Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

1 час назад, sanison сказал:

О да, приложение нужно ставить. 

Мила, спасибо за отзыв! Буду ставить и собирать наклейки

Поделиться сообщением

@Tanzorka акция до завтра, 18.02. Приложение надо обязательно, там масса интересных предложений

Поделиться сообщением

Я купила 38 сертификатов перекресток перед новым годом :sla:  

единственный у них минус - удалять уж очень неудобно :freez:

Поделиться сообщением

1 час назад, weassell сказал:

Я купила 38 сертификатов перекресток перед новым годом :sla:  

единственный у них минус - удалять уж очень неудобно :freez:

Ахаха! Я думала, что это я взяла много (штук 15) :hohot: Надеюсь, такие акции у Перекрестка и "кошелька" еще будут :-)

Да, удалять надо сразу после покупки, чтобы не запутаться, какой использован, какой нет. Жаль, что приложение автоматически не делает использованный сертификат неактивным ("серым", например)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tanzorka сказал:

Ахаха! Я думала, что это я взяла много (штук 15) :hohot: Надеюсь, такие акции у Перекрестка и "кошелька" еще будут :-)

Да, удалять надо сразу после покупки, чтобы не запутаться, какой использован, какой нет. Жаль, что приложение автоматически не делает использованный сертификат неактивным ("серым", например)

Сама над собой ржу :viannen_27: я хомяк :reverans:

Поделиться сообщением

Маме подарили парфюмированную воду  Estee Lauder YOUth-Dew (67мл). Коробка была уже вскрыта, вода куплена в США (или дьюти фри). Аромат категорически не понравился. Хотим продать на авито. В интернете цены начинаются от 3.5тыс, за тестер от 2.5тыс. Как думаете, за какую стоимость реально начинать продавать (постепенно понижая)? и еще, как доказать, что подлинник? Многие фотографируют штрих-код на коробке и наклейку на бутылке. Что там должно быть уникального?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, LadyD сказал:

Маме подарили парфюмированную воду  Estee Lauder YOUth-Dew (67мл). Коробка была уже вскрыта, вода куплена в США (или дьюти фри). Аромат категорически не понравился. Хотим продать на авито. В интернете цены начинаются от 3.5тыс, за тестер от 2.5тыс. Как думаете, за какую стоимость реально начинать продавать (постепенно понижая)? и еще, как доказать, что подлинник? Многие фотографируют штрих-код на коробке и наклейку на бутылке. Что там должно быть уникального?

Сколько стоит полноразмер? За 3,500 продают оригинал? Попробуйте с этой цены начать. Сфоткать нужно сам флакон и батч-код на коробке

Но я бы советовала продавать не на avito, а в специализированных группах (напишу вам в личку) - там у меня косметика горааздо лучше продается

Поделиться сообщением

@Tanzorka да, за 3.5тыс продают оригинал. От 2.5тыс - тестеры, как я прочитала на одном из сайтов ( где как раз и продается эта вода-тестер  ):

" Тестер - это рекламный вариант аромата. Как правило, тестер имеет более простой внешний вид упаковки (простая белая картонная коробка), a также на флаконе не всегда есть крышка. Во всем остальном (стойкость аромата, качество, цвет и т.д.) никаких отличий от коммерческой версии аромата тестер не имеет. )" Я подумала, рах у меня упаковка уже вскрыта, то значит вид уже неподарочный и надо отталкиваться от цены бу тестера

спасибо за личку!

Поделиться сообщением

О налогах с сдачи квартир в аренду, не помню, здесь обсуждали или нет. Сегодня была на семинаре, и лектор подтвердил, что если ИП не оформлено, то это будет предпринимательская деятельность, причем на ОСНО, и все налоги, начиная с НДС. Это не касается единственного жилья, авто и т.д. А вот все сверх - должно облагаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ирина Ирина сказал:

О налогах с сдачи квартир в аренду, не помню, здесь обсуждали или нет. Сегодня была на семинаре, и лектор подтвердил, что если ИП не оформлено, то это будет предпринимательская деятельность, причем на ОСНО, и все налоги, начиная с НДС. Это не касается единственного жилья, авто и т.д. А вот все сверх - должно облагаться.

Прелесть какая! ?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, вопрос не совсем для "копейки", но я не знаю, куда лучше написать - хочу выкинуть старый пуховик, но мне жалко просто отнести его к мусорному контейнеру - возможно, какой-нибудь малоимущей семье он еще пригодился бы. Куда лучше сдать? Помню, относила вещи как-то в H&M, куда еще обратиться?

Поделиться сообщением

И второй вопрос - подруга летит в Америку, что оттуда выгодно привозить? На ум приходит только техника. Косметику, наверное, можно (их марок)? Я посмотрела всякие Угги и Тимберленды, а также кроссовки - мне показалось, что не выгоднее, чем у нас. Или нужно всякие дисконты искать? Одежду не риску смотреть со своим xs размером

Поделиться сообщением

фшоке я с китайцев) отказал мне али в возврате денег, потому что посылка числится доставленной :magic: вот и вся любовь, как говорится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka угги выгодно, как пример, одна модель  у нас 19 тысяч, а там 7 т р) сумки, айфоны, в принципе все надо везти))) косметика, не всегда дешевле. 

Поделиться сообщением

Только что, Tanzorka сказал:

И второй вопрос - подруга летит в Америку, что оттуда выгодно привозить? На ум приходит только техника. Косметику, наверное, можно (их марок)? Я посмотрела всякие Угги и Тимберленды, а также кроссовки - мне показалось, что не выгоднее, чем у нас. Или нужно всякие дисконты искать? Одежду не риску смотреть со своим xs размером

В Штатах дешевые шмотки - джинсы, детское, кроссовки и пр. По скидкам к-н сумки типа Майкла Корса и Фурлы. Брендовые очки. Тиффани огромный выбор (не для Копейки, конечно). Тимберленды и угги я в свое время там тоже покупала, у нас просто еще выбор скудный, а там тимберленды были синие/розовые.

Косметика обычная. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Nuxa сказал:

фшоке я с китайцев) отказал мне али в возврате денег, потому что посылка числится доставленной :magic: вот и вся любовь, как говорится

Упустила, а доставленной она считается по вашему адресу? Просто, когда мне "доставляли" посылки за тысячи км от моего места жительства, я отправляла им скрин своего адреса,и скрин отслеженного адреса доставки. Деньги возвращали без проблем! ну если указан ваш адрес доставки, то как доказать, да..

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nuxa сказал:

Я тоже в шоке от китайцев, причем уже где-то год. Посылки идут по 3-4 месяца, доставка всех товаров платная, деньги за не доставленный товар возвращать не хотят, всячески юлят и извиваются, бесконечно продляют срок защиты покупателя, только бы деньги не возвращать. Из последнего: 6 февраля я заказала чехол для планшета, товар до сих пор не отправлен. Пытаюсь отменить заказ, выбрав пункт, что заказ долго обрабатывается. Китаец отказывает в отмене и пишет, что у него праздники и он отправит 26 февраля. Я ему пишу, что мне пофиг на его праздники, я товар оплатила и пусть он его высылает вотпрямщас. Китаец не реагирует на мое письмо ни как. Причем, в отзывах все того китайца хвалят. Ну уж я то накатаю ему отзыв!

В общем, у меня уже пропало желание что-то заказывать на али. 

Поделиться сообщением

@Turistka77 нет, не на мой адрес, но алиэкспресс это не волнует, т.к. продавец отрапортовал, что посылка доставлена.

@Блондiночка у меня такое первый раз, но я крайне удивлена, и сумма то обидная, ладно бы 100 рублей было.

Поделиться сообщением

@Nuxa мне в таких случаях возвращали, у меня 2 раза такая ситуация была

Поделиться сообщением

@Ox-eye daisy везет вам) мне нет. думаю, как бы в ответ подгадить продавцу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь