Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21395 сообщений в этой теме

11 час назад, Ladinka сказал:

@hot_life

Вит д еще платно дешевле всего будет сдать в Эфис лабе. Он там 1135 стоит. Лаба нормальная, анализы в этот же день к вечеру готовы.

В поликлиники можно бесплатно сдать, мою знакомую эндокринолог на вит д направлял по омс точно.

Да, эфис тоже нашла спасибо за отзыв, а то боязно за 1300 со взятием крови там было сдавать и рядом относительно они тоже есть. Буду значит поликлинику долбить

Поделиться сообщением

В Питере сейчас в Инвитро акция -- вит Д плюс кальций плюс фосфор за 1500 р.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а какие сейчас ограничения на выставление лотов на авито? Поставила меньше 10 лотов, теперь мне предлагает авито за каждый следующий по 53 р платить. Да щасс.. Перевыставила закрывшийся лот, сменила полностью описание, фото. Так прошло, благо категория та же. Но хотелось бы понять в чем ограничение. Как раз хотела плотно заняться размусориванием. На авито не нашла этой информации. Ограничения на одну категорию или на кол-во общих лотов в какой то период времени?

Поделиться сообщением

@hot_life ну и в тему экономии, если работаете, можно налоговый вычет получить с суммы анализов:bb:

Поделиться сообщением

@sanison ограничения на типы товаров, мы с мамой тоже "развлекаемся", лежит много невыставленного именно из-за лимитов. Скорее всего другая категория пройдет!

Вот описание: https://support.avito.ru/articles/215313647

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@sanison на категорию

Поделиться сообщением

@Ox-eye daisy , @Koritsa спасибо! Отдельное спасибо за ссылку на эти правила, хоть можно узнать какой этот лимит. Но правила абсолюно дурацкие :shutup:

Лимит уменьшится на 1 объявление, если вы:

подали объявление, которое входит в лимит;

подали, а затем сняли объявление с публикации;

подали, а затем сняли объявление с публикации и удалили;

подали объявление, но его заблокировали или отклонили.

Получается если я продала товар, я новый поставить не могу, потому что естественно после продажи сняла объявление с публикации. И счастье, если при этом я его не удалила, а могу перевыставить, полностью сменив заголовок, текст, фото. Да и лимиты то какие маленькие, это не только палки в колеса бизнесу, а даже рядовым пользователям. Из принципа авито ни копейки не заплачу за выставление лотов.:evil_3: Можно дополнительные аккаунты сделать, хотя это и менее удобно.

Поделиться сообщением

Я вот тоже не поняла юмора, что значит, входит в лимит "снял с публикации и удалил"?  Ясное дело, что после продажи удаляешь объявления. Теперь их не удалять, что ли? Или в любом случае навсегда лимит 30 объявлений? 

В общем, я тоже не собираюсь из принципа платить авито, буду на юле размещать. 

Поделиться сообщением

Скарлет О"хара, получается снимать можно, но желательно не удалять. Потому что, если вдруг понадобится еще одно объявление в данной категории можно то что закончилось перевыставить и отредактировать под новое объявление. Если удалил - уже без шансов, жди до 30 дней или плати деньги. 30 объявлений это наверное одежда и обувь. В нужной мне категории всего 10 объявлений, при этом у меня стоит активных 6 штук. 7- е поставить не смогла именно из-за того что ставила, продала, сняла. Хорошо еще, те что сняла, не все успела удалить. При этом, если в теории они хотят ограничить кол-во лотов на авито, то все равно получается можно иметь больше, но не по нормальному, а через одно место, перевыставляя старые. При этом в некоторых категориях можно вообще только 1 объявление бесплатно выставить, а то и вообще 0, типа все платные. Да, Юла рулит )))) 

Поделиться сообщением

@sanison у нас в одежде много надо выставлять, такие пляски с бубнами - и редактируем проданное, и просто ждем.

Платить я тоже не буду, у нас не та выручка даже.

Юла у нас плохо идет - может район не тот, не покупает тут рядом никто.

Поделиться сообщением

Искала швабру вместо немецкой  Leifheit (надоело, что все время отваливается салфетка с липучкой, даже новая), посоветовали vileda, дешевле всего нашла в ашане (именно онлайн, оффлайн не нашла), https://www.auchan.ru/pokupki/nabor-ul-tramat-shvabra-vedro.html

Хочу сказать, что очень довольна, (кажется хрупкой, посмотрим, сколько проживет).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Mirel у меня такая уже пару лет, очень удобно. Раз в квартал стираю тряпочку в стиралке, пока ничего ломаться не собирается.

Поделиться сообщением

@Juliaetta я пока тоже довольна очень - особенно мне нравится, что микрофибровая тряпочка на кнопках, а не на липучках. А про хрупкость прочитала в отзывах, мнения противоречивые, видимо кому как повезет)

Поделиться сообщением

У меня Виледа, только с другой насадкой - микрофибровыми ленточками, уже 10 лет. Сколько уже за это время сломалось других швабр - пальцев на руках не хватит (слишком сильно давлю на черенок при уборке), а эта живет и здравствует.

Поделиться сообщением

в СПб витамин Д можно сдать бесплатно только в КДЦ по рекомендации местного эндокриннолога. Поликлиники такие реактивы не закупают

Поделиться сообщением

Дамы, в Перекрестке очередной аттракцион неслыханной щедрости с сертификатами номиналом 1000 за 700 рублей при оплате картой мастеркард. В связи с этим вопрос, вы по сколько штук их покупали в предыдущие акции? Я 6 штук купила, вот думаю, хватит или мало мне?

PS через приложение Кошелек продаются сертификаты

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 18:30, Koritsa сказал:

@sanison у нас в одежде много надо выставлять, такие пляски с бубнами - и редактируем проданное, и просто ждем.

Платить я тоже не буду, у нас не та выручка даже.

Юла у нас плохо идет - может район не тот, не покупает тут рядом никто.

у меня наоборот все покупки с юлы, авито вообще никак ....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roma сказал:

Дамы, в Перекрестке очередной аттракцион неслыханной щедрости с сертификатами номиналом 1000 за 700 рублей при оплате картой мастеркард. В связи с этим вопрос, вы по сколько штук их покупали в предыдущие акции? Я 6 штук купила, вот думаю, хватит или мало мне?

СПАСИБО ? за информацию. Купила пока 5 штук. Завтра попробую отоварить и если все пройдет нормально, то ещё куплю штук 10. Я и так последнее время полюбила затачиваться в перекрёстке, а уж с такой скидкой тем более. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Roma сказал:

а до какого числа акция?

я прошлый раз (в конце декабря) купила штук 15 :-)) потому что у меня как раз было начало нового периода по кредитке, сертификаты купила в конце декабря, отоваривала их весь январь и февраль, а расплачивалась по долгу за кредитку только в середине февраля. Самое главное - что они действуют на весь акционный товар (возможно, кроме сигарет и алкоголя, т.к. там минимальная розничная цена). Единственный минус - покупка проходит не как "супермаркеты" (если у кого вдруг повышенный кэшбек) и за покупку не начисляются баллы по карте "перекрестка", но это мелочи

Кстати, в продолжение темы про "перекресток" вопрос - выгодно ли ставить их приложение и собирать наклейки?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tanzorka сказал:

Кстати, в продолжение темы про "перекресток" вопрос - выгодно ли ставить их приложение и собирать наклейки?

О да, приложение нужно ставить. В нем можно выбрать любимую категорию, за которую будет больше балов. У меня выбраны овощи и фрукты. Плюс практически всегда есть дополнительные предложения со скидкой или дополнительные балы х 7. Плюс есть купоны. Одни бесплатные, другие за наклейки. Я бесплатными очень часто пользуюсь, часто бывают 100-150₽ балами за покупку от 1500-1700₽ Сейчас за наклейки есть купоны 10% от 2000₽, -500₽ от 4000₽,200₽ от 1700₽, 15% на покупку от 3500₽. Я активно собираю все балы и использую купоны, примерно каждая 5-я покупка выходит бесплатно. Ну и удобно, я вот карту со всеми балами посеяла, приложение на телефоне осталось, так с экрана и показываю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу