Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21305 сообщений в этой теме

2 часа назад, Darielle сказал:

Если ребенок не будет сам таскать велосипед по лестнице, то без разницы, сколько он весит и из чего рама.

Про дешевые велосипеды иногда говорят, что хуже ездят, но если ребенок уже сел и поехал, то, видимо, все приемлемо.

Ну и в СМ надо покупать с баллами.

А как эти баллы собирать? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Оформить клубную карту. Баллы начисляют за каждую покупку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Мурашшка сказал:

Оформить клубную карту. Баллы начисляют за каждую покупку. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih , можно спросить баллы, вдруг кому-то не нужны. Их периодически и без покупок начисляют.

По поводу веса не подскажу: у меня, естественно, ребенок сам не носит, но на него нельзя ориентироваться. Мне кажется, для обычного ребенка вес норм.

Поделиться сообщением

10 часов назад, anna-kamenskih сказал:

При оформлении карты начисляются приветственные баллы, плюс баллы за самовывоз, еще некоторые при оформлении указывают день рождения в ближайшие даты и получают еще баллы к дню рождения.

Поделиться сообщением

Где можно выгодно купить продукцию Bioderma? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Elmisha сказал:

Где можно выгодно купить продукцию Bioderma? 

На ЦЗК, когда скидка на бренд или промокоды поискать

Поделиться сообщением

@Elmisha я в провинции, и у меня выгоднее всего вышло в местной аптеке при заказе через сайт. Плюс у меня тогда был кб 5% на аптеки.

Ну и плюсанусь к @Марианна72 , но надо реально ловить промокоды-акции, иначе там дороговато.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Резеда сказал:

@anna-kamenskih , можно спросить баллы, вдруг кому-то не нужны. Их периодически и без покупок начисляют.

По поводу веса не подскажу: у меня, естественно, ребенок сам не носит, но на него нельзя ориентироваться. Мне кажется, для обычного ребенка вес норм.

10 часов назад, Ирина Ирина сказал:

При оформлении карты начисляются приветственные баллы, плюс баллы за самовывоз, еще некоторые при оформлении указывают день рождения в ближайшие даты и получают еще баллы к дню рождения.

Спасибо! Как раз у меня др скоро. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, anna-kamenskih сказал:

поищите в интернете форумы, где баллами безвозмездно делятся (бебиблог, например. Может быть,  на банкиру). Не знаю уж какой профит этим людям, но я несколько заказов так оформила

Поделиться сообщением

26 минут назад, LadyD сказал:

поищите в интернете форумы, где баллами безвозмездно делятся (бебиблог, например. Может быть,  на банкиру). Не знаю уж какой профит этим людям, но я несколько заказов так оформила

Просто у баллов есть срок действия и если они мне не нужны, то почему бы не помочь тому, кому надо?

Поделиться сообщением

В 10.05.2019 в 20:09, LadyD сказал:

В VK группы есть. Оформляла несколько раз удачно.

Поделиться сообщением

В 20.04.2019 в 19:24, Несьпа сказал:

Рискну предположить,что серьезную конкуренцию авито и юле по продаже бу одежды составляют секонд-хенды.Там реально можно найти по 150-100 рэ новые вещи с бирками.Или бренды за копейки.При мне приличный мужчина откопал чуть поношенный пиджачок за 300 рэ,тут же пробил его по марке-модели -такой новый стоит 24 тыр, прикиньте,хвастался всем показывал.

И тем более в секонде одна вещь не подошла,так их там кучи висят,другую можно взять, и примерочные есть, а так ехать за 1 вещью куда-то,хз как мерять -дануна,Если только нужна вот именно эта конкретная вещь из объявления.

Я в такие магазины не захожу от слова совсем. После кого то носить вещи...Уж лучше новое купить. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, где в Мск есть библиотека с большим количеством англ.язычной литературы. Решила ребенку (1 кл) англ подтянуть летом, в шоке от цен на лабиринте, дешевле 500 р (а надо-то страниц по 15-20 макс книжки). У нас детская библиотека в районе, там с языками тухловато

Поделиться сообщением

17 минут назад, hot_life сказал:

Подскажите, где в Мск есть библиотека с большим количеством англ.язычной литературы. Решила ребенку (1 кл) англ подтянуть летом, в шоке от цен на лабиринте, дешевле 500 р (а надо-то страниц по 15-20 макс книжки). У нас детская библиотека в районе, там с языками тухловато

Что-то не соображу, что за книжки и каких издательств вы смотрите. Есть масса вариантов от 100 рублей.

Онлайн издания не катят? Распечатать и вперед.

Вообще библиотека иностранной литературы на Николоямской, гуглится в два счета.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elgebet сказал:

Что-то не соображу, что за книжки и каких издательств вы смотрите. Есть масса вариантов от 100 рублей.

Онлайн издания не катят? Распечатать и вперед.

красивые детские пока только попадаются. Нашла даже парочку на ютьюбе с прочтением. Буду дальше смотреть

что всякие бонки за копейки это понятно, такого добра как и Оксфорда дома полно (сама занималась) ищу такого плана http://xitfilms.ru/online/UXlmMDloRGZqVk0=

Параллельно ищу он-лайн библиотеки, где можно скачать без оплаты

Я задала конкретный вопрос про библиотеку, печатать конечно можно как и он-лайн смотреть, но это не так удобно как взять и через месяц сдать, вдруг в Мск есть такое

Поделиться сообщением

8 минут назад, hot_life сказал:

что всякие бонки за копейки это понятно, такого добра как и Оксфорда дома полно (сама занималась) ищу такого плана http://xitfilms.ru/online/UXlmMDloRGZqVk0=

Параллельно ищу он-лайн библиотеки, где можно скачать без оплаты

Ну по этому я бы не рекомендовала заниматься, но это уже другая история.

Сейчас в личку напишу, где можно посмотреть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elgebet сказал:

Ну по этому я бы не рекомендовала заниматься, но это уже другая история.

Сейчас в личку напишу, где можно посмотреть.

спасибо, мы занимаемся по Спотлайт но хочется парочку-тройку и книжек со слов.запасом, соответствующим нашему уровню

Поделиться сообщением

Сходила я на день меланомы (в этот раз в 7й больнице на коломенском проезде) -намного подробнее смотрели, чем в 2 пред раза в платных клиниках. Порекомендовали одну удалить с гистологией, я конечно перепроверю у другого специалиста прежде чем бежать...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу