Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

12 часа назад, sanison сказал:

И еще вопрос, у кого нибудь есть промокоды на м.видео? Вдруг лишний есть, посудомойка померла, надо новую покупать. 

Можно добавить ближайший магазин м-видео в «любимые» и они дадут промокод на 500р. А вообще, промокодов на 500р от 2500 много в интернете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Ашане женские носки по 15-20 рублей пара. И очень приличные, как по качеству, составу, так и внешне. Набрала себе и маме. В нашем (Зеленопарк) правда уже остатки, неделю назад было много.

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 00:05, Silka сказал:

Там скоро акция с М-купонами заканчивается (до 29 января), по которым можно до 50% скидки получить - можно попробовать поискать на авито или на склянках, под конец акции продавцы обычно достаточно сговорчивые и не хотят за скидку 90% ее номинала)

Про то что на банках можно посмотреть я и забыла, спасибо за напоминание. Пока еще не очень сговорчивые)))) Завтра еще разок поищу. 

В 26.01.2018 в 09:41, Люблю_бабочек сказал:

Можно добавить ближайший магазин м-видео в «любимые» и они дадут промокод на 500р. А вообще, промокодов на 500р от 2500 много в интернете.

Мне бы большой промокод или большую распродажу, 500р у меня и так есть. Недавно оказывается была большая распродажа и промокод на почту до 30% высылали. Но она была до 22 числа, посудомойка померла позже))) В идеале хотелось бы тысяч на 5000 найти купон или купоны. Поищу еще. 

Поделиться сообщением

Полис ОСАГО выгоднее оформлять через сайт сравни.ру, у меня проучилось на 30% дешевле, чем через сайт самой страховой. И не требует номер диагностической карты :biggrin: ещё и бонусы после оплаты предлагает

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Занимают место 2 старых пленочных фотоаппарата , примерно 90х годов выпуска . Можно ли их сдать куда-нибудь и получить  хоть сколько  денег или в мусор????

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 08:03, тиГрище сказал:

Полис ОСАГО выгоднее оформлять через сайт сравни.ру, у меня проучилось на 30% дешевле, чем через сайт самой страховой. И не требует номер диагностической карты :biggrin: ещё и бонусы после оплаты предлагает

значит у нее еще не истек срок действия, без карты полис вам не оформят, если ж все таки оформили, я бы рекомендовала вам этот полис проверить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 08:03, тиГрище сказал:

Прикинула расчет.Цены ровно такие же, как были при оформлении в прошлом году,а с учетом моей скидки,по старинке будет дешевле. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanessa сказал:

Занимают место 2 старых пленочных фотоаппарата , примерно 90х годов выпуска . Можно ли их сдать куда-нибудь и получитьВ  хоть сколькоВ  денег или в мусор????

В 

В 

Попробуйте на Авито продать

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanessa сказал:

Занимают место 2 старых пленочных фотоаппарата , примерно 90х годов выпуска . Можно ли их сдать куда-нибудь и получить  хоть сколько  денег или в мусор????

выставьте конечно на продажу, у меня их было 4, все ушли. авито, юла

Поделиться сообщением

@Elzka @Alana24 верится  слабо,  что кому-то они приглянутся , но попытка не пытка.....

Поделиться сообщением

1 час назад, Wanessa сказал:

@Elzka @Alana24 веритсяВВ  слабо,ВВ  что кому-то они приглянутся , но попытка не пытка.....

Если в рабочем состоянии, то я бы ниже 500 рублей цену не ставила.

Конечно, если нужно расхламить дом срочно, а выкинуть жалко, то можно на дару дар отдать даром))) А так выставите объявление и пусть висит, я думаю найдутся желающие

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 17:26, Koritsa сказал:

@Чудище лесное идея неплохая, но посмеялась: зачем поступать на платный мехмат или физфак. Это ж если ребенок на бюджет не тянет, ему ох как тяжело будет.

Сейчас реалии немного поменялись, раньше на этих факультетах бюджетные места занимали олимпиадники на 95%, а с принудительным ЕГЭ и всего одним ДВИ будет бОльшая доля, условно говоря, льготников и крымчан. При недоборе одного балла на ДВИ не вижу смысла отказывать гипотетическому ребенку в мехмате, если речь именно о нем. Там на первой сессии процентов 15-20 отсеиваются естественным путем, можно год один поучиться платно, потом перепоступить с зачетом сессий на освободившееся бюджетное место.

НИУ-ВШЭ, кстати, матфак не увидела, а туда с мехмата половина преподов сбежала, кто полностью, кто частично. Впрочем, сейчас гибкая система, можно диплом бакалавра получить там, магистра - сям. Лишь в армию не забрили в промежутке.

Поделиться сообщением

Впервые зарегистрировалась на Али-экспресс (раньше все там муж покупал), мне был предложен купон на 4 $, я выбрала товар, пытаюсь его оплатить уже второй день, ничего не получается, пишут ошибку оплаты. С картой все в порядке, постоянно ею пользуюсь. Может это быть из-за купона, кто-нибудь с этим сталкивался?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

@Elzka @Alana24 верится  слабо,  что кому-то они приглянутся , но попытка не пытка.....

вы даже не представляете , что там продают, просто полистайте ленту, где все подряд, я как то посмотрела была в шоке ))))

из серии, все что не приколочено :biggrin:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Atalii сказал:

вы даже не представляете , что там продают, просто полистайте ленту, где все подряд, я как то посмотрела была в шоке ))))

Вово,я там видела б/у сиденье для унитаза, измерительную рулетку за 50 рэ и пластиковые ведерки от майонеза:ogo:.А вы говорите фотик

Поделиться сообщением

Скарлет О"хара, вы в приложении платите? Купон только для приложений, насколько я знаю. 

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 21:17, sanison сказал:

Я бы посоветовала не на авито, а пойти в форумы по ремонту, и предложить там. А на работе взять прайс-лист что есть, и набрать не просто товар, а уже сразу под заказы. Ну и на счет гарантии вопрос прояснить будет или нет. На авито тоже можно продать, но дольше и возможно дешевле. Те кто ремонт делают, если берут смесители хороших марок, то как правило сразу комплектами, так быстрее и выгоднее выйдет.

Нет, я через сайт. Купон отображен, конечная цена покупки уменьшена на сумму купона, а оплата не проходит((

Попробую завтра через приложение, может, получится.

Поделиться сообщением

11 час назад, Несьпа сказал:

Вово,я там видела б/у сиденье для унитаза, измерительную рулетку за 50 рэ и пластиковые ведерки от майонеза:ogo:.А вы говорите фотик

11 час назад, Atalii сказал:

А я видела у нас на авито салфетки-саше из кфс и тест с 2 полосками ? показала мужу, долго ржали. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, клубничный ликер сказал:

А я видела у нас на авито салфетки-саше из кфс и тест с 2 полосками ? показала мужу, долго ржали. 

о, какой извращенный мозг у продавца))) 

хотя да, отличная мысль, можно заняться шантажом))):magic:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Atalii сказал:

Недавно я на местном продажном сайте увидела, что продают пакет не пишущих фломастеров. До сих пор это объявление забыть не могу:magic:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу