Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21028 сообщений в этой теме

3 часа назад, Koritsa сказал:

Девушки, какие сейчас есть способы оплаты ЖКХ в МосквеВ без комиссии? В тинькове у меня рублевой или кредитной карты нет, ВТБ карты тоже нет.

Могу ошибаться, но вроде оплата через Госуслуги без комиссии.

Поделиться сообщением

2 часа назад, FRAU сказал:

Могу ошибаться, но вроде оплата через Госуслуги без комиссии.

Попробовала Госуслуги с комиссией, на Мосуслугах без комиссии только карты ВТБ 

Поделиться сообщением

11 час назад, Koritsa сказал:

Девушки, какие сейчас есть способы оплаты ЖКХ в Москве без комиссии? В тинькове у меня рублевой или кредитной карты нет, ВТБ карты тоже нет.

Есть возможность оплатить с лк? У нас например платежки от ООО "Мособлеирц" (МО), плачу через лк кредиткой АА с 2% кеш беком.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Miss J сказал:

@INGULIA мне как раз принципиальна, поскольку встраиваемая и чтоб с другой техникой сочеталась, поэтому и думаю, что сэкономить не получится. мы просто всю технику еще по старому курсу покупали, поэтому от новых цен поначалу вздрагиваем ))))

если брать в большом известном инет-магазине можно поискать промокоды, всегда что-то будет. На холодильник.ру анонсировали "черную пятницу", на Озоне небольшой ассотримент, зато бесплатная доставка, как раз заказывала в прошлом месяце в офисы простенькие модели, конечно.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Koritsa сказал:

Девушки, какие сейчас есть способы оплаты ЖКХ в Москве без комиссии? В тинькове у меня рублевой или кредитной карты нет, ВТБ карты тоже нет.

12 ноября в мобильном приложении Сбербанка будет без комиссии. У них "Зеленый день". А постоянно... я подумаю, точно на сайтах поставщиков услуг Мосэнергосбыт, МГТС , а ЕПД может яндекс деньги? Убегаю проверить не успеваю. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sanison сказал:

12 ноября в мобильном приложении Сбербанка будет без комиссии. У них "Зеленый день". А постоянно... я подумаю, точно на сайтах поставщиков услуг Мосэнергосбыт, МГТС , а ЕПД может яндекс деньги? Убегаю проверить не успеваю. 

Спасибо большое, 12го заплачу обязательно. У меня как раз Мосэнергосбыт и МГТС, их на сайте оплатитла, а вот с ЕПД пока не нашла вариант без комиссии. Посмотрю Яндекс!

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 13:32, Koritsa сказал:

Если в личном кабинете Тинькофф отображаются ЕПД (их можно подключить), то можно оплатить любой рублевой картой через личный кабинет Тинькофф.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Koritsa сказал:

Спасибо большое, 12го заплачу обязательно. У меня как раз Мосэнергосбыт и МГТС, их на сайте оплатитла, а вот с ЕПД пока не нашла вариант без комиссии. Посмотрю Яндекс!

Кстати а в Тинькове евровая карта есть? Там же вроде сейчас карту можно мультивалютной сделать, и менять ее туда-сюда по мере надобрости,  так не подойдет ? 

Поделиться сообщением

26 минут назад, sanison сказал:

Кстати а в Тинькове евровая карта есть? Там же вроде сейчас карту можно мультивалютной сделать, и менять ее туда-сюда по мере надобрости,  так не подойдет ? 

Да, у меня именно евровая, но нет ни депозита, ни кредитки. Попробую ее мульти сделать, не нашла вчера этого в мобильном приложении. Интересно только по какому курсу посчитают это "туда-сюда" 876

1 час назад, Orbodun сказал:

Если в личном кабинете Тинькофф отображаются ЕПД (их можно подключить), то можно оплатить любой рублевой картой через личный кабинет Тинькофф.

Отображаются, и мне предлагают оплатить их евровой картой.

Поделиться сообщением

@Koritsa я так понимаю с карты сначала евро убрать надо, например на накопительный счёт, что бы весь остаток не сконвертировали, а потом менять карту. У Тинькова курс конечно не по ЦБ, но в целом очень даже хороший. Плюс если карта будет рублевой, на неё наверное и рубли можно будет закинуть. Но я не делала так, у меня и рублевая карта и в долларах и в евро есть. Так лучше у банка проконсультироваться. Они, кстати, через чат очень резво отвечают, если из  другой страны звонить накладно. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, sanison сказал:

@Koritsa я так понимаю с карты сначала евро убрать надо, например на накопительный счёт, что бы весь остаток не сконвертировали, а потом менять карту. У Тинькова курс конечно не по ЦБ, но в целом очень даже хороший. Плюс если карта будет рублевой, на неё наверное и рубли можно будет закинуть. Но я не делала так, у меня и рублевая карта и в долларах и в евро есть. Так лучше у банка проконсультироваться. Они, кстати, через чат очень резво отвечают, если из  другой страны звонить накладно. 

Спасибо! Я с ноября из России уволилась, и теперь у меня нет бесплатного межбанка и оплаты коммуналки. Наверное, как приеду в Москву, сделаю небольшой депозит в Тинькове, 7.22% не самая плохая ставка на рынке, и будет мне бесплатная рублевая дебетовка. 

А пока заплачу через Сбер 12го.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Koritsa сказал:

Да, у меня именно евровая, но нет ни депозита, ни кредитки. Попробую ее мульти сделать, не нашла вчера этого в мобильном приложении. Интересно только по какому курсу посчитают это "туда-сюда" 876

Отображаются, и мне предлагают оплатить их евровой картой.

Все просто: нажмите на карту, на значок шестеренка в углу, там внизу будет строчка "добавить валюту". И у вас в итоге появится счёт в рублях и даже карта (но она такая, как виртуальная). Далее можно платить с любой выбранной валюты, на момент платежа связывая карту со счётом в нужной валюте. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Эмм, я не уверена, но через сайт тинькофф.ру можно было оплатить жкх без комиссии с карты любого банка.

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 00:44, свеЖЕСТЬ сказал:

Сейчас раздумываю над покупкой регистратора, но после покупки брата, смотрю только у нас.

Я уже писала, повторю. У меня муж купил регистратор на Али за 7000, полетел он через 3 дня. Продавец предложил отправить ему обратно за наш счёт. Отправка около 3000. Муж купил в России то ли за 3, то ли за 4. Уже 4 года исправно работает. А тот так и лежит.

Ещё муж купил замечательную очень нужную вещь - холодильник в машину за 4. От этого чудесного холодильника на 1-2 день использования расплавилась в машине розетка. Теперь он уже несколько лет просто так стоит.

Поэтому я очень против всех покупок на Али, кроме совсем уж мелочевки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Orlinka , подтверждаю) я оплачиваю жкх через Тинькофф без комиссии переводом по реквизитам. Только никакого кэшбэка нет((( А хочется)

Поделиться сообщением

Девочки, у меня дурацкий вопрос - кто-нибудь на алишке предзаказ размещал на 11.11? Как доплатить остаток заказа? То ли лыжи у меня не едут, то ли что. Не могу найти никакую кнопку "оплатить".

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nuxa сказал:

Девочки, у меня дурацкий вопрос - кто-нибудь на алишке предзаказ размещал на 11.11? Как доплатить остаток заказа? То ли лыжи у меня не едут, то ли что. Не могу найти никакую кнопку "оплатить".

Зайти в свои заказы, сверху будет предоплаченный товар, справа кнопочка "оплатить сейчас"

Поделиться сообщением

Не знаю даже в какой теме спросить, спрошу тут. Может кто знает, туры на травеллате это динамическое ценообразование? Чем больше смотрят тем дороже? Я правильно понимаю что в будни ночью или рано утром лучше? 

Поделиться сообщением

21 час назад, Резеда сказал:

Я уже писала, повторю. У меня муж купил регистратор на Али за 7000, полетел он через 3 дня. Продавец предложил отправить ему обратно за наш счёт. Отправка около 3000. Муж купил в России то ли за 3, то ли за 4. Уже 4 года исправно работает. А тот так и лежит.

Ещё муж купил замечательную очень нужную вещь - холодильник в машину за 4. От этого чудесного холодильника на 1-2 день использования расплавилась в машине розетка. Теперь он уже несколько лет просто так стоит.

Поэтому я очень против всех покупок на Али, кроме совсем уж мелочевки.

У меня мама купила летом регистратор на али. Уже полгода все работает. Тут как повезет. Я лично тоже там не решаюсь такое покупать. Знакомые телефоны там покупали. Тоже все в порядке

Поделиться сообщением

@Last Chance сегодня появилась кнопка, нашла.

зато алик с компа не работает :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу