Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21399 сообщений в этой теме

@mandarinka0077 Добавить пересылку надо. Это же не сложно, переслать. Зато и круг покупателей куда больше. У меня все последнии вещи забрали именно с пересылкой.  Про фото сказали уже. Ну и цена, в общем за эту цену я могу купить новые кроссовки, пусть и другой марки, но с выбором цвета и модели.  И с доставкой на дом или в  удобный мне пункт самовывоза.  Если после замены фото и добавления пересылки в течении 3-4 месяцев не уйдут, возможно придется снизить цену. 

Поделиться сообщением

@mandarinka0077, а еще я бы добавила размер реальный по стельке. Потому что маркировка еще не все.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Успешная сказал:

Раз пошел такой разговор, чем отстирать желтые пятна с подмышек у футболки с рисунком?

где-то я уже писала, не помню, порошковый отбеливатель чиртон

ну или белое мыло хоз.

10 часов назад, mandarinka0077 сказал:

Кто силен в продажах на авто и тд новых вещей?

Помогите, что не так с  объявлением?

не интересуется никто что-то ((

Я не спец, но кмк кроссовки своеобразные, немного устаревшими смотрятся

не самая популярная модель, кмк (без обид)

в остальном норм объявление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nadezda21 сказал:

Ну, как вариант. Не знаю только, в Москве такое пройдет или нет, я в регионе. У нас МТС, решили перейти с тем же номером на теле2, написали заявку, нам буквально на следующий день позвонили с МТС и предложили более выгодный тариф, безлимитный инет+звонки+смс  за 275 руб в месяц, лишь бы мы остались у них. У всех знакомых, кто хотел перейти, та же история.

А что за тариф?9_9 Мне бы подошел такой!

11 час назад, mandarinka0077 сказал:

Кто силен в продажах на авто и тд новых вещей?

Помогите, что не так с  объявлением?

не интересуется никто что-то ((

Спасибо большое!

У меня взрослое ничего не купили( вообще ничего.. Хотя я и пересылаю, и вещи с бирками, и дешево выставляла, и фотки красивые. В итоге раздала все по подружкам, остальное отдала на благотворительность. Сейчас спец поставили ящики красивые, туда можно положить. Детское все покупается в миг, а со взрослым как-то сложно у меня(

По Вашему объявлению уже сказали - фотка непривлекательная, не хватает замера по стельке и почты.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Инфанта сказал:

я тоже не в России и тоже всегда стараюсь мясо с уценкой брать, даже если сегодня срок годности заканчивается (тогда в тот же день  и готовлю). или тоже в морозилку. по вкусу и виду мясо точно такое же как и свежее, никогда не было подозрений в несвежести и каких-то проблем. но мне кажется в Европе со сроком годности перестраховываются. экономия выходит от 30 до 70%.

Да, я с этим согласна - в Европе очень следят за сроком годности продуктов, точно нету переклеивание этикеток с датами и так далее. Поэтому и не страшно. :)

Поделиться сообщением

Для тех, кто хочет недорого перекусить в центре Москвы :) На Охотном Ряду открылось кафе израильской сети Cofix, в котором можно купить кофе, сырники, булочки и пр. по фиксированной цене 50 руб/шт! Где точно находится - не знаю. Посидеть там особо негде, несколько столиков, но по отзывам, кофе очень вкусный!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Листвичка сказал:

Для тех, кто хочет недорого перекусить в центре Москвы :) На Охотном Ряду открылось кафе израильской сети Cofix, в котором можно купить кофе, сырники, булочки и пр. по фиксированной цене 50 руб/шт! Где точно находится - не знаю. Посидеть там особо негде, несколько столиков, но по отзывам, кофе очень вкусный!

Похожее кафе есть в тц Спектр на Теплом стане (там правда вкусный кофе и пирожные-булки, особенно штрудель) скоро откроют на Курском вокзале. Тоже все по 50рэ. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Успешная сказал:

Раз пошел такой разговор, чем отстирать желтые пятна с подмышек у футболки с рисунком?

Ванишем не пробовали посыпать и оставить? Насчёт жёлтых пятен не знаю, но с детских футболок пятна выводила так на ура. От старшей дочки нашла футболочки, которые остались. Но были пятна. Особенно на белых тоскливо выглядело. Хотела выбрасывать, потом попробовала ванишем. Все отошло. Хотя что раз стирала и все пятна были въевшиеся, что никакая стирка не помогала. Сейчас мелкая в них бегает. Как новые

Поделиться сообщением

К разговору о бюджетных пятновыводителях - мне оч нравится жидкий пятновыводитель Ушастый нянь, со всей органикой оч хорошо справляется (кровь, еда, подмышки), все удовольствие - ок 100р за 750 мл

вот такой

@mandarinka0077, имхо цена завышена. За эту сумму можно новые кроссы купить, даже тот же рибок в дисконте. А на авито, для непопулярной модели 1000-1500 это максимум.

И еще, в догонку к уже сказанному, если вы можете для продажи встретиться в двух районах (Таганка и Жулебино), то есть смысл сделать несколько объявлений - а то так вы отсекаете жителей Жулебино, использующих фильтр по станции метро. В принципе, можно еще и в Люберцы добавить, и какие там еще города есть в прямой маршруточной доступности.

Только учтите, что объявы не должны быть полностью одинаковыми, меняйте текст

Поделиться сообщением

7 минут назад, dandelion wine сказал:

Похожее кафе есть в тц Спектр на Теплом стане (там правда вкусный кофе и пирожные-булки, особенно штрудель) скоро откроют на Курском вокзале. Тоже все по 50рэ. 

Спасибо за подсказку! Если буду в тех краях, зайду, штрудели я особенно уважаю :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silka сказал:

И фотки! С одинаковыми фотками блокируют.

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎09‎.‎2016 в 10:19, Candy Girl сказал:

Я уже второй год думаю выставить свадебное платье на продажу, сколько же места в шкафу оно занимает. Но по итогу боюсь проще выкинуть т.к. за одну химчистку только 4-5тыс надо отдать, а меня честно жаба душит,т.к. думаю даже за те же 5 его фиг кто купит. Поэтому пока так и висит...

В 

Про обувь. Вчера очень удачно затарились на Ламоде пока у них там распродажа летней коллекции. У мамы полная нога и купить обувь это вообще трагедия, либо ничего не лезет либо цена космос. В итоге вчера аж 3 пары купили, балетки-кожа, слипоны-кожа и ботиночки на осень-кожзам итого 4300р. Маман вчера пищала от счастья+ехать никуда не надо , привезли намерилась, что подошло оставила, потому что поход по магазинам для нее это тоже очень тяжело. Ну я себе давнюю хотелку купила, босоножки на высоченном кабкуке, вещь по сути на несколько раз на выход за сезон, по 3-4 тыс меня все жабок душил, а тут за 1000р решила почему бы и нет. Все равно хватит лет на 5 так точно их

Теперь нужна зимняя обувь, когда там распродажи обычно начинаются, а то я вечно все пропускаю:-D

В 

Свое свадебное платье я все никак не выставлю уже лет 5... платье покупалось дорогое и качественное, поэтому постирано в стиралке, а низ очищен вручную. Честно, покупалось по приличной цене еще в те годы, из моды не вышло... продавать за копейки как-то все же жаль, а даже за 10-15 сомневаюсь, что купят. поэтому упаковала в вакуумный пакет с крючком и повесила в шкаф. компактно получилось. Но в последний раз при моих рысканьях одежды крючок обломился... Блин, видимо все же платье хочет на свободу 9_9

Девочки, в обще кто-нибудь продал свое свадебное платье и за сколько? или может кто такие случаи знает?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Silka сказал:

@mandarinka0077, имхо цена завышена. За эту сумму можно новые кроссы купить, даже тот же рибок в дисконте. А на авито, для непопулярной модели 1000-1500 это максимум.

И еще, в догонку к уже сказанному, если вы можете для продажи встретиться в двух районах (Таганка и Жулебино), то есть смысл сделать несколько объявлений - а то так вы отсекаете жителей Жулебино, использующих фильтр по станции метро. В принципе, можно еще и в Люберцы добавить, и какие там еще города есть в прямой маршруточной доступности.

В дисконте Рибок сейчас редко можно за 2590 встретить обувь, в основном там всё от 2990.  

Если учесть, что кроссы новые, то стоимость я понимаю, но также понимаю, что те, кто ищут обувь на авито за подобную стоимость вряд ли купят, тем более что модель действительно своеобразная.

Поделиться сообщением

@Яблоня да ну, от полутора где-то обувь в дисконте, сама недавно их прочесывала в поиске определенных кроссов.

за 2 т.р. очень большой выбор был, и беговые и классика

Поделиться сообщением

8 минут назад, TaTka M сказал:

В 

Свое свадебное платье я все никак не выставлю уже лет 5... платье покупалось дорогое и качественное, поэтому постирано в стиралке, а низ очищен вручную. Честно, покупалось по приличной цене еще в те годы, из моды не вышло... продавать за копейки как-то все же жаль, а даже за 10-15 сомневаюсь, что купят. поэтому упаковала в вакуумный пакет с крючком и повесила в шкаф. компактно получилось. Но в последний раз при моих рысканьях одежды крючок обломился... Блин, видимо все же платье хочет на свободу 9_9

Девочки, в обще кто-нибудь продал свое свадебное платье и за сколько? или может кто такие случаи знает?

Тоже интересно. 

У меня тоже  качественное и дорогое, учитывая, что оно не прямо-таки свадебное в классическом представлении. Оно короткое, поэтому подошло бы  и на выпускной  и на свадьбу. выставила  на сайте, цену урезала  сильно. Были звонки, но как то вяло. Я быстрее комнатные цветы (пальмы) в горшках продала...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nuxa сказал:

@Яблоня да ну, от полутора где-то обувь в дисконте, сама недавно их прочесывала в поиске определенных кроссов.

за 2 т.р. очень большой выбор был, и беговые и классика

Вот в выхи шарилась в дисконте Найк, Рибок и Адидас.... зашла в обувь и крайне мало нашла кроссов по цене 1990 ре. - 3,4 модели. Все остальное от 3000 ре.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Esperanto сказал:

Может быть, там, где ремонт сумок, одежды, обуви, вставят. Или в магазинах для рукоделия, или в отделах Фурнитура в магазинах ткани.

У меня однажды молния разъехалась на куртке зимой, вдали от дома, мне её зажали в ремонте обуви, бесплатно, и я смогла застегнуться.

О спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением

Я в зал купила кроссовки за 1490р с 50% скидкой в Спортмастере весной. На авито не купила бы за 2500р в любом случае.

Мне кажется больше шансов продать на каких-то спорт форумах или в жж в сообществах типа не_подошло.

Поделиться сообщением

18 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Вот в выхи шарилась в дисконте Найк, Рибок и Адидас.... зашла в обувь и крайне мало нашла кроссов по цене 1990 ре. - 3,4 модели. Все остальное от 3000 ре.

Даже если 3000 руб, проще приехать в дисконт и померить/повыбирать несколько моделей, чем ехать за одной парой обуви, которая не факт, что подойдет, разница-то всего 500 руб.

Без обид, если что, лично мне модель понравилась :) Купила бы с удовольствием, если бы были нужны и жила где-то рядом. Я бы попробовала раз в неделю снижать на 100-200 рублей.

Поделиться сообщением

На Асосе такие кроссовки стоят 2180р и бесплатная доставка:) ТЫРК

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу