Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21028 сообщений в этой теме

В 13.02.2020 в 13:56, ФрактаЛ сказал:

Для себя.Техника с нуля,да.

Мне кажется лучшего всего вообще понять что нужно и какого качества и приценится на месте .А так разброс цен может быть разный.  От комнат и ванны я сейчас далека, хотели на кухне ремонт делать . Приценились пока только к кухне ... в Марии кухня в дереве со скидками 260 тыщ. получалась . Это естественно без техники. Варочная панель и духовой шкаф опять же из того что мне понравилось плюс ещё около 100 .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.02.2020 в 07:20, Несьпа сказал:

А что за Атлант за 15?А то я присматриваюсь к Атланту за 25 -нижняя морозилка,ноу-фрост.

Ноу Фрост атлант через 3 года как оказалось тож размораживать надо?в ящиках все ок зато там где вентилятор оказался полный ппц

Поделиться сообщением

6 часов назад, Candy Girl сказал:

Ноу Фрост атлант через 3 года как оказалось тож размораживать надо?в ящиках все ок зато там где вентилятор оказался полный ппц

В смысле ппц?А можно поподробнее,если не сложно,то в личку,чтобы тут не флудить.

Поделиться сообщением

Имеем холодильник с  ноу фрост около 8 лет. В инструкции есть рекомендации его выключать, размораживать и мыть раз в 6-12 мес. Так и делаем.

Плюс дежурное протирание раз в  неделю внутри и снаружи.

Но почему-то люди думают что холодильники с ноу фрост вообще не нужно никогда выключать и размораживать, а это не так)

Видимо, маркетинг и продавцы-консультанты помогают держаться этому мифу.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чем тогда лучше No Frost ? Обычный 14-летний Атлант я тоже размораживаю и мою раз в 6-12 месяцев, чаще не требуется.

Поделиться сообщением

Мы NO FROST размораживаем раз в год и моем тогда же. Не понимаю зачем чаще.

Поделиться сообщением

И ещё раз

В 2/14/2020 в 10:05, Giesem сказал:

Предлагаю обсуждение холодильников продолжить в профильной теме: https://www.cosmo.ru/forumn/topic/137833-холодильники/

Поделиться сообщением

как думаете, есть ли смысл уже сейчас покупать авиабилеты на лето? 

посмотрела цены - просто :shutup:жуть. или дальше они только вверх ползти будут?

Поделиться сообщением

@shushella в ближайшее время сильно не опустятся, как минимум, а в ночь на 12 марта еще и существенно подскочат в связи с недельным изменением курса валют (для пересчета стоимости авиабилетов курс меняют 1 раз в неделю)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Miss J сказал:

@shushella в ближайшее время сильно не опустятся, как минимум, а в ночь на 12 марта еще и существенно подскочат в связи с недельным изменением курса валют (для пересчета стоимости авиабилетов курс меняют 1 раз в неделю)

то есть времени для раздумий осталось очень мало :biggrin:

Поделиться сообщением

7 часов назад, shushella сказал:

как думаете, есть ли смысл уже сейчас покупать авиабилеты на лето? 

посмотрела цены - просто :shutup:жуть. или дальше они только вверх ползти будут?

Конечно, дальше будет только хуже

Поделиться сообщением

Либо расслабиться и не ехать: свободу от коронавируса летом никто не гарантирует, скорее, наоборот, расцветут запоздалые очаги там, где население пока еще держится.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Melian сказал:

Либо расслабиться и не ехать: свободу от коронавируса летом никто не гарантирует, скорее, наоборот, расцветут запоздалые очаги там, где население пока еще держится.

Не ехать -не вариант)) тем более, я по России лечу

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, по компенсации миль. Я купила а/б билеты, списала мили, а билеты, похоже, придется сдать. Они возвратные, но с удержанием платы. Что будет при возврате денег на кредитку с милями?

Поделиться сообщением

Мили обратно не начисляются

Поделиться сообщением

У меня получается так, что я обналичила мили. И деньги за билет вернула от банка, и частично за сданные билеты получу. Вот что будет при возврате денег от а/к?

Поделиться сообщением

Девочки (и мальчики) - какие-нибудь промо-коды в имаге Перекрестка работают? Ни одного найти не могу, такое ощущение, что все поотключали:bb:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tanzorka сказал:

Девочки (и мальчики) - какие-нибудь промо-коды в имаге Перекрестка работают? Ни одного найти не могу, такое ощущение, что все поотключали:bb:

Через подписку комбо, она 199р, есть акция по карте мир от 1р. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, sanison сказал:

Через подписку комбо, она 199р, ест акция по карте мир от 1р. 

Мила, спасибо! Решила не жопиться и сделать заказ и так, благо набрала по акциям всякого - Бариллу по 49р, маслины по 99, филе индейки по 180. Но привезут только через неделю. Я мужу говорю, что к тому времени будет не актуально - мы либо все в бункере будем сидеть, либо все станет хорошо и дефицит пропадет :-))

Поделиться сообщением

Подскажите, а кто-нибудь отслеживал ранее распродажи с7 по карте с7-тинькофф?

папа почему то уверен, что выдадут ему Кипр на лето за 7000р) а мне кажется если в сезон он есть 15+, то вряд ли больше 1-2 тыс экономии в итоге будет....

карты нет, думаем заводить-нет.... так то она в принципе не нужна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу