Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21312 сообщения в этой теме

1 час назад, La_mur сказал:

Почему "кроме белья"? такие же тряпки, я вроде сдавала :)  И здесь в теме пишут, что белье принимают https://vk.com/topic-44934832_28805218?offset=6360 (полный список на первой странице обсуждения)

Не принимают обувь, металл, пластик, мех, кожу (и кожзам), насколько я знаю

я два пакета лифчиков сдавала:yes: но у нас в пакеты не смотрят даже.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Инфанта сказал:

но у нас в пакеты не смотрят даже.

Нигде не смотрят

Поделиться сообщением

1 час назад, Purple_Lips сказал:

Нигде не смотрят

сдавала миллион раз )), и первый раз девушка заглянула в пакет в ТЦ Хорошо ( мне как то неудобно стало) 

Поделиться сообщением

В 6.4.2017 в 12:28, Инфанта сказал:

на любую, хоть на резинки для волос, хоть на обувь, хоть на home. распродажи в home бывают:yes:

Покупали комплект постельного белья, купон  сказали не действует.

До 09/04 в обуви Зенден сейл, ботинки от 799р. Сегодня смс пришло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wanessa сказал:

До 09/04 в обуви Зенден сейл, ботинки от 799р. Сегодня смс пришло.

Я так понимаю, это дерЬмантин. Ненатуральное гораздо более приличного качества можно купить по тем же ценам примерно в НМ. И модельный ряд поприятнее, как правило.

Поделиться сообщением

В ленте с 7 по 9 апреля минус 30% на товары для сада и отдыха

Купили себе бассейн :sla: до этого смотрели в метро и местном магазине, подобный объем получался в 2 раза дороже,чем мы в итоге взяли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@La_mur Значит я перепутала что -то. И сама следовала этому правилу :shuffle:, нижнее белье не сдавала.

Даже не знаю, почему я была в этом уверена

Поделиться сообщением

@laime Мне как раз мама просила арку для сада купить, интересно там есть они?

Я наверно, съезжу, Метро рядом. Спасибо!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Atalii сказал:

сдавала миллион раз )), и первый раз девушка заглянула в пакет в ТЦ Хорошо ( мне как то неудобно стало) 

Ого) ?? у нас только щупают пакет)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chastlivaya78 сказал:

@laime Мне как раз мама просила арку для сада купить, интересно там есть они?

Я наверно, съезжу, Метро рядом. Спасибо!

В ленте скидка! Не в метро

В метро в каталоге дачном все хорошо,но в наличии особо нет ничего.арка там есть за 2тыс

В ленте арки нет

Я арку в леруа мерлен в феврале брала.там дешевле всего было

Поделиться сообщением

3 часа назад, laime сказал:

В ленте скидка! Не в метро

В метро в каталоге дачном все хорошо,но в наличии особо нет ничего.арка там есть за 2тыс

В ленте арки нет

Я арку в леруа мерлен в феврале брала.там дешевле всего было

Ой, я оговорилась! Лента, да. 

Поделиться сообщением

Девушки, если есть книга Марии Кондо Магисеская уборка киньте в личку плиз) Прочитала что помогает завалы разобрать, а то я какой-то Плюшкин :(

Поделиться сообщением

Где посмотреть электо простынь? Может кто-то заморачивался?

Поделиться сообщением

Пишите, что детские коляски быстро уходят) 

Продаю коляску, скоро месяц будет. Разместила где только можно, и авито, и юла, и местные сайты. 3 в 1 цена 22, готова уступить за 20. Звонят редко, что то спрашивают, просят уступить, я соглашаюсь и пропадают.  Такие же, но другого цвета висят ещё 2 коляски, одна немного дешевле, другая чуть дороже.

И никто не берет. 

Мобиль еще продаю тини лав, покупала новый за 5, выставила за 1700 ни одного звонка .

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ElanKa сказал:

Продаю коляску, скоро месяц будет. Разместила где только можно, и авито, и юла, и местные сайты. 3 в 1 цена 22, готова уступить за 20. Звонят редко, что то спрашивают, просят уступить, я соглашаюсь и пропадают.  Такие же, но другого цвета висят ещё 2 коляски, одна немного дешевле, другая чуть дороже.

И никто не берет. 

Мобиль еще продаю тини лав, покупала новый за 5, выставила за 1700 ни одного звонка .

Смотря какая коляска конечно, но имхо за 22 можно в магазине новую купить. Может быть менее модной марки, но...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, а во Фран мебель кто-нибудь что-нибудь покупал? Отзывы либо резко негативные, либо отличные, чего-то среднего, похожего на настоящие нет, на мой взгляд.. Нужна кухня в квартиру для сдачи

Поделиться сообщением

3 часа назад, ElanKa сказал:

А за сколько можно эту коляску новую купить? И в Москве вы или нет? Да, я бы тоже подумала, покупать ли б/у за 22, если можно в реале купить дешевле, пусть и не брендовую.

Я когда-то коляску 3 в 1, купленную за 12 тыс., продала за 5 в течение нескольких дней (это было несколько лет назад).

Поделиться сообщением

5 часов назад, ElanKa сказал:

И никто не берет. 

не знаю, о какой коляске идет речь и какой у нее фулл прайс в магазине и насколько популярная модель, но если загвоздка НЕ в этом, то еще оцените, насколько хорошие фото и текст описания

всё это тоже важно

у меня всё, что выставляю на авито ( а это только детские вещи/товары/обувь) продается достаточно быстро

Популярные марки вообще влет покупают (Нью Бэлэнс, Тимберленд, Camper, Ральф Лоран итд)

менее раскрученные марки типа Vertbaudet, Polarn o Pyret покупают медленнее, но тоже ничего не лежит)))

я выделяю раз в месяц время для авито - отбираю вещи, делаю фото при дневном освещении и через приложение быстро всё заливаю на авито (кстати хвала айфону за возможность портретной съемки - продажи стали еще лучше :biggrin:)

всегда добавляю описание, четкое, по делу,и позитивное )))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, -настоящая- сказал:

Смотря какая коляска конечно, но имхо за 22 можно в магазине новую купить. Может быть менее модной марки, но...

Ну вот за 10 мне её совсем не хочется отдавать, она стоит своих денег. Новая за 20 будет не такая и дело не в моде. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sans_complexes сказал:

не знаю, о какой коляске идет речь и какой у нее фулл прайс в магазине и насколько популярная модель, но если загвоздка НЕ в этом, то еще оцените, насколько хорошие фото и текст описания

всё это тоже важно

Да вроде все нормально с фото и описанием

Скарлет О'хара, почему то не могу вас цитировать, я из уфы. Данная модель коляски сейчас снята с производства, т.е. новых их сейчас и нет. 

Вот объявление https://m.avito.ru/profile/item/1114218772

Если нельзя ставить ссылки, удалю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу