Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Усталый рояль сказал:

Ну так это же не вино,  а "винный напиток",  поэтому и последствий от винного брожения у вас нет. 

согласна, боско вообще никакого отношения к шампанскому и вину не имеет, но тут я бы просто такое пить побоялась.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Esperanto сказал:

А сейчас как можно карту получить? На работе не дают))

Попробуйте по знакомым поспрашивать. У некоторых на работе дают всем подряд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

согласна, боско вообще никакого отношения к шампанскому и вину не имеет, но тут я бы просто такое пить побоялась.

БоскО может и не стоит брать (есть и такое на прилавках), а БоскА вполне неплохой винный напиток. На айрекоменде одни пятерки из пяти))) я не настаиваю, а просто предложила один из возможных вариантов) 

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 12:33, Ягодка Малинка сказал:

Помогите сэкономить при покупке обручального кольцо. Санлайт стоит рассматривать?

Мне кажется, что тут важно ваше и мужа отношение к кольцам в принципе. Если вам реально надо сэкономить, то я посмотрела бы варианты в серебре, например, сойдет за белое золото :) также под НГ могут быть хорошие акции - аля второй бесплатно или скидка. Или просто взять самые простые золотые, можно дутые (полые внутри) они легче и дешевле стоят, но и могут помяться. 

Поделиться сообщением

@Мята а просто телефон на кассе в Ленте показать с купоном?

можно ли принтскрин экрана переслать кому-либо? 

Зы я в Спб, в Едадиле есть купоны на карту

Поделиться сообщением

2 часа назад, Усталый рояль сказал:

Согласна. В мои детские годы все было просто - мальчики-зайчики и девочки-снежинки,  зато не было простора такой дикой костюмной безвкусице... 

И вот к чему это сказано? Что бы что? В следующий раз  на просьбу костюма к спектаклю в ответ говорить - а в моем детстве... , или что, отказать ребенку в участии, что бы он на себя это  "дикое костюмное безвкусие" не надел? Или может надо что-то эксклюзивно-креативное на детский утренник заказывать/делать?  К чему это "фи" если тебя это не касается?

Мне вообще много что по жизни не нравится, но это не значит что я не делаю, если нужно. Если бы мой ребенок ходил в частный детсад тысяч по 30-50 в месяц,  я бы может и фыркала что мне нравится, и что мне должны предоставить. Но ребенок ходит в гос.садик за 2400руб в месяц. Где за эти деньги с ним занимаются, кормят, обучают, развивают, гуляют. И если за эти деньги раз в три месяца на утренник нужно купить костюм для театральной постановки, я пойду и куплю костюм, что бы ребенок не был белой вороной и ради Бога, пусть учит роли, старается и выступает. Сад у нас предоставляет костюмы, но как правило это покрывает только треть спектаклей. На остальные спектакли - на выбор, каждый родитель как хочет так и выкручивается. Можно ничего не покупать, никто и слова не скажет, ну будет ребенок без костюма среди остальных. Можно заказать индивидуальный пошив мега костюма, ну тогда будет один супер одетый ребенок среди остальных одетых в кривоватый домашний handmade или покупную безвкусицу.

И в мое детстве костюмы для театра были, просто другого варианта кроме как придумать и сшить их не было. От сюда кстати и девочки -снежинки и мальчики - зайчики. Как варианты наименее трудозатратных костюмов и недостатка фантазии (интернета не было, а журнал работница выкройки на чудо костюмы не давал) И хвала прогрессу, что у современных мам есть альтернатива. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, дайте совет: первый раз собралась заказывать на айхербе, есть ли какие-то нюансы или способы сэкономить?

Поделиться сообщением

@Бриллиант осени многие пользователи имеют код скидки на 1 заказ, в профиле, у меня в т.ч.

ну и есть еще доп. скидки общие, вроде сейчас еще 10% действует для заказов свыше 40баксов, но не знаю, комбинируется ли с 1 заказом, пробуйте

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мята сказал:

БоскО может и не стоит брать (есть и такое на прилавках), а БоскА вполне неплохой винный напиток. На айрекоменде одни пятерки из пяти))) я не настаиваю, а просто предложила один из возможных вариантов) 

это, конечно, довод чтоб пить "винный напиток" :lol:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, areadna сказал:

это, конечно, довод чтоб пить "винный напиток" :lol:

А у нас сейчас есть что-то без этой надписи? На винах Массандры к примеру тоже винный напиток написано но от этого их качество у меня сомнений не вызывает. На шампанских винах Абрау Дюрсо так же написано винный напиток кстати, а Боска полностью согласна очень вкусное и хорошее игристое уже бутылочку на НГ прикупила

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 часов назад, Усталый рояль сказал:

В мои детские годы все было просто - мальчики-зайчики и девочки-снежинки,  зато не было простора такой дикой костюмной безвкусице... 

В моем детстве, в начале-середине 80-х, чего только не было))). С 3-х лет меня было уже не обмануть снежинкой, поэтому покупались или шились разные карнавальные костюмы. Ну и детсадом все не ограничивалось, конечно, мне надо было на все елки во все городские ДК - от маминой работы, от папиной, от бабушкиной, и на городскую)))  Дочка тоже любит тусануть по елкам. :dm:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Candy Girl сказал:

На шампанских винах Абрау Дюрсо так же написано винный напиток кстати,

Вздрогнула, пошла смотреть

Нет такой надписи

На обычном - шампанское, на Лайт - вино белое игристое

Винный напиток даже в руки не берем, не то, что употреблять

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, TaTka M сказал:

ВВВ 

согласна, что золото, мои уши на бижу на второй день уже реагируют.

только качество золота России лучше, чем китайского ил турецкого, например. Там больше примесей.

У меня дикая аллергия на бижутерию и золото с примесями- не только уши, но и кожа моментально начинает чесаться и покрываться пятнами. Обручальное кольцо из санлайта ношу уже 5 лет, не снимала ни разу, камни на месте. Мужу покупали самое простое в ювелирторге- стоило то ли 2, то ли 3 тысячи - он все равно носил его только на свадьбе, а потом положил в коробочку.В 

В санлайте ничего страшного нет, не сеть 585, но надо выбирать. Там же и соколов популярный продается, и ноунейм.В 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Марианна72 сказал:

Вздрогнула, пошла смотреть

Нет такой надписи

На обычном - шампанское, на Лайт - вино белое игристое

Винный напиток даже в руки не берем, не то, что употреблять

Ну ок знач моё ультра лайт от Абрау такое))на нем чёрным по белому винный напиток, из всех Абрау я его больше всех люблю.На винах купленных на заводе в Массандре тоже)))

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 13:24, Candy Girl сказал:

ну как бы да. Я вообще не уверенна золото ли это или все же позолота

золото, реальное золото, пробируют изделия в государственной пробирной палате. (там же, где и изделия для Адамаса, МЮЗа и прочих)

В 08.12.2016 в 13:24, Чудеса сказал:

Да.В 

смотря что. Что-то (серебро)- у меня плохо носились (кольцо и серьги одни)

какие-то  носятся наряду с московским ювелирным без нареканий.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sanison сказал:

И вот к чему это сказано? 

Ого,  сколько эмоций. Я всего-то и имела в виду, что своего ребёнка,  наверное,  хочется нарядить во что-то симпатичное,  а не в ту хрень,  которую почему-то предлагают в массовых магазинах. Ты ведь и сама не захотела лепить картонные листики на футболку из секонда (а то здесь это тоже советовали), верно? Именно потому,  что есть баланс между экономией и чувства вкуса/чувством меры. Вот я ровно это и хотела сказать. А  когда жёсткая экономия,  то, имхо,  лучше нейтральный вариант (как в примере из детства). 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Candy Girl сказал:

На винах купленных на заводе в Массандре тоже

И ничего в этом хорошего нет

Низкокачественные виноматериалы с подсластителями, красителями и ароматизаторами - жестокий удар печени и сосудам

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Nuxa сказал:

@❤Svetlana❤ смотря какое вино вам нравится, из недорогого я очень люблю абхазские вина - лыхны, апсны, псоу

а так вообще выбора-то много, грузинское неплохое бывает

Тут бы заранее попробовать.  вот эти перечисленные мне вообще не нра хотя вино я люблю.  

Если полусладкое то вообще можно не заморачиваться, взять не сильно дешовое. а так все равно .  а сухие смотря что нравятся,  более терпкие или полегче. я сейчас россию пью ради интереса.  из недорогого посмотрите Фанагорию, по цене начиная с авторского. Грузинские хорошие. В Ленте сейчас акции на алкоголь,  да и не только в ней

Единственное шампанское , от которого у меня не болит голова - Жемчужина Крыма красное Артемовское . а, и Абхазская жемчужина,  красное, Абхазия. . у Абрау хорошее,  только не ультра лайт

Боско/а мне вообще показалась химозным лимонадом, хотя знакомые девушки от него тащатся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу