Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21042 сообщения в этой теме

2 часа назад, Romantika сказал:

@dandelion wine @sanison @Мурашшка спасибо

а лучше заранее заказывать или в тот же день с утра к обеду?

Ред пиццу я всегда день в день заказываю.

Еще вспомнилась Доминос пицца, тоже очень вкусно, достойное качество. Возят по всей Москве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Плюсуюсь к Доминос Пицца, я недавно заказывала, у них есть хорошая акция 5 больших пицц за 2599 рублей. Пицца вкусная, на работе всем понравилась.

Поделиться сообщением

10 минут назад, antikate сказал:

Плюсуюсь к Доминос Пицца, я недавно заказывала, у них есть хорошая акция 5 больших пицц за 2599 рублей. Пицца вкусная, на работе всем понравилась.

только в центр они не доставляют https://dominospizza.ru/find_dominos

Поделиться сообщением

20 часов назад, Romantika сказал:

добрый день! посоветуйте, кто знает, где заказать с доставкой недорогую, но вкусную пиццу или пироги на работу на день рождения, надо много, поэтому хочется побюджетней

Сейчас есть службы типа Catery  и подобные, которые привозят сеты с мини-едой специально для компаний, офисных посиделок и тд: тарталетки с салатами, мини-бургеры, и куча всего ещё.  Имхо, это намного интереснее пицц и пирогов, а по цене для большой компании можно подобрать разные варианты. Плюс есть промокоды и тд. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@dandelion wine  спасибо, 5 пицц за 2500 хорошая цена

37 минут назад, Чудище лесное сказал:

только в центр они не доставляют https://dominospizza.ru/find_dominos

мой район вроде как раз помешается в их доставку)

Поделиться сообщением

На асосе сейчас хорошие скидки на зонты фултон, есть промокод в моб приложении до 20-00 сегодня мск appoldny

http://www.asos.com/ru/fulton/temno-sinij-zont-v-kletku-fulton-open-close/prd/8166213 и др модели

думаю в описании ошибка и он автомат, но за такую цену и марку не важно ихмо,

есть беспатный возврат асос через Боксбери.

Заказала себе и на подарки

для сравненения у нас они дороже

https://robinzon.ru/product/muzhskoy-zont-avtomat-fulton-g842-open-close-jumbo/

я люблю большие зонты мужские диаметром 120-125см, чтобы с боков не мокнуть :hohot:

Поделиться сообщением

Девы, а сезонные товары на али распродаются или нет? У меня елки нет, сейчас там вроде бы есть этот товар и цена приемлемая. Но, может быть они и к следующему НГ по той же цене будет. И не надо хранить год. Что думаете? Когда вы закупку. К НГ делаете? Мишуру, шары и т.д.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, есть ли промо-коды на первый заказ в Qclean? Помню, что обсуждали, а нагуглить не получается что-то(

Поделиться сообщением

6 минут назад, *Milady de Winter* сказал:

Девушки, подскажите, есть ли промо-коды на первый заказ в Qclean? Помню, что обсуждали, а нагуглить не получается что-то(

: https://qlean.ru/i/341e8

по моей ссылке вы получите скидке 500 руб и мне потом тоже вроде что то прилетит ) 

поможем друг другу)

мне их уборка нравиться, у нас была последний раз Татьяна - хорошо убрала) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 19:49, Н-Аталия сказал:

Девы, а сезонные товары на али распродаются или нет? У меня елки нет, сейчас там вроде бы есть этот товар и цена приемлемая. Но, может быть они и к следующему НГ по той же цене будет. И не надо хранить год. Что думаете? Когда вы закупку. К НГ делаете? Мишуру, шары и т.д.

Хорошие цены на новогоднее в наших магазина или 30-31 декабря, или сразу после НГ. На али я не замечала распродаж на новогоднее, китайцы кстати НГ не понимают и не отмечают, только свой новый год который в феврале ну и местами католическое рождество 25 декабря. Да и не ставят они елки, у них мандариновые деревья к новому году:) Так что если они продают новогоднее, или круглый год или берут этот товар к католическому рождеству. Так что если на али покупать, то в сентябре, октябре или на общих скидках, или с купонами. Я себе стеклянные игрушки покупаю, ручная работа  https://www.yolochka.ru/ они потом и винтажные будут стоить хорошо, особенно коллекционные серии. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, sanison сказал:

Хорошие цены на новогоднее в наших магазина или 30-31 декабря, или сразу после НГ. На али я не замечала распродаж на новогоднее, китайцы кстати НГ не понимают и не отмечают, только свой новый год который в феврале ну и местами католическое рождество 25 декабря. Да и не ставят они елки, у них мандариновые деревья к новому году:) Так что если они продают новогоднее или круглый год или берут этот товар к католическому рождеству. Так что если на али покупать, то в сентябре, октябре или на общих скидках, или с купонами. Я себе стеклянные игрушки покупаю, ручная работа  https://www.yolochka.ru/ они потом и винтажные будут стоить хорошо, особенно коллекционные серии. 

спасибо. а как клинские покупаешь? там же только для организаций...

у меня есть пара игрушек, им, наверное, лет по 40-50. И современные ручной работы тоже несколько штук. Они - да, будут стоить со временем еще дороже. Китайщина пластиковая - нет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Н-Аталия сказал:

спасибо. а как клинские покупаешь? там же только для организаций...

у меня есть пара игрушек, им, наверное, лет по 40-50. И современные ручной работы тоже несколько штук. Они - да, будут стоить со временем еще дороже. Китайщина пластиковая - нет. 

Они много где есть, коллекционные серии сложнее найти. Их брала в Клину, у нас их музей при фабрике в фаворитах:) массовые серии на goods.ru видела https://goods.ru/catalog/elochnye-igrushki-i-ukrasheniya/#?sort[attribute]=popularity&sort[order]=desc&viewType=grid&filters[0][name]=brand&filters[0][value]=Елочка Да и так, то здесь, то там вижу.

Поделиться сообщением

Клинские ёлочные игрушки можно купить в ИМ www.eli.ru.

Кстати,  на него есть неплохой кешбек Летишопа. 

В ноябре была скидка для подписчиков по промо слову, не знаю каждый ли год, но в этом году я обратила на нее внимание, так как кое-что искали.

Есть еще магазин Морозко . Точно название не помню, но гуглится легко. Морозко  и Ели - в общем то одно и тоже по сути, ассортимент идентичный.  Изредка бывает, когда закончится что-то в одном, в другом еще есть в наличии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а кто вино любит и пьет, какое покупаете? Чтобы и вкусное и экономично 

Поделиться сообщением

@Mmbb  Сейчас в 5ке акция на  Sangiovese идет и на issi. И то и другое нормальное.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mmbb сказал:

Я люблю и активно пью :bb:

Вам в каких денежных пределах? И какие вина любите? (красное-белое, сухое-полусладкое)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mmbb сказал:

Всегда беру Лыхны (красное полусладкое) или Псоу (белое полусладкое). В категории до 500 рублей они лучшие.

Поделиться сообщением

@Mmbb я люблю и пью. Покупаю абхазские вина-Лыхны- кр полусладкое, но не приторное, как сок виноградный-по акциям и по 339 р бывает. Эшера - кр полусухое-тоже вкусное.Данные вина мне даже больше др. дорогостоящих нравятся. Ценник в пределах 340-500, в зависимости от сети и акций

Поделиться сообщением

19 часов назад, Mmbb сказал:

Таманьские вина, сорт "Саперави", 200 рублей, я, как человек искушенный французский винами по время жизни в Европе, не нашла ничего вкуснее в Москве из отечественных. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Люблю_бабочек сказал:

Всегда беру Лыхны (красное полусладкое) или Псоу (белое полусладкое). В категории до 500 рублей они лучшие.

Апсны еще очень приятное, красное полусладкое, но совершенно легкое, не приторное.?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу