Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

44 минуты назад, sea_shell сказал:

Вы разделом не ошиблись? Или хотя бы темой.

Уверена, что нет. Я, как и все в этой теме, экономлю. И пытаюсь сохранить те 96 руб, которые потрачены на цветную капусту. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ceresal сказал:

Сварите из этого суп-пюре

точно! спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

12 часа назад, sea_shell сказал:

Тоже не поняла, отчего тут можно заплакать аж. Муж давеча взял памперсы без акции на 400 рублей дороже (думал, берет по акции, оказалось, что ценник сдвинут). Погоревали, ну бывает, ошибся. Вроде никто не плакал).

Ну я рада, что для вас 400 рублей потраченные мимо не деньги и вы из-за них не расстраиваетесь. А мне грустно и обидно, что я могла за эти деньги 2 бутыли другого средства купить, а из-за хитростей работников магазина купила дорогое средство по ошибке. Для меня любая потеря денег грустна. Поэтому я в этой теме

Поделиться сообщением

4 часа назад, -настоящая- сказал:

Ну я рада, что для вас 400 рублей потраченные мимо не деньги и вы из-за них не расстраиваетесь. А мне грустно и обидно, что я могла за эти деньги 2 бутыли другого средства купить, а из-за хитростей работников магазина купила дорогое средство по ошибке. Для меня любая потеря денег грустна. Поэтому я в этой теме

Причём тут деньги - не деньги. Да обидно, досадно, но не настолько, чтобы плакать из-за излишне потраченных 96 рублей. O.o

Поделиться сообщением

Я активно пользовалась Утконосом 8-9 лет назад, потом стало не актуально. Тогда ещё доставка была 149 рублей)) и у меня рядом с домом был их магазин, можно было доставку заказать в магазин и забрать оттуда. По-моему это стоило дешевле, чем на дом. Сейчас уже нет такого? На сайте информации не нашла.

Еще увидела на днях рекламный щит с товарами по 16 рублей,  накидала себе в корзину,(Персил, туалетную бумагу, гель для душа, сосиски, молоко),  то есть теперь мне надо ещё что-то дозаказать, чтобы сумма не менее 2000 получилась? И ещё 350 р. За доставку отдать?

Не пойму никак получится у меня в таком случае экономия или игра не стоит свеч?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ладошки к Солнцу сказал:

теперь мне надо ещё что-то дозаказать, чтобы сумма не менее 2000 получилась? И ещё 350 р. За доставку отдать?

Я вижу информацию о 2500 руб. +доставка 299, да.

Я поняла, что мне не выгодно, т.к. остальные товары прилично дороже, чем я обычно покупаю.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Причём тут деньги - не деньги. Да обидно, досадно, но не настолько, чтобы плакать из-за излишне потраченных 96 рублей. O.o

И я о том же, ну да, ошиблись, бывает. Что ж прям плакать-то? Не, ну если они реально последние, а дома нечего есть, то да. А так из-за 100 рублей корить себя и плакать? 

А мужа, наверное, из-за того, что он по ошибке взял памперсы на 400 рублей дороже надо было съесть. Для меня это просто урок на будущее, а не повод к проливанию слез.

Поделиться сообщением

Ну вот ещё если доставку разбросать на товары по 16 р. , то получается в среднем один товар- 60 руб.

а тот же сахар, молоко, упаковку бумаги 4 шт можно дешевле 60 р. Купить.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ладошки к Солнцу сказал:

то есть теперь мне надо ещё что-то дозаказать, чтобы сумма не менее 2000 получилась? И ещё 350 р. За доставку отдать?

Минималка была 1500 в первые дни акции и -800р можно списать баллами, и доставка бесплатная.

И плюс 8 товаров по 16р.

По-моему выгодна очевидна.

В описанном вами случае выгода зависит от того, какие продукты наберете, в целом в Утконосе почти все дороже. 

Доставку можно сделать бесплатной, Мила писала как - подробно. 

Вообще мне акция понравилась, овощи к слову отменные привезли.

Персила у меня 5 упаковок, жалею, что не взяла 9. 

Поделиться сообщением

@Ладошки к Солнцу я буквально утром делала заказ, минималка у меня была 2000 руб +бесплатная доставка почти на все сутки на завтра. Итого с учетом бонусов я завтра заплачу 1260р .Жду заказ 

@Mimozina еще раз благодарю за акцию, мне прям олично вышло, заказала кучу белевской пастилы-зефира которые у нас гораздо дороже, да и еще поискать надо. Плюс по 16р всего набрала и много нужностей для выпечки нашла:sla: В остальном там конечно все дороже, но я нашла чем добить корзину )))

Поделиться сообщением

А как бесплатную доставку сделать? Полистала последние страницы этой темы, не нашла.

Поделиться сообщением

У меня на телефоне приложение Утконос,  написано минимальная сумма заказа 1500 руб

Screenshot_2016-11-05-22-57-12.png

Поделиться сообщением

Может эта минимальная доставка от 1500 для новых клиентов?!

Не получается редактировать предыдущее сообщение

Поделиться сообщением

Прикол, глянула ради интереса свою так и не собранную корзину в утконосе, а у меня пульсирует баннер "бесплатная доставка от 2000 руб.". А не 299 за 2500, как было 2 дня назад. Может, стоит еще подождать:brows: хотя нет некоторых товаров по 16 руб., которые я хотела. Блин, и закупилась сегодня на 4500 уже много чем.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ладошки к Солнцу сказал:

А как бесплатную доставку сделать? Полистала последние страницы этой темы, не нашла.

Если вы зарегистрируетесь, как новый покупатель, то минималка 1500 руб и доставка первого заказа - бесплатная.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Neznaika сказал:

Если вы зарегистрируетесь, как новый покупатель, то минималка 1500 руб и доставка первого заказа - бесплатная.

Но у меня 2 дня назад было написано 2500 за 299 руб. Типа, в дни проведения акции "16 руб."

Поделиться сообщением

Скарлетт,  стоимость доставки меняется почти каждый час - те интервалы,  которые уже почти заполнены,  могут стать бесплатными или по 99 руб. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mimozina сказал:

Персила у меня 5 упаковок, жалею, что не взяла 9. 

Так если ты расходуешь по чайной ложке,  тебе 5 упаковок хватит на 5 лет :) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Усталый рояль сказал:

Так если ты расходуешь по чайной ложке,  тебе 5 упаковок хватит на 5 лет :) 

:lol: этим только себя и успокаиваю)) 

не по чайной - по столовой же!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу