Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21285 сообщений в этой теме

16 минут назад, Tanzorka сказал:

Платная именно курьерская? Стараюсь ею не пользоваться, не люблю сидеть как привязанная, а курьеры взяли манеру либо звонить за 10 мин, либо "звоню вам в дверь, вы где":kez_12:

Я так поняла что сейчас именно когда на дом курьер привозит. Но я на дом редко заказывать стала, особенно когда интервалы для доставки убрали . 
В основной только если на дачу доставку оформляю . 

Поделиться сообщением

8 часов назад, On the lee сказал:

Политика странная, но пока народ продолжает покупать, они ничего не изменят.  Я пока беру у них что-то, но уже дозрела до мысли, что лучше переплатить, но взять спокойно на том же озоне. А связаться с ними можно по телефону, но придется подождать пока освободится оператор, и можно оговорить все интересующие вопросы. 

Подскажите, пжл, телефон для связи с оператором. Я нашла только возможность списываться через вкладку Обращения

Поделиться сообщением

@Tanzorka курьерская. Я курьеров отлавливаю с 11 часов, в доставках указан их телефон и договариваюсь о времени приезда. Либо можно попробовать на выходные встречаться с курьером, даже если товары поступят на склад раньше. Но неудобно, согласна. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, anna-kamenskih сказал:

Подскажите, пжл, телефон для связи с оператором. Я нашла только возможность списываться через вкладку Обращения

Я не помню, набираю в поисковике Вб тел горячей линии / вб служба поддержки, и звоню. Выбираю вариант подождать соединения с оператором. Иногда подождать приходится, конечно. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, On the lee сказал:

Я не помню, набираю в поисковике Вб тел горячей линии / вб служба поддержки, и звоню. Выбираю вариант подождать соединения с оператором. Иногда подождать приходится, конечно. 

Насколько я знаю у магазина уже нет горячей линии, месяцев 5 точно.

https://www.wildberries.ru/services/kontakty

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tanzorka сказал:

Там многое существенно дешевле, поэтому берут и будут брать :yes: (и я в том числе)

У меня всегда получается, что все нужное на Озоне существенно дороже,:bb:даже с промокодами и по акциям, давно там ничего не беру 

Я пока что тоже не зарекаюсь, что-то беру, но покупала бы больше на прежних условиях. А сейчас заказываю, когда имеется азарт поиграть в рулетку)))  Ну или что-то типа бытовой химии нужных марок можно заказать не глядя по акциям, конечно. Из существенных последних покупок - сумка, раздумывала стоит ли брать, и увидела что доставка из Спб, практически напрямую от производителя. Заказала, всё оказалось ок. А так теперь только мелочь всякую беру. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Насколько я знаю у магазина уже нет горячей линии, месяцев 5 точно.

https://www.wildberries.ru/services/kontakty

Ну я пару недель назад звонила, когда мой заказ застрял по дороге в закрывшийся постамат. Вроде вот по этому номеру    +7 (495) 775 55 05, номер через 800 действительно не работает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

https://yandex.ru/turbo/9111.ru/s/questions/777777777963550/

Почему вайлберис и озон все ещё работают по предоплате.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Объясните, пож, сегодня была в гипере (Окей, если это важно). Передо мной семья с тележкой полной продуктов не могла найти карту, попросили у меня. Я дала, так как баллы пойдут мне на карту. Валидатор карту вроде бы прочёл, судя по звуку, и кассир ничего не сказала. Товаров там было рублей около 3000. После чего я сразу же пробиваю свои полторы позиции тоже по этой же карте, приношу чек домой и вижу по сравнению со своим же предыдущим чеком, что ровно на мои позиции баллы и прибавились. Что это значит? Баллы семьи не прошли?

Поделиться сообщением

@Летающая мята пробившиеся баллы в чеке семьи. Но у вас на карте.

Поделиться сообщением

@OrkLik Так именно что баллов семьи нет у меня на карте. То есть мой предыдущий чек 158 баллов, затем семья, затем мои 2 балла, итого 160.

Поделиться сообщением

@Летающая мята не знаю тогда...может кассир только пробила им товары, которые шли по акции карты, а сами баллы не начислила.:blink:

Поделиться сообщением

А баллы на всю сумму покупки начисляться должны? Некоторые сети на акционные товары в принципе баллы не начисляют (Верный, Карусель и т.д.). А как в Окее - не знаю, когда я там была последний раз, вообще никаких баллов в природе не было.

Поделиться сообщением

В 25.09.2020 в 07:06, OrkLik сказал:

@Летающая мята не знаю тогда...может кассир только пробила им товары, которые шли по акции карты, а сами баллы не начислила.:blink:

Спасибо, вопрос снят) Сегодня пошла снова, увидела в чеке их баллы начисленными. Видимо, начисляют не по временному порядку.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался сервисом наложка.рф ? Покупатель на Авито хочет перемыл с помощью сдэка с оплатой после получения, Сдэк сказала, что они с этим сервисом сотрудничают. Насколько это безопасно для меня? Вещь дорогая.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки, кто пользовался сервисом наложка.рф ? Покупатель на Авито хочет перемыл с помощью сдэка с оплатой после получения, Сдэк сказала, что они с этим сервисом сотрудничают. Насколько это безопасно для меня? Вещь дорогая.

На Авито я бы 100 раз подумала, надо ли дистанционно продавать, уж очень много рисков. А что за вещь, если не секрет?

Поделиться сообщением

@ФрактаЛ , пуховик DKNY. Раньше отправляла только по предоплате, но там меньше 2 тр всегда стоимость была. А тут боюсь рисковать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юля-ля сказал:

@ФрактаЛ , пуховик DKNY. Раньше отправляла только по предоплате, но там меньше 2 тр всегда стоимость была. А тут боюсь рисковать.

Эх, я бы продавала на Авито только при 100% предоплате. Собственно, я только так и делала. Но и суммы были в пределах 3 тыс

Поделиться сообщением

@Tanzorka , а почему? Именно на Авито кучи мошенников?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юля-ля сказал:

@Tanzorka , а почему? Именно на Авито кучи мошенников?

Да, много. Я считаю, что риски на себя должен брать покупатель :-D тем более, если цена привлекательная, с хорошей скидкой. Предложите сделать доп.фото, замеры и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу