Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Настенка24 сказал:

День добрый. Хотела поинтересоваться у вас вот какой темой: подбор тарифа. Сейчас пользуюсь тарифом Смарт от МТС, но я и половины из звонков и СМС не использую. В основном пользуюсь Интернетом ( в месяц примерно больше 3-4) Гб. Можете посоветовать оптимальный тариф?

Постою послушаю)

У меня такой же тариф видимо, за 400р. Тоже не выговариваю минуты, не говоря уже об смс) но интернет расходую под ноль практически (3гб включены). Поменяла бы на что-то, где побольше интернета, но оплата подешевле.

Поделиться сообщением

13 часа назад, La_mur сказал:

В нашем перекрёстке тоже есть такая полка со скидкой на мясное, там обычно в вакууме все, да:yes:

мы как-то купили что-то и в тот же день приготовили, все ок было. Но обычно я все же опасаюсь на таких продуктах экономить(

Я всегда стараюсь брать мясо с уценкой. Обычно там еще 1-2 до конца срока годности бывает. Сразу или готовлю или в морозилку. Ни разу не было проблем. И экономнее получается - уценка бывает до 30-40 процентов.

Но я так делаю еслиВ  не получилось закупиться мясом на базаре (тут беру всегда свежее), ибо покупать 2 кгВ  свежей говядины за 20 фунтов в магазине жаба душит, особенно когда рядом лежит такой же кусок за 15, только со сроком 1 день.

Но английским магазинам я доверяю, в России конечно может быть по-разному.

Поделиться сообщением

1 час назад, Stoik сказал:

извините, что-то с цитированием.

Подскажите, пожалуйста, как выгодней. покупать дорогой порошок (персил) или самый дешевый порошок (дося какая-нибудь) и пятновыводитель хороший (ваниш)? просто у меня этот персил подходит только для того, что бы вещи в стирке освежить, которые без пятен. А вот пятна никак не хочет выводить. Вот и думаю, как сэкономить тут. 

хм. у меня ариэль гель почти все пятна отстирывает (но именно гель, порошок хуже отстирывал, белые носки, например, до белизны не остирывал, а гель на ура все отстирывает). Беру по акциям его, в районе 300 рублей за 2 литра, этого хватает на 40 стирок. Не отстирывается что-то очень редко, тогда ваниш использую (опять же покупаю по акции с 50% скидкой)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Blonde Princess сказал:

Постою послушаю)

У меня такой же тариф видимо, за 400р. Тоже не выговариваю минуты, не говоря уже об смс) но интернет расходую под ноль практически (3гб включены). Поменяла бы на что-то, где побольше интернета, но оплата подешевле.

посмотрите теле2, у них есть тариф "беспредельно черный" - 290 руб, безлимитный инет, 200 минут и 200 смс или "очень черный" - 3 гб, 300 минут и 300 смс, 150 руб.

Поделиться сообщением

1 час назад, Candy Girl сказал:

@hot_life 100 уе за термофен эт вы что то загнули тык у меня муж такой купил правда тогда он вообще 600р стоил, как раз для починки телефонов-планшетов и брали:brows:

Ну не знаю, у нас еще и маленького паяльника нет) на момент похода на цар.рынок муж озвучил цену на сей дивайс аж 500 уе) потом уже подробно посмотрели - за 5 тр вполне себе фен+ паяльник с регулировкой температуры....

Предложу ему этот вариант, пусть посмотритВ 

Все равно разъемы с алиэкспресса ждать ) я свой планшет без предварит .тренировки ему не отдам)))

Поделиться сообщением

У меня теле 2 сейчас (+мегафон в этом же телефоне и 2 других симки на всякий случай, почти не пользуюсь) за 400 р, 500 мин, 500 смс и 10 гб, все не выговариваю . Если бы папа не отдал - думаю и не купила бы, у нас семейный Просто 5 копеек был года 3.....

В принципе всем устраивает, но в области и метро прием мягко говоря так себе

Еще у Теле 2 вполне выгодный роуминг оказывается, в Европе 15 р минута всего.....

Поделиться сообщением

22 минуты назад, hot_life сказал:

Ну не знаю, у нас еще и маленького паяльника нет) на момент похода на цар.рынок муж озвучил цену на сей дивайс аж 500 уе) потом уже подробно посмотрели - за 5 тр вполне себе фен+ паяльник с регулировкой температуры....

Предложу ему этот вариант, пусть посмотрит

Все равно разъемы с алиэкспресса ждать ) я свой планшет без предварит .тренировки ему не отдам)))

знаю что последний паяльник муж где то за 1000р покупал, а так правда ему этого добра от отца его и моего тьма перепала. Если все таки интересует этот вопрос то лучше повнимательней изучите. Таких цен что вы озвучиваете точно нет, все можно в разы дешевле купить.

Поделиться сообщением

37 минут назад, hot_life сказал:

У меня теле 2 сейчас (+мегафон в этом же телефоне и 2 других симки на всякий случай, почти не пользуюсь) за 400 р, 500 мин, 500 смс и 10 гб, все не выговариваю . Если бы папа не отдал - думаю и не купила бы, у нас семейный Просто 5 копеек был года 3.....

В принципе всем устраивает, но в области и метро прием мягко говоря так себе

Еще у Теле 2 вполне выгодный роуминг оказывается, в Европе 15 р минута всего.....

Вот я в области как раз живу. Боюсь, плохо будет связь ловить.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nadezda21 сказал:

посмотрите теле2, у них есть тариф "беспредельно черный" - 290 руб, безлимитный инет, 200 минут и 200 смс или "очень черный" - 3 гб, 300 минут и 300 смс, 150 руб.

Очень черный мск сейчас 399р, а не 150р

http://msk.tele2.ru/tariff/blacker/

Вообще видимо тармфы теле2 по регионам отличаются

http://msk.tele2.ru/tariff/

Поделиться сообщением

59 минут назад, Настенка24 сказал:

Вот я в области как раз живу. Боюсь, плохо будет связь ловить.

Проверьте по карте, у нас на даче "неуверенный прием" так в реале и есть. Наверняка кто то у вас этот тариф уже покупал, поспрашивайте

Поделиться сообщением

4 часа назад, love life сказал:

хм. у меня ариэль гель почти все пятна отстирывает (но именно гель, порошок хуже отстирывал, белые носки, например, до белизны не остирывал, а гель на ура все отстирывает). Беру по акциям его, в районе 300 рублей за 2 литра, этого хватает на 40 стирок. Не отстирывается что-то очень редко, тогда ваниш использую (опять же покупаю по акции с 50% скидкой)

а вы гель льете в барабан или в отсек для порошка? может в этом фишка? я пробовала гель персил эффект точно такой же как от порошка. Белые носки у меня ничего не отстирывает(( хотя мы и не сильно их пачкаем, после каждой нОски меняем. Может в температуре дело? я все стираю, кроме постельного и полотенец, на 40 градусах. Боюсь, что сесть вещь может. 

Поделиться сообщением

У меня сейчас Босс (бывает порошок 400гр, 600гр, жидкий) как отбеливатель, нравится

картинка ( в успермаркетах дешевле конечно, чем в Комусе)

http://www.komus.ru/katalog/khozyajstvennye-tovary/bytovaya-i-professionalnaya-khimiya/stiralnye-poroshki-i-konditsionery/otbelivateli-i-pyatnovyvoditeli/otbelivatel-bos-plyus-600gr/p/373793/

Поделиться сообщением

@Stoik имхо ваниш лучше розовый, чем белый

а золотой я не пробовала.

про теле 2 - у нас в провинции так себе интернет у этого оператора, имейте ввиду, кто присматривается

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 Босс моя мама очень уважает. Не помню, почему перестала им пользоваться, надо снова попробовать. и цена приятная.

@Nuxa гель или порошок вам нравится?  

Поделиться сообщением

Не знаю где спросить , спрошу тут - где купить язычок к молнии? "Добрые" грузчики   оторвали от чемодана 1 из язычков...:gun_bandana:

Поделиться сообщением

@Stoik мне жидкий, если честно, больше.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Wanessa сказал:

Не знаю где спросить , спрошу тут - где купить язычок к молнии? "Добрые" грузчики   оторвали от чемодана 1 из язычков...:gun_bandana:

Может быть, там, где ремонт сумок, одежды, обуви, вставят. Или в магазинах для рукоделия, или в отделах Фурнитура в магазинах ткани.

У меня однажды молния разъехалась на куртке зимой, вдали от дома, мне её зажали в ремонте обуви, бесплатно, и я смогла застегнуться.

Поделиться сообщением

Теле2 не хочу) не хочу вообще менять оператора, меня более чем устраивает мтс, хотелось бы на что-то внутри сети перейти..

Вещи стираю капсулами Ариэль 3 в 1, покупаю по акциям. А носки белые замачиваю в Белизне, потом еще мылом тру, хорошо отстирываются) Отдельные пятна порошком Ваниш в розовой банке посыпаю)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Blonde Princess сказал:

Теле2 не хочу) не хочу вообще менять оператора, меня более чем устраивает мтс, хотелось бы на что-то внутри сети перейти..

я вот тоже на МТС плотно сижу и уходить не хочу. Но тарифы у них.......фубе. Сейчас на смарт - мини , не знаю , куда перейти ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу