Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21028 сообщений в этой теме

2 часа назад, Марианна72 сказал:

Вы ездите с двумя подростками?

О, подростки тоже сами за собой ухаживать не умеют? :-D

Поделиться сообщением

Только что, flowerpower сказал:

Дети 10 и 12 лет будут готовить на всю семью?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Марианна72 сказал:

Эээ, они себе не могут по-быстрому что-то сделать?  Или тарелку за собой сполоснуть?

Вообще, здесь такие примеры интересные идут. :-D Ну хорошо, если модель семьи такова, что мама всех обслуживает, а папа с детьми заваливается на диван, то лучше действительно в олл ездить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Юля-ля , у моего младшего ребенка синдром Дауна, и его поведение отличается. Короче, упрямится и плохо слушается. Можно, конечно, быть с ним в детском клубе, но это надо без присмотра старшую оставить и подстроиться под расписание детского клуба. Мне проще всем на пляж, хотя несколько раз ходили.

Поделиться сообщением

8 часов назад, flowerpower сказал:

Эээ, они себе не могут по-быстрому что-то сделать?  Или тарелку за собой сполоснуть?

Вообще, здесь такие примеры интересные идут. :-D Ну хорошо, если модель семьи такова, что мама всех обслуживает, а папа с детьми заваливается на диван, то лучше действительно в олл ездить.

Да нет, люди едут семьей в отпуск бутербродами и чипсами питаться. Зато в апартах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, flowerpower сказал:

Ээ. Ну я не могла и не хотела готовить до студенческих лет. Каюсь. А тарелку и сейчас не хочется ополаскивать почему-то.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Grenouille сказал:

Почему не отдохнешь?

Все время дёргают, что-то хотят от тебя, ноют, идти пешком не хотят и т.п.

Поделиться сообщением

10 часов назад, flowerpower сказал:

У вас идеальная картинка) У меня 12-летка помогает хорошо мне на кухне, и заставить ее ещё и на отдыхе убирать/мыть? Ей такое тоже не понравится) 

в-общем, для меня отдых с детьми - кардинально отличается от отдыха взрослых. А детей пока мы берём всегда на отдых, поэтому стараемся максимально его упростить.

Поделиться сообщением

Мне нравится в аппартаментах с ребенком, что уж там прямо летом на море в жару наготавливать. Ну это дело вкуса, конечно.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Марианна72 сказал:

Если на обед предполагается нарезка и хлеб, то чего, смогут приготовить))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Melena сказал:

Мне нравится в аппартаментах с ребенком, что уж там прямо летом на море в жару наготавливать. Ну это дело вкуса, конечно.

Да я уверена что никто там не наготавливает)

В интернете конечно много блюд за полчаса, но на деле и правда нарезка наверно, полуфабрикаты, салаты и т.п.

Потому что в апартах даже с посудой то вряд ли разбежишься. И с приспособлениями.

Ну будет сковородка, кастрюлька и тарелки с вилками.

Поделиться сообщением

Я из горячей еды готовила кашу, макароны с какой-нибудь ветчиной, омлет, супчик овощной из замороженной смеси, а так, фрукты, бутеры, печенья, мороженное ))) Нет ну кто-то может и более основательно подходит.

Поделиться сообщением

Все-таки расскажите, насколько в апартаментах дешевле) Началось все с того, что all в Турции дорогой. При условии питания не нарезками, а нормальной едой на 4-х плюс местный алкоголь.

Поделиться сообщением

@Юля-ля ну эту нормальную еду еще действительно надо где-то заморочиться найти, как тут правильно написали. Если питаться именно каждый день завтрак-обед-ужин мясо-рыба, то нет, не дешевле, наверно. Но номер стандартный в отеле будет однокомнатный у вас, а апартаменты две комнаты, двухкомнатный номер снимать в отеле, это будет уже дороже.

Поделиться сообщением

@Юля-ля если не готовить самим , то заход в кафе на четверых 50-100 евро в зависимости от места и блюд. Комплексные обеды всякие евро 10-15. Аппартаменты по цене очень разные. Но вряд-ли будет дешевле сотки за ночь. Плюс билеты.

Поделиться сообщением

@Юля-ля ну вот flowerpower приводила пример, квартира 3 спальни на 5 чел, 1528 на 6 ночей.

безусловно, если поедут 5 друзей, каждый со своим бюджетом, это шикарно.

и даже семья, в отеле такую площадь не снимешь за такие деньги, хоть и вся сумма ляжет на одни плечи.

с другой стороны, если нужно сэкономить, то за 1.5 т не будешь же снимать.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Grenouille сказал:

@Юля-ля если не готовить самим , то заход в кафе на четверых 50-100 евро в зависимости от места и блюд. Комплексные обеды всякие евро 10-15. Аппартаменты по цене очень разные. Но вряд-ли будет дешевле сотки за ночь. Плюс билеты.

Ну вот и получится, что на семью получится 220 тр + аренда авто+ визы. Это я прикинула, что завтрак дома, обед/ужин кафе.

Поделиться сообщением

11 час назад, flowerpower сказал:

Да, в большинстве дней у нас именно так.  Но!  папа полностью оплачивает этот олл,  папе олл нравится.    Детям олл тоже понравился)    

ну, маме скучновато,  но что делать)   пока других вариантов отдыха всей семьей на морях я не вижу,   это минимальный вынос мозга матери)  

ну и в тему Копейки

в Сиде плюс - можно легко и дешево на маршрутке доехать до античного города и погулять там бесплатно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу