Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

5 минут назад, Roma сказал:

@Усталый рояль , в Едадиле удобно отслеживать акции на известные мне марки, если я представляю среднюю цену, то там сразу видно, где можно купить дешевле. 

Ну девушка же привела пример,  когла без всяких акций купила в 2 раза дешевле) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mylasha сказал:

Помогите с выбором фильтра.
Фильтр нужен для того, чтобы заливать воду в увлажнитель, вода очень жесткая. Мне понравился кувшин Барьер, но он стоит 500 рублей, плюс сменные фильтры ок. 250 рублей (на сколько их хватает?). Я смотрела в Ашане, там был еще кувшин Каждый день за 200 рублей, и фильтры к нему по 100. Это тот случай, когда можно сэкономить?

В У нас в мск видимо не очень жесткая, мы раз в 1.5 мес меняем. А на даче очень жесткая, макс.недели на 2 и опять накипь в чайнике в огромном , в мск покупали другой какой то более дешевый фильтр - на вкус вода не понравилась , так что барьер так и берем

Поделиться сообщением

3 часа назад, Roma сказал:

Подскажите, где можно повыгодней купить меховой конверт новорожденному, хочу подруге подарить, но совершенно не в теме рынка младенческие вещей.

Я уже давно не в теме, но видела буклет акций магазинов "Дочки-Сыночки" (сетевой), там конверты на овчине по 1499 руб. Это дешево, если это качественный товар, т.к. мы еще 8 лет назад сыну за 2500 покупали польский конверт на коломенской ярмарке.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лесная_пролеска сказал:

Ой, перепутала  -  мягкий творог 5% в баночках  и абрикосовый джем - просто марка "дикси", а не ПД!

А вот в пачках творог - "первым делом" .

Тоже этот творог очень часто покупаю, нравится.

Ещё из собственных торговых марок Дикси ("Д" и "Первым делом") покупаю:

- кукуруза в жестяных банках (мало воды, кукурузы много) и шампиньоны консервированные для салатов;

- кабачковая икра (тоже в жестяных банках по 29 или 39 рублей);

- хлеб белый (по 10 рублей);

- крупы (вчера купила рис и пшено);

- макаронные изделия;

- мармелад, пастила и пр. 

Это то, что вспомнила из последнего. Обращаю внимание на производителя, т.к. те же макароны для Дикси производит Шебекинский комбинат. Хлеб от нескольких поставщиков, чей хлеб лежит рядом, но по 30 рублей. 

Поделиться сообщением

Мне из собственных марок именно нравится  (а не чтобы дешевле) продукция BILLA. Не самая дешевая, их же марка Clever гораздо дешевле, но качеством ниже. А в целях экономии часто любых собственных марок покупаю масло растительное, крупы многие (смотрю только, чтоб чистые были), сметану, творог, салфетки, в Дикси стал открытием сырный соус.

Поделиться сообщением

Сегодня в Дикси молоко долгоиграющее 1.450л-55.9р хапнула упаковку и с маленьким сроком по 36.9р 0.95л . Филе куры- 149.9р /кг, взяла бы много ,но как всегда была только одна упаковка:evil_3:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, love life сказал:

От меня перекресток далековато, но нужно будет дойти. Я до этого биомио брала где-то за 350 р./пачка по акции

269 р. это очень хорошая цена.

я обычно в глобусе их по акции покупаю за 359 руб.

надо зайти в Перекресток, у меня как раз заканчиваются

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 22:21, Mylasha сказал:

Помогите с выбором фильтра.
Фильтр нужен для того, чтобы заливать воду в увлажнитель, вода очень жесткая. Мне понравился кувшин Барьер, но он стоит 500 рублей, плюс сменные фильтры ок. 250 рублей (на сколько их хватает?). Я смотрела в Ашане, там был еще кувшин Каждый день за 200 рублей, и фильтры к нему по 100. Это тот случай, когда можно сэкономить?

На барьер неделю назад в ленте взяла упаковку из 2х фильтров за 260р.до этого в гипермагните летом брала аналогично.

Собственные марки не нравятся.даже если завод тот же,все равно состав гаже или мельче или еще что.исключение-сушеные травы (специи) в атаке.их беру.оливки,горох,фасоль раньше брала, не в восторге была,сейчас не беру.мелкое и не вкусное.

Для меня Едадил оказался бесполезным,т к отображается только магнит и 5ка для моего города.а у нас много и других магазинов,в т ч местных с акциями.случайно наткнулась на сайт Скидкаонлайн.можно выбрать нужные магазины и подписаться. Сайт для разных городов.есть местные магазины.и выбор по категориям товара.не знаю,есть ли в виде приложения.

Поделиться сообщением

Едадил на мой взгляд подпортился - там стало много магазинов, но и количество ошибок выросло.

Скажем сейчас в Ленте ополаскиватель Фрош со скидкой, в приложении этого нет.

Кстати в Ленте же капсулы Дольче Густо по 299, на мой взгляд крайне выгодно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, laime сказал:

Собственные марки не нравятся.даже если завод тот же,все равно состав гаже или мельче или еще что.

ну вот да, мне тоже так кажется.

но в целом любая частная марка - это эконом сегмент, т.е. сравнивать состав логично с товарами того же ценового диапазона.

Поделиться сообщением

19 минут назад, areadna сказал:

Едадил на мой взгляд подпортился - там стало много магазинов, но и количество ошибок выросло.

И наоборот. В Едадиле скидка была в Пятерочке на тампоны, я специально туда приперлась (у меня не рядом), а скидки и нет. Но в целом, как замена бумажных каталогов, меня устраивает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, areadna сказал:

Кстати в Ленте же капсулы Дольче Густо по 299, на мой взгляд крайне выгодно.

у меня вообще лента в едадиле не отображается. Для ленты отдельное приложение поставила

Поделиться сообщением

14 часа назад, лучик солнца сказал:

269 р. это очень хорошая цена.

я обычно в глобусе их по акции покупаю за 359 руб.

надо зайти в Перекресток, у меня как раз заканчиваются

А вот интересно, там всегда такой аттракцион невиданной щедрости по этим таблеткам или временное помешательтво:hmm:  бываю в Перекрестке пару раз в неделю, но таких цен даже по акциям на БиоМио что-то не помню. Надо будет тоже сбегать)

У меня Едадил недавно совсем, но мне пока нравится, не наигралась еще:). Я отслеживаю какие-то конкретные продукты/марки, примерные цены на которые помню и могу понять, нормальная скидка или внимания не стоит. И как раз все мои окрестные магазины отображаются, включая Ленту

Поделиться сообщением

8 минут назад, La_mur сказал:

А вот интересно, там всегда такой аттракцион невиданной щедрости по этим таблеткам или временное помешательтво:hmm:  бываю в Перекрестке пару раз в неделю, но таких цен даже по акциям на БиоМио что-то не помню. Надо будет тоже сбегать)

Нет, цены на эти таблетки в другое время там совершенно обычные, если не дороже чем везде. Просто я во второй раз наткнулась на снижение цен на них и второй раз почему-то без объявления о скидках. Кстати, в первый раз меня осенило, что как-то дешево только дома, и когда я на следующий день пришла за ними - цена уже была другой, поэтому я даже не знаю, как долго у них эта щедрость длится.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Blonde Princess сказал:

И наоборот. В Едадиле скидка была в Пятерочке на тампоны, я специально туда приперлась (у меня не рядом), а скидки и нет. Но в целом, как замена бумажных каталогов, меня устраивает.

Я, кстати, заметила за "пятерочками" такое. У меня рядом с домом 2. И акционные товары немного различаются в них. Не знаю почему так.

Вот огурчики маринованные на прошлой неделе были по акции, на этой уже нет акции на них, но в одной из пятерок они до сих пор по скидке стоят.

На "тирет" есть сейчас акция в каталоге, и в одной из пятерок на него обычная цена, а в другой - акционная. Вот не знаю как их понять.

Но в "едадиле" те акции, которые в их бумажном каталоге, а что уж там они у себя в магазинах мутят, я не поняла.

Если без акций, то молоко, которое я всегда беру в одной пятерке на 2 рубля дороже, чем в другой.

Может одна из пятерок по франшизе и у них там самоуправление?

Поделиться сообщением

Купила тоже таблетки ППМ, спасибо за инфу. 269 за 30 штук.

Поделиться сообщением

В тему таблеток для ПММ - я покупаю только Fairy. Сегодня в дикси увидела новую упаковку 44 капсулы и подозрительно без ценника. На кассе оказалось, что цена 469.90 за упаковку, не акция. По мне так даром почти. Может кому пригодится. Место действия - МО.

Поделиться сообщением

@totem4ik спасибо, буду повнимательней приглядываться к некоторым товарам теперь,вне зависимости от объявленных акций

Поделиться сообщением

6 часов назад, Blonde Princess сказал:

А у меня на районе штук 6 этих  Пятерочек и только в одной -двух есть акционные товары...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Wanessa сказал:

А у меня на районе штук 6 этих  Пятерочек и только в одной -двух есть акционные товары...

А в других нет товаров самих или есть, но без скидки?

В моей есть заявленные в каталоге товары, но по полной цене... Интересно, можно ли кому-нить предъявить по этому поводу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу