Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

1 час назад, Nuxa сказал:

во времена моей молодости :-D алкатель и моторола считались самыми глючными и  некачественными телефонами, я если честно думала, что со временем что-то изменилось, но нет - в прошлом году девочка с работы купила себе алкатель, он сдох в первый же день :-D

это был прям рекорд)))

Нунинада:-D мой первый тел был как раз алкатель, а у друга моторола, моторола считалась второй по качеству после неубиваемой нокии 3310 (циферки вроде не путаю) а мой алкател из начала 2хтысячных жив до сих пор))) 

С телефонами как и с любой техникой не угадаешь.

У мамы были все самсунги, и все летели и в ремонте по сто раз.

Также маме своей покупала в прошлом году Алкатель пикси 2. Ей надо только звонить и фоткать. Камера овно полное. :negative: Но живучий ттт и в снегу, и в воде, и на керамогранит летал)))

Поделиться сообщением

@Purple_Lips ну возможно мы в разный период были молоды))

моторола были действительно отвратные глючные телефоны, не зря быстро ушли они с рынка.

я не спорю, что есть единичные положительные исключения, но все же обычно по бренду есть общая линия - например, у кого из моих знакомых были НТС - у всех очень быстро слетала батарея, это были разные люди, с разным образом жизни, с разными моделями - но исход один, я думаю, это о чем-то говорит.

ну и т.п.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ягодка Малинка сказал:

По телефону не говорят что надо чтобы отключить его. Не поделитесь как процесс происходит?

Личное присутствие в офисе мгтс. Приходите, берете талончик, пишите заявление. Квитанции должны быть оплачены, чтобы не было долгов. Все. 

Поделиться сообщением

@Nuxa моторола ушла из России. Хотя вроде марка Moto есть в продаже у нас. А так живет и дальше) У них достаточно много смартфонов на сегодняшний день. А уходы любых марок из России-часто игры заинтересованных людей)

на самом деле сейчас ограничен выбор мобильных. Хотя вроде их до одури много)) я когда маме год назад выбирала, то чуть не чокнулась)) а вроде надо было из бюджетных, чтобы только звонил и камера была. 

Поделиться сообщением

Во время моей молодости) т.е. 2000-е лучшей считалась нокия, потом моторола, всякие самсунги, лджи, алкатели считались ерундой. Сейчас у меня и мужа dns, хороший бюджетный телефон, тыс за 7 думаю можно взять, я брала пару лет назад за 5,5. Камера хорошая, экран большой, только батарея не очень.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, natalialion сказал:

Личное присутствие в офисе мгтс. Приходите, берете талончик, пишите заявление. Квитанции должны быть оплачены, чтобы не было долгов. Все. 

А документы какие?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Ягодка Малинка сказал:

А документы какие?

паспорт. Главное, чтобы договор был на того, кто отключает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ягодка Малинка сказал:

Пуховым подушкам столько жить нельзя. Там же чего только может не вырасти. Имха

У нас в городе есть фирма, там пуховые подушки чистят, обрабатывают ультрафиолетом, перебирают и делают новые наперники.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nadezda21 сказал:

У нас в городе есть фирма, там пуховые подушки чистят, обрабатывают ультрафиолетом, перебирают и делают новые наперники.

Сколько ж это стоит?

Поделиться сообщением

11 час назад, Ягодка Малинка сказал:

Сколько ж это стоит?

Сейчас точно не знаю, в районе 200-300 руб. за подушку.

Поделиться сообщением

Девы, я посоветоваться: заказала на вайлдберриз шмоточку по персональному коду на 20% скидки. Заказ уже в пункте вывоза. А сегодня мне приходит кон на еще большую скидку. Еще 6% экономии, но размера моего уже нет. Но мой размер уже привезен мне. Есть шанс уговорить их по телефону продать мне то, что они доставили еще на 6% дешевле или нет? Был у кого-то такой опыт? 

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 10:49, Nuxa сказал:

во времена моей молодости :-D алкатель и моторола считались самыми глючными и  некачественными телефонами, я если честно думала, что со временем что-то изменилось, но нет - в прошлом году девочка с работы купила себе алкатель, он сдох в первый же день :-D

ну не знаю) мой алкатель был куплен в апреле 2004, в 2006 передан маме, которая и проходила с ним до прошлого НГ, когда ей подарили первый смартфон. От которого она плевалась, сейчас вроде привыкла)) Но алкатель рабочий, кстати) только батарею меняли пару раз) Маме позвонить и смс написать вполне хватало)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Н-Аталия сказал:

Девы, я посоветоваться: заказала на вайлдберриз шмоточку по персональному коду на 20% скидки. Заказ уже в пункте вывоза. А сегодня мне приходит кон на еще большую скидку. Еще 6% экономии, но размера моего уже нет. Но мой размер уже привезен мне. Есть шанс уговорить их по телефону продать мне то, что они доставили еще на 6% дешевле или нет? Был у кого-то такой опыт? 

Шансов нет. Они скажут, делайте возврат, потом ждите пока появится заново на сайте и делайте новый заказ. 

За это время уже может не быть вещи или нужной вам скидки.

Поделиться сообщением

кажется в этой теме икру обсуждали

наткнулась на другом форуме на 2 рыбных интернет-магазина, к сожалению только по Питеру

ну может девушкам из северной столицы будет интересно

раз https://vk.com/caviarus

два https://vk.com/market-114471419

оба магазина очень хвалят

Поделиться сообщением

У меня одеяло из Ашана, полуторка из Мериноса (так было заявлено), стоила 2 года назад около 600-700 рублей. Это самое удачное одеяло, которое у меня было. Очень легкое, ничем не пахнет, теплое, но и летом под ним не жарко. На вид светло-коричневое, с темно-коричневыми барашками. Хочу такое же взять евро, но еще не смотрела наличие и цены.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Elzka сказал:

кажется в этой теме икру обсуждали

наткнулась на другом форуме на 2 рыбных интернет-магазина, к сожалению только по Питеру

ну может девушкам из северной столицы будет интересно

раз https://vk.com/caviarus

два https://vk.com/market-114471419

оба магазина очень хвалят

Катя, а в Москве где лучше покупать икру?

может тебе встречались отзывы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу