Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21285 сообщений в этой теме

в икеа сейчас распродажа, суммируется ли скидка распродажная со скидкой по карте икеа фемели? 

а то не знаю есть ли смысл карту брать,, редко что-то в икеа покупаю  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Аванта сказал:

в икеа сейчас распродажа, суммируется ли скидка распродажная со скидкой по карте икеа фемели? 

а то не знаю есть ли смысл карту брать,, редко что-то в икеа покупаю  

А какая проблема ее с собой взять? Много места не занимает, можно с сайта даже временную распечатать.

Поделиться сообщением

Еще есть приложение для андройда stocard и аналогичные, скидочные карты сканируются (штрихкод) а на кассе уже даешь отсканить телефон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, sanison сказал:

А какая проблема ее с собой взять? Много места не занимает, можно с сайта даже временную распечатать.

имею в виду оформить карту, у меня  ее нет 

Поделиться сообщением

Скарлет О"хара Наивная та девушка, чью историю обсуждают.В В МосквеВ у многих з/п 20-25, остальное надбавка, так что вполне реальное предположение, особенно учитывая финансовые отношения пары.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Аванта сказал:

Так это дело пары минут. Прямо в магазине есть стойка, где заполняете короткую анкету и сразу получаете карту. Пусть будет. 

Тема - трэш. Отказываюсь верить, что Джули реальна. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Аванта сказал:

Ну поезжайте в икею, после пробежки по магазину и консультации сотрудников поймете, надо ли оформлять карту. Если надо - оформите за 5-10 мин при входе. Не проблема века. По карте бесплатно у них в столовой чай-кофе, безлимитно. Ну и прочие есть плюшки.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Аванта сказал:

https://ikru.cs.quantmarketing.com/ikru-online#/lostcard Распечатайте временную или заранее заполните дома анкету, в магазине просто поменяете на карту. Карту лучше брать, мало ли что еще приглянется в магазине, или решите перекусить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, sanison сказал:

Икеевские и распечатывать не надо, есть официальное приложение на телефон, карта там сама хранится, штрих код на кассе считывается.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Аванта по карте икея нет стандартного процента скидки, есть плюшки некоторые, как выше заметили девочки, и есть акции икеа фэмили.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Икеевские и распечатывать не надо, есть официальный приложение на телефон, карта там сама хранится, штрих код на кассе считывается.

Может быть, кому как удобно. Я лично не ставлю лишних приложений магазинов которыми пользуюсь редко. А вот полученную карту можно уже в приложение внести, где и остальные дисконтные карты. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, julie1 сказал:

При попытке поговорить с мужем ругань,драки и хлопанье дверями. Разговоры не получаются. Ребенок полностью на моей маме. 

Здесь нет вариантов. Муж с 5тр ... мужа за дверь выставьте и жизнь проще во всём будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Усталый рояль сказал:

Икеевские и распечатывать не надо, есть официальный приложение на телефон, карта там сама хранится, штрих код на кассе считывается.

Аня, ты просто мой герой месяца))))) это второй супер полезный лайфхак от тебя за непродолжительное время )))))

я не знала про это приложение, для меня мега удобно будет, потому что карту вечно забываю в другой сумке или другом кошельке, а в икею езжу часто))))

Поделиться сообщением

18 часов назад, julie1 сказал:

Мы с 2012 года вместе. Всю жизнь одна. А так был хоть какой то муж(((

18 часов назад, julie1 сказал:

Почему бы и нет?а если найдется поменять нынешнего мужа на другого более обеспеченного))))

Здесь не в деньгах у автора проблемы. Как можно так себя не любить в первую очередь, чтоб жить по принципу: наличие "мужа" главное в жизни. И ведь существуют эти несчастные женщины.

а вообще из этой истории мне жаль только ребенка и  маму автора. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, julie1 сказал:

Вам просто повезло что вас муж содержит. Не всем такие мужья достаются,знать бы где где таких искать! Ну а мы будем крутиться на 10.000 в месяц и продолжать копить ребенку на диван к приезду в Москву.На этом выхожу из дискуссии и больше отписываться не буду.

Поиск мужа- как смысл жизни. жесть. Копить на диван -это на годы, предыдущий , помнится, вы страдали, 50 тыс стоил. Диван 50 т, ребенку-2.  А рожайте второго, там маткапитал дадут, ипотеку погасите. От этого же недомужа. И через годик опять к нам страдать. 

Поделиться сообщением

А я варила суп из крапивы! Вкусно!  тока крапиву молодую найти надо и много)))) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Eva_Ing сказал:

А я варила суп из крапивы! Вкусно!  тока крапиву молодую найти надо и много)))) 

Я варила и не из молодой, главное чтобы стебли еще не деревянные были.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что 5 тыс мужа надо распределить не на борщи, а на бесплатную крапиву и лебеду. Из нее в войну оладушки пекли, ну и воробьи с голубями съедобны, для тех кто хочет на 5 тыс. прокормиться.

Поделиться сообщением

Ситуация у @julie1 - врагу не пожелаешь, особенно с учетом того, что она этого не видит, и ей все нормально, кроме нехватки денег. По вопросу денег - тут всегда советуют отказываться от каких-то дорогих вещей, которые человеку не по карману. @julie1 в своей ситуации не может себе позволить мужа, он ей не по карману, поэтому самое логичное и простое - отказаться от мужа (жаль, на Авито продать не получится).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, sanison сказал:

Может быть, кому как удобно. Я лично не ставлю лишних приложений магазинов которыми пользуюсь редко. А вот полученную карту можно уже в приложение внести, где и остальные дисконтные карты. 

Мила, а что за приложение для записи и хранения всех своих дисконтных карт?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу