Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21397 сообщений в этой теме

19 минут назад, Neznaika сказал:

Мила, а что за приложение для записи и хранения всех своих дисконтных карт?

А они разные есть, и на андроид и на айфоны. У меня stocard  еще есть pinbonus. Кошелек Скидочные карты, и  так далее. Эти приложения для айфона. У кого андроид может еще подскажут. Перекидываешь все дисконтные карты приложения и кошелек пустой, и вариант ой, карту забыла уже исключен. Еще ставлю приложения магазинов, которыми пользуюсь часто. Там тоже дисконтная карта, но еще и другие плюшки типа сообщения об акциях, посмотреть сколько бонусов начислено и т.д. А иногда и выручает. Я так посеяла дисконтную карту Перекрестка, а на ней было много балов, приложение осталось, сейчас пользуюсь только их приложением. Можно и начислять и списывать балы через него, в нем купоны разные. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.07.2017 в 23:18, julie1 сказал:

Подскажите как планировать бюджет, что пересмотреть? С января зарплата упала и стала 40.000,до января была 60+. Имеем ипотеку с весны 15.500, коммуналка 3.500, плачу я одна, т.к. с мужем брачный договор и квартира моя.Муж который ежемесячно выдает 5.000 на продукты и хозяйство))) Ребенок 2 г. 6 мес,который живет у моей мамы в другом городе, по причине что до 3-х лет не дают садик на полный день. Ребенку высылаю ежемесячно 2.000, так как элементарно не хватает денег от зарплаты до зарплаты. Что пересмотреть и как выжить просто не представляю.

5000 муж дает на продукты... эм... а на ребенка он ничего выдавать не хочет?

и стесняюсь спросить, как там выживает мама ваша с вашим ребенком на 2000, которые вы ей на ребенка высылаете :shutup:

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 00:01, julie1 сказал:

Как дадут садик на полный день мама моя выйдет на работу и будет нам помощь.

ну да. мама будет вам помогать кормить вашего мужа:shutup:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если у кого есть лишние мили тиньковские (много)  - напишите, плз, в личку. Свои мили у меня быстро расходятся, а подругу сейчас нужно обилетить)  

Поделиться сообщением

столько у меня нет, я уже списала все что смогла)

Поделиться сообщением

Как бы мы тут не возмущались, Джули навряд ли будет выгонять мужа ибо многие "бабы" живут, чтобы дома был мужик "плохонький, да свой"...

В 04.07.2017 в 17:48, Nuxa сказал:

Поделиться сообщением

Девочки, а в фамилии оригинальные бренды? Купила джинсы Replay за 2000 р- по качеству оч понравились.

Поделиться сообщением

@Юля-ля , вообще вроде как - да. Но недавно я там видела фэйковые сумки, прямо откровенные подделки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@{Белая Лилия} , я просто оригинальные Replay не видела - но качество оч хорошее - и цвет красивый, и фурнитура, и джинса джинсовая такая) В принципе поглядела на иностранных сайтах - их можно за 4 тр купить, так что может и правда, оригинальные там. Джинсы Колинз в Фамилии висели за 320-500 р - тоже симпатичные классические модели.

Поделиться сообщением

И чемоданы Самсонайт были за 7600 - но их я бы купила в проверенном месте, такую цену и в офиц магазе можно найти.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Юля-ля сказал:

Девочки, а в фамилии оригинальные бренды? Купила джинсы Replay за 2000 р- по качеству оч понравились.

вроде как оригинальные.

у нас в другой темке пуховик  Pepe Jeans London который стоит 14 тысяч девочка там взяла за 3 :)

Поделиться сообщением

@Юля-ля , ну всякие там колинз, эсприт, том тейлор и т.п. там точно настоящее. Это вот то что я у нас видела. Там же видно, что это просто сток, отдельные модели в отдельных размерах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если вы видите, что чемодан самсонайт настоящий, модель и цена устраивает,, то почему не взять? Видно же, оригинал или подделка. Я мужу футболку Риплей купила за 1200 в стоке. Оригинал. Просто 1 осталась.

Поделиться сообщением

@Резеда , я пока в Самсонайтах не разбираюсь - на выходных первый раз смотрели. А вот в вещах я бы покопалась там, было бы время.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто где заказывает воду (либо в бутылках по 5 л, либо в больших бутылках с помпой)? Если есть доставка в Кучино, то вообще замечательно)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Мята сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто где заказывает воду (либо в бутылках по 5 л, либо в больших бутылках с помпой)? Если есть доставка в Кучино, то вообще замечательно)

в утконосе в бутылках по 5л

сразу на месяц-полтора вперед

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 09:34, Юля-ля сказал:

оригинальное все там. я в своей районной фамилии постоянно закупаюсь, по ценам там дорогие бренды как масс-маркет на распродаже..

тоже недавно итальянские джинсы G star raw там взяла за 1200 рэ, тишку с длин.рукавами дизайнерской итал.марки за 800 рэ..

Джинсы Replay у нас тоже есть, от 1500 до 2000 рэ разные.. надо мониторить и рыться там, тк ходовые размеры быстро разбирают..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу