Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21406 сообщений в этой теме

В 18/11/2021 в 18:06, nusasha сказал:

вообще, по ощущениям, очень сильно у озона клиентоориентированность упала.

Параллельно с озоном у меня развивалась история с х5 - с карты перекрёстка на мои баллы какой-то чудесный человек (думаю, из мест лишения свободы, хотя, кто знает, может, и кондитер)))) из Тольятти купил себе 16 пачек сливочного масла и пакет :-D

Сегодня перекресток все баллы вернул, причём срок их действия вместо 7 дней стал полгода

озон (в лице эксмо) разродился в итоге промокодом на скидку 20% на одну (!) книгу, сроком действия 5 что ли дней 

почувствуй разницу :lol:

С баллами надо быть осторожнее, и не держать их долго, оказывается, их активно продают с дисконтом на «бирже». И кто-то активно покупает. Слышала, что Утконос, например, в таких случаях делает вид, что они ни при чем, как правило, и это не их проблемы. А х5 прямо молодцы, даже не рассчитывала, что вернут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

А так же хочу заметить, что у меня половина строй магов дала мсс прочие товары >:( а магазин электрики так и вовсе "одежда-обувь":|

А вы не проверяете предварительно коды? Или итог не совпадает с базами?

Поделиться сообщением

1 час назад, nusasha сказал:

А вы не проверяете предварительно коды? Или итог не совпадает с базами?

если честно у меня особо времени нет на это, да и местечковые строительные лавки особо не пробьешь по инету

(я даже что-то крупное в этом году искала из местного в инете, и то не нашла)

в одном магазине спросила у владельца, какой у них мсс стоит, он очень долго пытался понять, что это такое, я забила, хотя магазин приличный, дорогие штуки возит, не точка на рынке

(вот у него норм как раз оказался :biggrin:)

1 час назад, nusasha сказал:

может, и кондитер)))) из Тольятти купил себе 16 пачек сливочного масла и пакет :-D

:lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Черная пятница, на вайлберриз такая черная....Термос для супа Арктика стоил 1202 руб. (на сколько Я помню). Теперь он стоит 1345 руб. На Яндекс Маркете купили за 1195 руб. Теперь он 1542 руб. :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@OrkLik , да, тоже отслеживаю цены- в чёрную пятницу выросло все практически.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@OrkLik @Юля-ля  Не особо помню точный порядок цен, но бросилась  в глаза цена  на озон кусковое мыло дав накрученная примерно рублей на 8 в черную пятницу.

Поделиться сообщением

Всем привет, многие знают наверное, что макдональдсе можно оформить абонемент на кофе. Я в этом месяце решила оформить, так как часто пью там кофе. 30 маленьких чашек за 749 рублей. Купить можно только через приложение. Я в итоге скачала приложение, купила абонемент и оплатила картой мастеркард (случайно получилось). Через несколько дней мне приходит бонус от Макдональдса, 224 рубля. Я даже не поняла,что это. А в итоге они оказывается, 30% от покупки через приложение и оплатой мастеркард возвращают кэшбек. И он мне чистыми деньгами пришел в Тинькофф. 

В итоге абонемент на месяц вышел всего за 525 рублей. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня зуб на Макдональдс. При оформлении заказа через приложение на картошку фри автоматом галочка стоит на доп.соус, т.е. чтобы заказать чистую картошку, надо ещё обратить на это внимание, отмотать в конец страницы и нажать опцию "Без соуса". Так взбесило. Написала в директ ИГ официального аккаунта, послали в... тех.поддержку приложения. Написала через приложение в тех.поддержку, НИКАКОГО ответа, не номера зарегистр.обращения. Я не обедняю от 30 р за соус, но такой формат недопустим для международной корпорации, когда на обращение/жалобу клиента не поступают никакой обратной связи. 

Поделиться сообщением

У меня зуб на озон. Не возвращают деньги. Две недели назад вернула полу ботиночки. Ладно, надо отфотать десять фотографий - отфотала. Дали код. Вернула. И с тех пор тишина... Это нормально?! 

Поделиться сообщением

А я купила 3Т на яндекс-диск за 1499! Месяц назад заплатила 2500 за 1 Т, а тут 3 и дешевле.Написала в поддержку. они мне моментально вернули деньги, и я купила себе 3 Т за 1500. И еще купила сайт за 1500 со скидкой 50%. Очень довольна)

Поделиться сообщением

И еще купила несколько авторских шаблонов со скидкой 20%. Тоже довольна. Теперь планирую пару лет работать на на них. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Резеда сказал:

А я купила 3Т на яндекс-диск за 1499! Месяц назад заплатила 2500 за 1 Т, а тут 3 и дешевле.Написала в поддержку. они мне моментально вернули деньги, и я купила себе 3 Т за 1500. И еще купила сайт за 1500 со скидкой 50%. Очень довольна)

а где вообще меньший объем есть бесплатно? у меня пока только гугл диск, но место заканчивается думаю куда еще податься... макс за год готова рублей 500 платить, терабайты не нужны

Поделиться сообщением

В 29.11.2021 в 07:15, OrkLik сказал:

У меня зуб на озон. Не возвращают деньги. Две недели назад вернула полу ботиночки. Ладно, надо отфотать десять фотографий - отфотала. Дали код. Вернула. И с тех пор тишина... Это нормально?! 

выписку посмотрели? У меня иногда бывает так, смотрю пятничную - ничего нет, смотрю её же в понедельник, а в ней за пятницу отображено поступление (возврат средств от озона).

Поделиться сообщением

19 часов назад, hot_life сказал:

а где вообще меньший объем есть бесплатно? у меня пока только гугл диск, но место заканчивается думаю куда еще податься... макс за год готова рублей 500 платить, терабайты не нужны

Там есть меньший. но мне не надо. А так гляньте. Скидка 50%

Поделиться сообщением

я больше в Макдональдс никогда в жизни не пойду, вчера делала заказ в приложении, оно неправильно определило гео, вместо Никольской, мой заказ приготовили на Каховке. Написала сразу же в приложении - там вообще не отвечают никогда. Обратилась к менеджеру на Никольской, он послал в техподдержку. Техподдержка приложения работает тоже по часам,  сейчас им позвонила, они мне сказали, что надо читать пункт 9 подпункт стописят, они, мол, все обязательства перед клиентом выполнили. ни отменить заказ, ничего. Мне так обидно. Просто были такие ситуации с kfc, burger king, они всегда встают на сторону клиента, отменяют заказ или деньги возвращают, или готовят то же самое, но в заведении, где ты фактически находишься. Макдак потерял во мне клиента, просто позорище

Поделиться сообщением

@assainova а как это относится к теме? есть тема с жалобами

Поделиться сообщением

да, вы правы. Извините.

Поэтому дополню свою историю. В любом случае за первые 3 заказа в приложении и оплате их картой Mastercard начисляется 30% кэшбека.

Поделиться сообщением

Понемногу продаю детские вещи на авито. 
На эргорюкзак не подключается авито доставка, хотя смотрю другие объявления и у других продавцов доставка включена. Знаю, что у них  есть категории товаров, на которые доставка не действует. Может это как-то можно обойти? Есть покупатель из другого города, хотелось бы продать через авито доставку, чтоб не попасться. 

Поделиться сообщением

@Klio Я очень сомневаюсь, что эргорюкзак не входит в перечень товаров, которые нельзя отправлять. Не пробовали в поддержку писать? Может, проблема не в том, что это именно эргорюкзак? Я обычный рюкзак прекрасно доставкой отправляла :) Вряд ли эргорюкзак как-то отличается особо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу