Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

На сайте СПТоваров тоже спокойно можно купить недорогие билеты на все известные новогодние представления, в цирк, на мюзиклы и т.п..

Муж говорит, что в "Черную пятницу" на Али-экспресс на многие товары бывают хорошие скидки (но это не одежда и не обувь, этим он не интересовался), а также много купонов на скидку в последующие дни.

Поделиться сообщением

В прошлом году мне на Али в эту самую пятницу попадалось много всего дешевле 100 рублей - кеды ребёнку, себе кофточки какие-то. Не прислали из этого ни-че-го. Продавцы просто не выходили на связь и ничего не отправили. Через положенный срок деньги вернулись.

Поделиться сообщением

Девушки, сейчас в Метро таблетки для посудомойки Paclan Brileo 475 руб за 100 шт. (4,75 руб за таблетку).

Мы пользуемся, достойные таблетки за свою цену.

http://gradmart.ru/goods/tabletki-dlya-posudomoechnyh-mashin-brileo-classic-70060

Поделиться сообщением

38 минут назад, KATERINA D сказал:

отпишитесь мне сами

Написала)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Бриллиант осени сказал:

Рискну выложить свой бюджет:

Скрыть содержимое

.

В октябре, кстати, освоила дебетовку ТКС, получила кэшбек 719 р. за месяц, мелочь, а приятно!)

у меня кешбек по ТКС  ни разу 200 рублей не превышал , пичалька. надо больше тратить чтоли :lol: ну это я завидую ))) 

Поделиться сообщением

12 часа назад, KATERINA D сказал:

Я затарилась билетами, пока курс не вырос, на майские уже и на июньские. Все заграницу на море.

куда-куда-куда ? про Таиланд знаю , а еще ? может , мне тоже надо (хотя в который раз бью себя по рукам и клянусь , что не буду ничего брать заранее , из Москвы ближе к датам вылета стоооолько всего вкусного ... и все равно беру не впритык , нервы сдают отслеживать) 

Поделиться сообщением

Я в прошлом году недели за 3 записала цену вещей из своей корзины на Али,  

к 11 ноября что-то было дороже) а что-то дешевле рублей на 10) 

и очень долго отправляли посылку.

Поделиться сообщением

15 часов назад, OrkLik сказал:

А для вас дата принципиальна на скидочный товар? Я аллюзий насчет акций не питаю, но до сей поры это не было откровенной просрочкой. У нас в местной пятерочке идет акция на красную или белую фасоль в банке. Но дата - 13.10.2016г. Мне что-то расхотелось салата с тунцом и красной фасолью.

Единственное чем порадовала сегодня это макаронными изделиями "Макфа" по 37 руб. Хотя я больше "Шебекинские" предпочитаю. Но они у нас редкость, или я их совсем не вижу в наших магазинах.

Точно это дата не изготовления? просто сто лет не встречала просрочку в пятерке, поэтому удивлена.

Поделиться сообщением

@Ягодка Малинка Честно не знаю (задумалась). Дата стояла на верхней крышке, стояло 13.10.2016г., дата была одна...А это не странно, что дата изготовления есть, а даты срока годности нет?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, OrkLik сказал:

А это не странно, что дата изготовления есть, а даты срока годности нет?

На консервах обычно выбивают дату изготовления, а срок годности указан в тексте на этикетке.

Типа - срок годности 12 месяцев с даты изг. Дата изг. указана там-то. 

Так что скорее всего вы зря про Пятерку :)

Поделиться сообщением

Простите, что я опять про Утконос. А мне одной код на 500р не пришел? 

Все сделала, как было указано в письме, но кода так и нет(( Хотя расылка про акцию 16р на почту приходила

Поделиться сообщением

Я недавно также по акции закупалась белой и красной фасолью. Дата - сентябрь 2016. Это дата изготовления, на этикетке указано.

Поделиться сообщением

@Only_Oks а заказ уже сделали? 5 дней прошло? 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Mimozina сказал:

@Only_Oks а заказ уже сделали? 5 дней прошло? 

5 дней прошло, а заказ еще не делала - ждала код

Поделиться сообщением

@Only_Oks ну вроде еще никого не обижали, проверьте, точно все по инструкции? телефон/почту подтвердили? галочки проставили? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mimozina сказал:

@Only_Oks ну вроде еще никого не обижали, проверьте, точно все по инструкции? телефон/почту подтвердили? галочки проставили? 

Почту да и галочки да, а вот телефон нет(( Только сегодня (хотя рассылка на телефон про акцию тоже приходила)

Спасибо за подсказку, буду ждать.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Nuxa сказал:

я заказываю всякую мелочевку на али, но посмотрела на эту акцию 11 числа - самое большое узрела скидку 5-10%, так что особо выгоды не вижу, если только уж прямо шубу не заказывать.

так корзина набрана, зайду в тот день, посмотрю, будет интересно - дозакажу что-то

У меня в корзине вышивка валялась где-то месяц, стоила 600р. Сегодня хотела заказать- цена поднялась до 1200, но цена на черную пятницу- 600р) так что я бы мелочевкой сейчас не закупалась, да и 11 числа тоже, подождала бы, пока цены улягутся. 

У меня в прошлом году из 4х заказов 11.11 2 пропали безвозратно) причем за один мне даже деньги не вернули. 

Поделиться сообщением

Девочки если кому актуально теплые колготки зимой то сейчас в Пятерке 360ден наши Российские по 179р ,качество гуд. До этого дешевле 500р ничего не находила,а мне со сменой графика стало актуально, теперь по утрам на маршрутку надо бежать, вместо тепленькой машинки. 

Поделиться сообщением

@Гелл@ я еще 1 числа заказала то, что мне надо, там где цены не менялись

а вот ткани тоже разово в 2 раза скакнули :fegh: видимо в преддверии скидок

короче не верю я в эти черные пятницы :fegh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу