Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

Сегодня я промахнулась в Дикси. Увидела, стоят коробки с Фейри большим, на них сверху акционный ценник. Я с коляской и со старшей на хвосте, бегом, ценник глянула, написано  Фейри. Ну я схватила бутылку из коробки. Дома вчиталась в чек и выяснила, что цена вместо заявленных 89 рублей -159. Расстроилась, пошла обратно. А там выяснилось, что 89 это ценник от другого фейри, который по акции. А на коробках от дорогого фейри он видимо стоит для таких дураков как я:neeee: расстроилась ужасно. На соседней полке увидела аос большой по 70 рублей, так вообще чуть не заплакала

Поделиться сообщением

Только что, Nuxa сказал:

короче не верю я в эти черные пятницы :fegh:

Я на Ламоде в прошлую черную пятницу заказала много вещей на нг подарки - скидки были реальные. Может не на все, но были. Моя лучшая покупка  - палантин шерсть+шелк, очень качественный, красивый, яркий - 640р. Покупала родственнице в подарок.

Поделиться сообщением

1 час назад, -настоящая- сказал:

расстроилась ужасно

Если не лень опять в магазин идти, можно поменять и вернуть часть денег. Я однажды так сына отправила за тортиками, в Билле была акция 1+1 за цену 1.Сын принес не те тортики, т.е. название то же, но не по акции и сами по себе дороже. Отправила назад. Ему вернули деньги и поменяли тортики без проблем.

Поделиться сообщением

Попробовала я сейчас этот Персил-гель. У него такая  ядреная  отдушка:( ужас просто. Так что 16 рэ - это его красная цена... 

Поделиться сообщением

@Усталый рояль согласна. Моя свекровь иногда стирает детские вещи Персилом, я потом их перестирываю своим гелем, и запах всё равно сохраняется :kez_12:

Поделиться сообщением

4 часа назад, -настоящая- сказал:

Сегодня я промахнулась в Дикси. Увидела, стоят коробки с Фейри большим, на них сверху акционный ценник. Я с коляской и со старшей на хвосте, бегом, ценник глянула, написано  Фейри. Ну я схватила бутылку из коробки. Дома вчиталась в чек и выяснила, что цена вместо заявленных 89 рублей -159. Расстроилась, пошла обратно. А там выяснилось, что 89 это ценник от другого фейри, который по акции. А на коробках от дорогого фейри он видимо стоит для таких дураков как я:neeee: расстроилась ужасно. На соседней полке увидела аос большой по 70 рублей, так вообще чуть не заплакала

Похоже, для Дикси это норма :hmm: в наших соседских такие же подставы! Стоит ценник акционный и под ним совершенно другой товар (название аналогичное, а марка нет). Мы так с молоком пролетели, с водой, с сыром и еще чем-то. Больше в Дикси стараемся не ходить.

Поделиться сообщением

@-настоящая- не плачьте по поводу Аоса, по качеству он хуже Фейри в 5 раз, имхо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Усталый рояль сказал:

Попробовала я сейчас этот Персил-гель. У него такая  ядреная  отдушка:( ужас просто. Так что 16 рэ - это его красная цена... 

я тоже попробовала, налила на донышке колпачка, меня все устроило, обычный порошковый запах, не лучше-не хуже других. 

уж мужнины носки стирать точно пойдет))))) 

Поделиться сообщением

Мне тоже запах у Персила не нравится, попробую меньше лить.

Я лила по инструкции. Думаю нужно меньше. Но для носков мужа точно подойдет.:bb:

Лично я довольна получить 3 персила за 48 рублей :thumbsup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chastlivaya78 сказал:

Я лила по инструкции.

я никогда по инструкции не добавляю ни порошок, ни ополаскиватель.

по информации от ремонтника стиральных машинок (лет 15 уже он чинит их) - насыпать надо 1 столовую ложку порошка. И не больше!

Поделиться сообщением

Я лью персила очень мало, пахнет только при заливании, хорошо отстирывает и вещи не пахнут.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mimozina сказал:

насыпать надо 1 столовую ложку порошка. И не больше!

А если белья 3 кг? а если 5? Не поверю, что 1 столовой ложкой порошка одинаково хорошо отстираются несколько полотенец и 2 комплекта постельного белья.

Поделиться сообщением

@Mimozina Налила половину мерного колпачка, на пол машинки детских вещей.

Думаю все нормально отстирается. Потом и меньше попробую лить. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

7 часов назад, -настоящая- сказал:

Сегодня я промахнулась в Дикси.  расстроилась ужасно. На соседней полке увидела аос большой по 70 рублей, так вообще чуть не заплакала

Скажите себе: пусть это будет самая большая неудача в моей жизни. Ну, право. смешно, из-за этого так сильно расстраиваться)) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Резеда сказал:

Скажите себе: пусть это будет самая большая неудача в моей жизни. Ну, право. смешно, из-за этого так сильно расстраиваться)) 

Тоже не поняла, отчего тут можно заплакать аж. Муж давеча взял памперсы без акции на 400 рублей дороже (думал, берет по акции, оказалось, что ценник сдвинут). Погоревали, ну бывает, ошибся. Вроде никто не плакал).

Поделиться сообщением

Ой, надо же ! Про запах Персил-геля. Я стираю порошком Персил, так муж просит ополаскиватель хоть с каким-то запахом, ТК вещи вообще не пахнут после порошка.

Поделиться сообщением

Девочки, спасайте!)

Вчера сделала пюре из цветной капусты (по описанию рецепта было дико аппетитно), но что-то пошло не так и... как спасти ситуацию? не выбрасывать же его? думала вбить яйцо, добывить чеснока и запечь типа как запеканку, но не знаю. Очень жалко, вся упаковка цв капусты на это ушла(

Поделиться сообщением

Только что, Stoik сказал:

Девочки, спасайте!)

Вчера сделала пюре из цветной капусты...

Вы разделом не ошиблись? Или хотя бы темой.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Stoik сказал:

Девочки, спасайте!)

Вчера сделала пюре из цветной капусты (по описанию рецепта было дико аппетитно), но что-то пошло не так и... как спасти ситуацию? не выбрасывать же его? думала вбить яйцо, добывить чеснока и запечь типа как запеканку, но не знаю. Очень жалко, вся упаковка цв капусты на это ушла(

Сварите из этого суп-пюре

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу