Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

17 минут назад, Nuxa сказал:

@Бриллиант осени вроде не так давно обсуждали эту тему, то ли в кредитках, то ли в дебетовках - как раз о 5% на азс

будет время - пробегите глазами темы

Обсуждали альфовскую, с 10% на азс, но там сплошной обман(( она бестолковая.

я еще обратила внимание на кредит европа банк, но туда никак не доеду пока.

думаю, может просто мужу оформить тоже дебетовку ткс, и молиться, чтоб были другие категории))) пока...

Поделиться сообщением

@Бриллиант осени ну как вариант попробовать и так - второй тинькоф

альфу в упор не помню

есть еще вариант хоум кредита польза, но для новых участников она 5000 в год стоит, увы (но кб в месяц до 15 т.р. можно выгрести при крупных тратах)

у бин-банка

у втб 24

надо только поразбираться, где сколько чего стоит

Поделиться сообщением

Спасибо Мимозине еще раз за анонс акции в утконосе)) Вчера успела оформить заказ с минималкой 1,5 т, сегодня уже 2 минимальная сумма.

А если приглашать в качестве друзей мужа, не могут они ай пи сравнить, что это тот же самый компьютер будет при заказе?

На здоровье!

Да, минималку до 2 подняли, пыталась изменить сделанный заказ, пришлось добирать до 2 :facepalm:

Думаю никто айпи там сравнивать не будет))))) Попытка не пытка, попробуйте) 

С телефона с 3g интернета можно сделать заказ, если что))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лесная_пролеска сказал:

@Mimozina , Маша, я так и поняла, что должны придти 500 бонусов на первый заказ. Жду вот, но что-то мне они не приходят. Зарегистрировалась 27  октября. Почту подтвердила. Что-то может сделала не так?

А телефон подтвердили? Все по пунктам, как я написала? 

Должны придти, еще никого не "обидели", кто по этой схеме приглашался.

Поделиться сообщением

3 часа назад, АБРИКОСИК сказал:

Я пришла по Вашему приглашению, зарегистрировалась, выждала 5 дней и мне на почту письмо с промокодом на 500р.

300р. уже было+500 итого 800 бонусов. Заказала на 1600 и половину оплатила бонусами - всё как Вы и говорили. 

Спасибо!

фух, ну слава богу!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бриллиант осени сказал:

ЗЫ посчитала, что если бы мы жестко экономили, в октябре могли бы сэкономить 3700 р. Смешная, конечно, сумма, но, если каждый месяц на вклад или в акции их кидать, за год копеечка наберется. Только вот грустно жить вообще без радостей...

А на чем Вы именно экономили бы? из Вашего бюджета я бы убрала:
1.Макдак 100%
2. Няня ооооочень дорогая, у Вас зарплата на работников ниже чем няня. 
3. Ну и конечно зарплата работникам платится из своих кровный доходов... Вам очень  серьезно надо пересмотреть это, мой совет как бухгалтера. Конечно тяжело что то советовать, но мое личное ИМХО - бизнес должен быть отдельно от личных доходов. 
4. Ремонт машины. У Вас авария была? тоже как то дорогой ремонт....

Поделиться сообщением

Вчера в половине двенадцатого ночи женщина на авито мне написала, попросила замерить детский комбенизон:lol: и написать точный адрес. утром я замерила, замеры соответствуют размеру на бирке от комбезы, которая тоже сфотографирована в объявлении. Адрес написала. С тех пор тишина:lol:

Поделиться сообщением

Про кешбечную карту уже писала в теме дебетовок,

Росбанк, Сверхкарта+,

она по спец. коду 1 год беспл. обслуж, брать на банках код,

1-3 месяца смс беспл,

7% кб на все 1-3 месяц от активации (минимум нужно 20 тыс. тратить, макс. кб 5 тыс с трат 71 400 р.), потом можно на полку

тема

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=292386#forum-message-list

список мсс-исключений для КБ

http://www.rosbank.ru/files/promo/docs/Spisok_MSS_kodov_isklyucheniya_Sverhkarta_.pdf

Поделиться сообщением

2 минуты назад, -настоящая- сказал:

Вчера в половине двенадцатого ночи женщина на авито мне написала, попросила замерить детский комбенизон:lol: и написать точный адрес. утром я замерила, замеры соответствуют размеру на бирке от комбезы, которая тоже сфотографирована в объявлении. Адрес написала. С тех пор тишина:lol:

Главное что не позвонила. Половина двенадцатого детское время для сов))) Я сама как истинная сова спокойно отвечаю на сообщения, даже если поздно приходят, главное что я не сплю. С утра истинные совы спят, потом до обеда не в духе, ждите к вечеру, может разгуляется и вернется к вопросу комбинезона :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, mandarinka0077 сказал:

А напомните пожалуйста про какой-то классный имаг с рыбой шоковой заморозки, почти без льда?

Который по Мск и МО возит?

fish-moscow.ru :) Качество рыбы отличное! От 2000 доставка бесплатная, копятся бонусы, которые можно потом списывать из заказа.

Поделиться сообщением

20 минут назад, massandra1986 сказал:

А на чем Вы именно экономили бы? из Вашего бюджета я бы убрала:
1.Макдак 100%
2. Няня ооооочень дорогая, у Вас зарплата на работников ниже чем няня. 
3. Ну и конечно зарплата работникам платится из своих кровный доходов... Вам очень  серьезно надо пересмотреть это, мой совет как бухгалтера. Конечно тяжело что то советовать, но мое личное ИМХО - бизнес должен быть отдельно от личных доходов. 
4. Ремонт машины. У Вас авария была? тоже как то дорогой ремонт....

1. Ну, собственно, на макдаке и роллах))

2. Няня не дорогая) средний ценник в Ростове на няню - 30 т.р. у нас ненормированный рабочий день, так что вот. А работники мои и работают меньше, чем няня :lol:

А если серьезно - работники студентки, пока из серии "принеси-подай-пошел на фиг, не мешай". Так что они недороги, им опыт надо наработать.

3. Да, это я понимаю, надо разделить учет, постараюсь со следующего месяца.

4. не авария, кап ремонт двигателя, дорогое удовольствие((

Поделиться сообщением

Спрошу про утконос :shuffle:

Я правильно же понимаю, что если я зарегистрировалась (подтвердила почту) 29.10, промокод на 500р должен сегодня прийти? (Просто его еще нет :blush:)

Сейчас стала собирать корзину, минимальный заказ 2500 уже 

Поделиться сообщением

40 минут назад, sanison сказал:

Главное что не позвонила. Половина двенадцатого детское время для сов))) Я сама как истинная сова спокойно отвечаю на сообщения, даже если поздно приходят, главное что я не сплю. С утра истинные совы спят, потом до обеда не в духе, ждите к вечеру, может разгуляется и вернется к вопросу комбинезона :biggrin:

Ну что не позвонила да, низкий поклон:lol: я сама сова, но с учётом раннего подъема младшей, я теперь сова заморенная и вчера мерить поленилась идти ночью

Поделиться сообщением

5 минут назад, Only_Oks сказал:

Спрошу про утконос :shuffle:

Я правильно же понимаю, что если я зарегистрировалась (подтвердила почту) 29.10, промокод на 500р должен сегодня прийти? (Просто его еще нет :blush:)

Сейчас стала собирать корзину, минимальный заказ 2500 уже 

Уже 2500? Капец. Видимо я пролечу мимо тазика. Пока мне 500 рублей придут минимальный заказ станет для меня слишком дорогим удовольствием. Мама, кстати, свой заказ сегодня получила. Все в наличии. Довольна

Поделиться сообщением

Несколько лет назад постоянно закупались в Утконосе. Потом он стал не выгоден, плюс машина появилась, доставка стала не столь актуальной. Но увидела в теме инфу об акции, хотела сделать заказ, а минималка на время проведения акции - 2500. Посмотрела цены, поняла, что даже с учетом экономии на акционных товарах (по 16 руб.) заказ делать не выгодно ((

Поделиться сообщением

А для вас дата принципиальна на скидочный товар? Я аллюзий насчет акций не питаю, но до сей поры это не было откровенной просрочкой. У нас в местной пятерочке идет акция на красную или белую фасоль в банке. Но дата - 13.10.2016г. Мне что-то расхотелось салата с тунцом и красной фасолью.

Единственное чем порадовала сегодня это макаронными изделиями "Макфа" по 37 руб. Хотя я больше "Шебекинские" предпочитаю. Но они у нас редкость, или я их совсем не вижу в наших магазинах.

Поделиться сообщением

Девочки, скоро 11 ноября и ночь покупок, расскажите, плиз, у кого был опыт? СтОит ли лезть туда, действительно ли все так, как в рекламе?

Спасибо.

Поделиться сообщением

5 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Девочки, скоро 11 ноября и ночь покупок, расскажите, плиз, у кого был опыт? СтОит ли лезть туда, действительно ли все так, как в рекламе?

Спасибо.

На али цены действительно выгодные!

Поделиться сообщением

Только что, Листвичка сказал:

На али цены действительно выгодные!

Спасибо за ответ.

Планируете отовариваться в эту акцию?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, INFINITY_MSK сказал:

Спасибо за ответ.

Планируете отовариваться в эту акцию?

Обязательно! Набираю подарки, как раз к Новому Году приходят :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу