Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21400 сообщений в этой теме

В 25.02.2018 в 09:43, Блондiночка сказал:

Сплошной майонез, без него только торт и компот :shutup:

А с растительным маслом еще экономнее))

Поделиться сообщением

@sanison а где 75 рублей найти за утконоса? Облазила весь лети и не нашлп

Поделиться сообщением

1 час назад, Strawberrie сказал:

@sanison а где 75 рублей найти за утконоса? Облазила весь лети и не нашлп

А уже и нет, вчера в обед закончилось. Обычный летишоп, с кодом увеличивающим кешбек во всех магазинах в три раза. Код в теме про кешбек выкладывали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@SannySanny у нас та же особенность: моя квартира и квартира родителей находятся в достаточно обеспеченном районе, и на Юле там продаж мало, а Авито хорошо расходится!

Девушки, кто-нибудь знает недорогой проверенный ремонт макбуков в Москве?

Поделиться сообщением

Интересная акция в Пятерочке: Доместос 1 л за 70 руб. (скидка 59%), по нему кэшбек в приложении Qrooto 15 руб., а также 50 руб. на телефон при введении кода с упаковки. Я только-только активировала это все, пока в процессе обработки, но если все как заявлено, то Доместос получается за 5 руб.!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только в Круто можно 3 шт в месяц, а на телефон мне дали зарегистрировать 2 кода, потом типа лимит вышел. Но если дома несколько телефонов, можно поживится))) В целом все так. Мне еще пятерочка бонусы на карту подарила, вообще бесплатно вышло. И с кремом сиф недавно я тоже самое провернула.

Я еще в утконосе заказала несколько товаров из списка иншопера.  С учетом скидки на эти товары,  возврата кешбека 75р с 200 через летишоп, и возврата через иншопер - тоже покупка вышла почти бесплатная )))

Поделиться сообщением

В Tuesday, February 27, 2018 в 02:15, LadyD сказал:

Да, уж. Юла гораздо приятнее. 

У меня последнее время Юла криво работает.и не только у меня.

В ленте обьявления как заданного фильтра-25км так и по части страны- 500-2000км от меня.все в кучу.

раньше этот глюк (?) Появлялся и исчезал,а теперь так постоянно.то ли денег хотят за фильтр по своему городу,то ли что... неудобно стало пользоваться

Поделиться сообщением

За доместос вчера с двух телефонов послала смски, на один 50 руб пришло, на другой нет.

На тот, который не пришло, в опросе отметила, что не хотела бы получать больше предложений об их продукции, может по этому и не пришло

Поделиться сообщением

Придет все, видимо зависит от оператора, мне на Йоту пришло через день, я уже и забыла, удивилась откуда деньги)

Изменено пользователем sweettan

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь поделиться ссылкой на букинг? Правильно я поняла, что мне и давшему ссылку вернется по 1000?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Резеда сказал:

Может кто-нибудь поделиться ссылкой на букинг? Правильно я поняла, что мне и давшему ссылку вернется по 1000?

https://www.booking.com/s/44_6/ol287069

Да,отель должен стоить более 2тыс.

Поделиться сообщением

@Koritsa jabuka. Они правда сидят в каком-то сарае на задворках Китай-города (можно и курьера вызвать, чтоб не ехать, мне просто пешком рядом), но делают все хорошо, быстро и без накладок, раза 3 к ним обращалась 

Поделиться сообщением

В очередной раз убедилась в высоких ценах Ашана - на подарки купили в Зельгросе чай в музыкальной шкатулке за 300 рублей (цены округляю), Рафаэлло за 159 рублей, в Ашане чай стоит 399, а Рафаэлло 249.  Я покупаю в Ашане только крупу развесную (еще нужно смотреть, бывает очень грязная крупа), всякие чистящие средства и т.п. , остальное смысла нет.

Для подарков в Зельгоросе купила еще  милые чашки с блюдцами в красивых коробочках  - за 149 рублей и 189.

Еще в Зельгросе сейчас скидки на кашемировые свитера - 2999 свитер.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Mirel сказал:

В очередной раз убедилась в высоких ценах Ашана - на подарки купили в Зельгросе чай в музыкальной шкатулке за 300 рублей (цены округляю), Рафаэлло за 159 рублей, в Ашане чай стоит 399, а Рафаэлло 249.  Я покупаю в Ашане только крупу развесную (еще нужно смотреть, бывает очень грязная крупа), всякие чистящие средства и т.п. , остальное смысла нет.

Для подарков в Зельгоросе купила еще  милые чашки с блюдцами в красивых коробочках  - за 149 рублей и 189.

Еще в Зельгросе сейчас скидки на кашемировые свитера - 2999 свитер.

да, это уже обсуждали - по акциям в других сетях можно закупиться выгоднее, чем в Ашане. Хотя Ашан последнее время тоже стал делать акции и распродажи (например, я нигде не видела бутылочки actimel по 13 руб). Еще там хорошо покупать "редкие" вещи - например, соевый соус за 90р (я в нем овощи иногда тушу), что-то для суши, книги-журналы там дешевле всего, канцтовары, а также всякие бумажные полотенца, ватная продукция и т.д. (в этих категориях я не брезгую пользоваться их маркой "каждый день"), аптечное (брала там контейнеры для сбора мочи по 7-9 руб, чай травяной и один раз пришлось купить презервативы за 250р - ничо так, нормальные оказались). Конечно, за одними ватными салфетками в Ашан не поедешь, и если есть возможность сравнить, то Едадил и прочее в помощь

Кстати, никто не сталкивался с тем, что в буклете Перекрестка были скидки на определенные товары, а когда я пришла в магазин - их не было? Буклет, вроде, был до 9 марта. Мухлюют? Или у них может акция раньше закончиться?

Поделиться сообщением

@Tanzorka так это во всех сетях бывает.

мне как-то в пятерочке нужно было по акции несколько штук определенного товара, так вообще с витрин было убрано)))) но я увидела приоткрытую коробку вообще в другой секции,и взяла оттуда.

иногда бывает просто ценники не перевешены на скидочные, а товар нормально со скидкой идет. Можно просто взять и по штрих-коду проверить на сканерах. 

Поделиться сообщением

@Ceresal спасибо, позвоню им! Я в Москве на пару дней всего, надеюсь успеть разобраться.

Поделиться сообщением

Подскажите, как на такси сэкономить можно? с убером не подружилась на стадии "закачала"

Поделиться сообщением

9 часов назад, Strawberrie сказал:

Подскажите, как на такси сэкономить можно? с убером не подружилась на стадии "закачала"

В ситимобиле часто действуют промо тарифы. Я несколько раз ездила по 89р на небольшие расстояния. 

Ну и если не дружите с приложениями, надо выбрать несколько такси с вызовом по телефону. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Strawberrie сказал:

Советую подружиться с приложениями. Многие компании дают хорошие скидки для нового клиента.  У гетт такси это 1500р на 10 поездок для нового клиента по приглашению. Если нужно мой прокомод GTGLTCN.  Сити мобил такси, я не пользовалась, но мне попался такой промокод FREE400 - на 4 поездки по 100р. У яндекса e4mm4wyg на первые 3 поездки в сумме не более 250р, но не знаю действует ли после слияния с убером.  Я такими скидками пользовалась даже дважды, сначала на смартфоне, второй раз с новой симкой с планшета. 

У некоторых мелких компаний дисконтная карта может быть, спрашивать надо. 

Поделиться сообщением

У Убера 350р скидки за 35р на Биглионе для новых пользователей приложением. Вчера как раз прикупила.

Как в Питере с Убером кстати не будет проблемы заказать/уехать из Пулково? А то завтра уже вылет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу