Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21283 сообщения в этой теме

У меня на Авито купили недавно растоптанные сапоги офицерские почти за 3 тыс) Муж уже выбрасывать хотел. Еще ушли тут же полусапожки Zara, я думала ,что их никто не возьмет, покупала года 4 назад (аж очередь выстроилась).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня на авито и юле только обувь и сумки покупают. Одежда висит мертвым грузом, 1 раз только продала сарафан.

Поделиться сообщением

Сегодня  на юле продала пакет детской одежды на 1000.

завтра еще встреча запланирована

и пишут много (правда,зачастую пропадают потом))), но с теплом активность чувствуется.

Поделиться сообщением

Девушки, а никто сайтом фрогого не пользуется? Дали на заправке купон на 1000, что-то смущает меня, не пойму что))

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 21:24, Ромашка@ сказал:

Девушки, а никто сайтом фрогого не пользуется? Дали на заправке купон на 1000, что-то смущает меня, не пойму что))

Там наверное от скольки-то литров топлива? Или это другой купон?

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 13:30, mandarinka0077 сказал:

В честь всемирного дня борьбы с меланомой можно записаться на 20 мая в своем городе на бесплатное обследование

(Бесплатное обследование родинок методом дерматоскопии

Рекомендации по фотозащите)

http://www.melanomaday.ru

Но конечно можно и планово в своей поликлинике у дерматолога родинки проверить...

Я туда звонила. Бесплатно только осмотр врача. А все, что он посоветует, платно. А порекомендует он наверняка много.

В 22.04.2019 в 11:15, OrkLik сказал:

Мегафон оборзел, подключил мне услугу эл. книг с абонентской платой в 35 руб.\день. 

Добилась компенсации средств за две недели списания. Мелочь, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Сослались на то, что Я в браузере делала запрос на книги. Ага, а подключили без моего ведома...

Оборзели -это очень мягко сказано. У меня списали 400 руб. за пользование интернетом в роуминге. Хотя у меня он был отключен. Стали уверять меня , что я пользовалась. Ага, а то я не помню что делала.  Написала претензию.И вернули деньги. На лоха видимо рассчитано. А у моего начальника за интернет списали вообще 12000 руб. И убедили его, что они правы. Он не стал писать претензию. А зря...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oglu сказал:

Я туда звонила. Бесплатно только осмотр врача. А все, что он посоветует, платно. А порекомендует он наверняка много.

вы ни разу не ходили? я иду в 3й раз, платно тот же Синельников конечно лучше, но на день меланомы ходила и хожу дополнительно раз в год....

что вам может платного посоветовать врач? удалять надо если что хирургически с гистологией и это лучше делать в онкоцентре бесплатно... в этом году какие -то одни НПЦ дерматологические в ЮАО, съезжу посмотрю....

в том году проводили доп беседу о защите от солнца и давали пробник Ля рош... но от той же меланомы сз крема мало эффективны, заболеваемость др раками кожи снижают, да...

PS если что у меня меланома в семье, немного в теме

Поделиться сообщением

@hot_life Нет ,,не ходила. Хотела сходить. Но из разговора с оператором поняла, что там только осмотр и все. Расскажите, как и что там происходит? 

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 21:56, laime сказал:

Сегодня  на юле продала пакет детской одежды на 1000.

завтра еще встреча запланирована

и пишут много (правда,зачастую пропадают потом))), но с теплом активность чувствуется.

Вы одежду по сезону или за год продавали? 

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 19:23, Oglu сказал:

Оборзели -это очень мягко сказано. У меня списали 400 руб. за пользование интернетом в роуминге. Хотя у меня он был отключен. Стали уверять меня , что я пользовалась. Ага, а то я не помню что делала.  Написала претензию.И вернули деньги. На лоха видимо рассчитано. А у моего начальника за интернет списали вообще 12000 руб. И убедили его, что они правы. Он не стал писать претензию. А зря...

а куда вы писали претензию? а то с меня в роуминге вместо 2,5 тыс списали 11 и уверяют, что правы и детализации шлют, якобы были звонки, которых не было

по поводу дня меланомы - посмотрела: очень урезали список клиник. очень. раньше почти везде можно было посмотреть. я ходила. осмотрели то, что беспокоило, дали по ОМС бесплатные направления на удаление родинок с необходимыми исследованиями, как положено

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 19:23, Oglu сказал:

да, я в прошлый раз прям рядом с домом ходила.... сейчас конечно не очень удобно, на автобусе ехать мин 20

Приходить обязательно с полисом, заполняешь анкету - осматривают в дерматоскоп беспокоящие образования - поэтому заранее лучше определиться, что хочешь показать. У меня родинка на ладони недавно появилась, я все время про нее забываю

Поделиться сообщением

4 часа назад, anna-kamenskih сказал:

Вы одежду по сезону или за год продавали? 

У меня отдельно каждая вещь была выставлена,женщина набрала пакет.в основном для садика, плюс ветровка на сейчас

Поделиться сообщением

Ближе к августу зимнее выставлю, в это время начинают искать.а предложений еще не много

обувь и комбинезоны зимние всегда в это время уходят у меня.

Поделиться сообщением

Я знакомым на 3400 продала детского.

Теперь хочу ещё зимнее и демисезонные попробовать продать.

Поделиться сообщением

@Julia-Mm Прям на сайте мегафона. Почти в самом низу есть "Поддержка". Далее справа голубым выделено Напишите нам. И дальше уже сами поймете... Не оставляйте так. Меня тоже уверяли . И еще огрызались , типа :" я с вами спорить не собираюсь. " Вы представляете!!! Я тоже спорить не стала и накатала жалобу причем в довольно агрессивной форме.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Стоит ли покупать велосипеды в спортмастере? Цена 6000. Дочка села и сразу поехала. Меня смущает качество за такие деньги.

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih , а вы дешевле видели?

Мы купили в Ашане за 3000 со скидкой от 9. Через неделю заехали - они уже по 9 были. Все хорошо, но мы им пользуемся крайне мало - он у нас у бабушки. 

Или вы хотите дороже посмотреть?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Резеда сказал:

@anna-kamenskih , а вы дешевле видели?

Мы купили в Ашане за 3000 со скидкой от 9. Через неделю заехали - они уже по 9 были. Все хорошо, но мы им пользуемся крайне мало - он у нас у бабушки. 

Или вы хотите дороже посмотреть?

Дочке понравился Stern. И у меня в принципе сомнения в этой марке.

Вы какую модель сыну купили? Я не умею покупать вещи с такой скидкой как вы. 

Вообще я и за три тысячи готова купить, если лёгкий ход и вес. Но мне казалось, что такие велосипеды  около десяти тысяч минимум. 

Поделиться сообщением

@anna-kamenskih , мы случайно купили. Покупка велосипеда планировалась, но не в Ашане. Мы туда за хлебом заехали, в итоге купили этот велосипед и набор Силтваниан Фэмили дочке за 1500 вместо 4500. Случайно попали, через неделю таких скидок не было.

Фирму , к сожалению, не подскажу - он у бабушки.

Поделиться сообщением

Если ребенок не будет сам таскать велосипед по лестнице, то без разницы, сколько он весит и из чего рама.

Про дешевые велосипеды иногда говорят, что хуже ездят, но если ребенок уже сел и поехал, то, видимо, все приемлемо.

Ну и в СМ надо покупать с баллами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу