Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

4 часа назад, Parasolka сказал:

мне 500р пришли,

А когда он приходят? И как? Я зарегистрировалась 4 ноября, кое-что покидала в корзину, но заказ не оформила. Ждать бонусы или нет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне пришло на почту ровно через 5 дней.

Поделиться сообщением

Подожду. Странно еще, что в личном кабинете у меня под почтой отмечено, что проверена, а под телефоном - не проверен.

Поделиться сообщением

20 минут назад, mandarinka0077 сказал:

так нажмите подтвердить тлф

Так у меня нет такой опции, под моим номером телефона написано красным "номер не проверен" и рядом кнопка зеленая "изменить". Все.

Посмотрела еще настройки уведомлений, там везде зеленые галочки. Наверно, просто подождать надо.

Поделиться сообщением

Вот, нажмите Изменить тлф, и вылезет Подтвердить ваш номер (смска с кодом), это какой-то глюк,

я именно через изменить номер и подтвердила свой вчера

Поделиться сообщением

Я зарегистрировалась 1 числа. 500 Р пришли 6 утром. Может и 5 ночью, но я почту проверила утром и увидела. Корзину накидала, но так не заказала пока

Поделиться сообщением

38 минут назад, mandarinka0077 сказал:

Вот, нажмите Изменить тлф, и вылезет Подтвердить ваш номер (смска с кодом), это какой-то глюк,

я именно через изменить номер и подтвердила свой вчера

Спасибо большое! Точно, через "изменить" все подтвердилось!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mimozina сказал:

@Chastlivaya78 вы заказ уже делали какой-то или ждете? все подтвердили как надо? 

Могу еще рассказать как 300+300 получить мгновенно, вчера узнала.

Тоже для новых пользователей

5 дней ждать не надо

Маша, расскажите, пожалуйста про вторые 300.

Кстати, мне код пришел, уже сделала и прлучила заказ. Спасибо еще раз! (Про вторые 300 спрашиваю для другого аккаунта, мама будет заказ делать)

Поделиться сообщением

А я мужа пригласила, на его аккаунте на его компе было 300 баллов, потом пришли 500 на 1 заказ, при переходе по ссылке в его аккаунт вылезло окошко, что использование промокода невозможно... В результате поменяли пароль, вошли из почты в тот же аккаунт, 500 баллов пришли, а вот 300 пропали,словно их и не было(((

И так бывает:cry:

Поделиться сообщением

@К@теринка ну видимо 300 старые какие-то были? 

@Only_Oks замечательно, что все пришло!

Поделиться сообщением

36 минут назад, Mimozina сказал:

@К@теринка ну видимо 300 старые какие-то были?ВВ 

ВВ 

@Only_Oks замечательно, что все пришло!

Ну как старые, 5 дневные:cry:

Не знаю, что за глюк((

Поделиться сообщением

@Mimozina сердечное спасибо за новость своевременную, про акцию в Утконосе. Раньше там заказывали, но если бы не Вы, не узнали бы ничего. Сделали два заказа, выгодно и надолго запаслись теперь. Думаю, многим помогли таким образом, кто сразу отреагировал, неплохо сэкономил:thumbsup:.

Поделиться сообщением

@Мама Лис на здоровье! расскажите пожалуйста - что взяли там? А то многие говорят, что взять нечего, невыгодно мол.

Я в основном взяла вещи тяжелые/овощи и то, что сложно купить в первом попавшемся магазине, типа крем-меда, кокосового молока и тыды.

А "обычные" продукты я беру по акциям в основном, поэтому конечно сравнение не в пользу Утконоса.

Заглядывалась на замороженные чесносные багеты - но цена в 350р за 3 маленьких багетика остановила :(

Поделиться сообщением

А акция с 800р в утконосе еще действует?)) Пригласите меня кто-нибудь пожалуйста)

Поделиться сообщением

PS Спасибо, уже не нужно)

Поделиться сообщением

@Mimozina ну в первом заказе очень хорошо получилось. Три Персила, три туал. бум.( кстати, очень классные по качеству). Ну и по мелочи. Минималка была 1500 плюс был у нас промокод за прежние покупки( это 250 скидка). И доставка почему-то вышла бесплатная, хотя не первая покупка. Второй заказ через день- уже не так выгодно, но всё равно нравится. Минималка стала 2 тыс., промокод опять был, доставка уже 149 руб. Персил уже один был, бумаги опять 3 шт. плюс зубные пасты взяла. Теперь о том, что без акции. Берём натуральный пластовый мармелад Коломчаночка, разные, постоянно( огромное спасибо Миле за наводку). Холодец Окраина, сосиски Клинские молочные в натуральной оболочке, масло селёдочно- икорное Санта Бремор. Всё это берётся по 3-4 штуки, ибо в магазинах рядом именно такие товары не представлены. Ещё всякие пломбиры берём хорошие( от Чистой линии, Коровка из Кореновки, Птичье молоко в Бельгийском шоколаде и т.д.). Готовые блюда Сытоедов- большой выбор, заморожены, как палочка-выручалочка у нас. Вообще что хочу сказать. Обычно берём всё в 5-ке рядом по акциям. И в Утконосе видно, что дороже. Но есть многое, чего в других магазинах нет. И качество, каждый раз поражаюсь, это как надо отбирать производителей, хранить и доставлять товары, чтобы всё выглядело и на вкус, как только что сделано. И сервис. Тут они молодцы. Спасибо ещё раз Вам за то, что делитесь со всеми:flowers1:. Если узнаете ещё что интересное, то мы ждём:1126965864:.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пришло и мне 500 бонусов на первый заказ)) Еле-еле набрала корзину в 2000 руб. для бесплатной доставки. Из товаров по 16 руб. то, чего хотелось больше всего (бумага 8 рулонов, паста, персил 2-х видов, фасоль),  уже нет(( Корзину добивала молоком, овощами, куриной грудкой (тут получилось интересно, выбрала одной марки, ее не оказалось в наличии, за это дали скидку на всю курицу 5%), гелем для ресниц (редкость даже для косметических магазинов), зубной пастой, щетками, детским мылом,  продуктов очень мало заказала, т.к. абсолютно все значительно дороже, чем я обычно беру по акциям, да и есть сейчас все дома. После оформления заказа сразу пришли 4 промокода на 250 руб. при последующих заказах.

Маша, спасибо за наводку на акцию Утконоса, хоть попробую гелем постирать, а то все порошком по-старинке)) 

Поделиться сообщением

Девушки, не пойму, а в Утконосе алкоголь с доставкой нельзя заказать что ли? мне пишет, что в розничном магазине надо покупать.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Silentium сказал:

Девушки, не пойму, а в Утконосе алкоголь с доставкой нельзя заказать что ли? мне пишет, что в розничном магазине надо покупать.

После 21.00 заказывали? Или доставка после 21.00? Обычно в этом дело, но я алко тыщу лет не заказывала, может еще какие ограничения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу