Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21289 сообщений в этой теме

Девушки, как сейчас с ценами на овощи? Хочу купить морозильную камеру и сделать заморозку, но в такой запаре, что использовала только доставку и пару магазинов рядом

Цены на сезонные овощи, тип броколли, баклажан, цуккини еще низкие или уже ушли наверх и нет смысла морозить?

На прошлой квартире у меня была морозилка, очень нравилась сезонная заморозка + покупки по акции туда же шли

Поделиться сообщением

Баклажаны по 70, ниже и не было вроде. Брокколи по 200, проще готовую заморозку брать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.09.2021 в 16:04, MMelanie сказал:

Баклажаны по 70, ниже и не было вроде. Брокколи по 200, проще готовую заморозку брать.

Спасибо! Баклажаны в моих магазинах зимой от 160, броколли 300

пойду закажу морозилку )))

Поделиться сообщением

А где поискать дешевые шампуни? 

В поездку брали тревел  формат от свободы - с зеленым чаем за 48р. Понравился неожиданно. Не к спеху можно купить большую бутыль. Где купить подешевле ? На ягодах странные цены. Где сравнить цены?

Если не найду - мимо фирменного буду проходить зайду и куплю.

Поделиться сообщением

В 21.09.2021 в 17:04, Wanessa сказал:

Надо именно в поездку? Может, проще взять маленькую бутылочку и туда налить? Пустые бутылочки тревел-формата по 40-50мл продаются везде или использовать от любого другого средства (от тоника, например), просто помыть

Я в поездки обычно беру твердые шампуни от Лаш, но это не про экономию, а про удобство, т.к их можно брать в ручную кладь

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tanzorka сказал:

Надо именно в поездку? Может, проще взять маленькую бутылочку и туда налить? Пустые бутылочки тревел-формата по 40-50мл продаются везде или использовать от любого другого средства (от тоника, например), просто помыть

Я в поездки обычно беру твердые шампуни от Лаш, но это не про экономию, а про удобство, т.к их можно брать в ручную кладь

Да нее. Нужно и в поездку и в большой расход. 

Бутылки тревел формата боюсь разольются по дороге. Поэтому проще купить или Саше у той же свободы или тюбик.

Поделиться сообщением

В 21.09.2021 в 17:04, Wanessa сказал:

В поездку брали тревел  формат от свободы - с зеленым чаем за 48р. Понравился неожиданно. Не к спеху можно купить большую бутыль. Где купить подешевле ? На ягодах странные цены. Где сравнить цены?

Если не найду - мимо фирменного буду проходить зайду и куплю.

Мелкая расфасовка разного есть в Подружке, но Свободы там нет

Маленькие флаконы не разливаются, если их хорошо закрутить. Так же, как и большие

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шампунь найден в фамилии и дешевле официального магазина свободы и еще и скидка по карте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу