пришло что окончательная цена 187₽, но с карты списали полную стоимость смс при этом так до сих пор и не пришло. В общем странно как то.

Поделиться сообщением

16 часов назад, sanison сказал:

А давно поменяли?  У меня летом было через Гет такси -  стоит такси на набережной (хлебное место=много туристов=дорогое такси), я в 10 минутах и нужна короткая поездка по сумме меньше 100р. Вот не раз было что такси с набержной берет заказ и ... стоит. Время подачи проходит, таксист продлевает его снова, и снова стоит... На звонки не отвечает.  Так до тех пор пока , сама не отменяла заказ и не вызывала через другой сервис. Такие проблемы у меня правда были только с гетт, с яндексом не было, эти исправно приезжали.  

В любом случае, если точка подачи аэропорт, заказ скорее выгоден. Не должны отменять. 

у меня с гетт такси было в аэропорту в Сочи , ехать 3 мин надо было  (видимо не интересный был заказ для них) , вызываю  - а они (таксисты) начинаю типа мы в пробке, меня перекрыли, вызывайте кого то другого, вообщем я позвонила в колл службу(так как машин по приложению рядом много было)  и нам назначили такси, приехал крайне недовольный мэн и молча нас довез... вызывали гетт, потому как там привязана карта, а другие у меня приложения за наличку ( а наличных не было)))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Feja27 сказал:

У меня сегодня проблема с Убером. Стоимость поездки рассчитали 155 рублей, по итогу сняли 204.

Я один раз так проехала тоже, выбирала самый дешевый вариант, в итоге получила самый дорогой. Никаких пробок не было. Ехать- 10 минут.

Ну и закрыла для себя с того момента Убер. Не люблю когда обманывают.

15 часов назад, Orlinka сказал:

Я отменила, не было никакого штрафа, но причина была в том, что у меня в городе (город достаточно большой) задвоен адрес, и водитель приехал совершенно не туда. Связалась, он сказал что стоит и ждет, выяснили что стоит совершенно не там, пришлось отменять и перезаказывать.

Единственное что напрягает иногда, тот факт, что иногда водители оооочень плохо говорят по-русски.

Поделиться сообщением

У нас рядом с домом месяц назад открыли Магнит (супермаркет), была там раза три и заметила, что часто попадаются товары с большими скидками, которые не упомянуты в их каталоге акций (соответственно, их нет в Едадиле и т.п.). Кто знает, это такая особенность магнитов или просто у нас магазин новый и хотят привлечь покупателей?

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 17:41, Orlinka сказал:

Как-то раз в августе у нас Убер так отменил заказ. Вызвали в конце дня, ехали из поликлиники, дочке было полгода примерно, одета по летнему. Таксист из Убера приехал, подождал, пока мы сядем, установим люльку, а потом - я никуда не поеду. Потому что живем мы за городом, а тогда доплат у них не было. Уже темнело, я стояла зубами стучала и дочку грела. Я не считаю себя яжматерью вроде, но для меня это тогда стало полнейшей неожиданностью, что такое вообще возможно. Я же его не бесплатно просила меня довезти!

Поделиться сообщением

Скарлет О''Хара,у нас тоже такое бывает.и в разных магнитах на разные товары.

И бывает  ценник с пометкой что то типа счастливые часы; только сегодня.но сроки надо смотреть внимательно.

а в одном из магнитов у нас пару лет продавали быт химию по копеечным ценам. Раза в 3-4 дешевле,чем везде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только  что  купила отличных апельсинов в 5ке по 49,9р. Сладкие , сочные !!:sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу