Lionness

КОПЕЙКА рубль бережет.

21028 сообщений в этой теме

@nadin.it Если рюкзачок довольно большой, я бы его пустой сложила в чемодан и взяла небольшую дамскую сумочку. Ее с ручной кладью скорее всего нормально пропустят. Лишнее и тяжелое можно по карманам распихать. Если не большой рюкзачок идите так, если что  и будут вопросы, ведь можно будет наверное его в тот же чемодан запихать, ведь все все равно в ручную кладь идёт. По весу только смотрите. И посмотрите список у АК что можно взять дополнительно к ручной клади, там обычно дамская сумочка, костюм в портпледе, ноутбук, цветы и т.д. Вопрос лишь в том тянет ли ваш рюкзачок на дамскую сумочку или нет, рюкзачки разные бывают ))))

Поделиться сообщением

@sanison , я поэтому и решила на весну, ближе к лету сдвинуть. 

Поделиться сообщением

@Lina4ka , Лин. я все понимаю. но как-то жаба душит за самую дешевую двушку 125-130 отдать.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Резеда сказал:

@Lina4ka , Лин. я все понимаю. но как-то жаба душит за самую дешевую двушку 125-130 отдать.

я тоже все понимаю , но подобная печаль просто неконструктивна , это тоже ясно )) 

варианты какие ? 

1) летать через Москву , но тогда логичнее уже не в Азию , вон на январь Иордания 8 дней на все включено от 24000 руб на человека , я себе на троих считала можно в 65  тыс руб   уложиться в 4* (это просто как пример)

2) копить и летать из своего города пакетными турами

3) пытаться собрать самой билеты + проживание , но , зная твою локацию , скажу сразу -дешевле не выйдет. 

4) переезжать в ЦФО ))) 

И как бы я всеми фибрами души не пылала неприязнью к Москве и даже своему непосредственному городу проживания , наличие 3х крупных транспортных хабов под названиями Домодедово , Шереметьево и Внуково намного облегчает жизнь ))) (а если еще и Жуковский - Раменское вспомнить , так вообще целых 5 аэропортов рядом) 

Поделиться сообщением

@Резеда Может посмотреть отдельно билеты ?  Сейчас от вас  до Мск есть билеты по 20500р на февраль. На какие то даты даже по 17 с копейками в графике цен светится. Или не через Мск а через другой крупный пересадочный узел.

Поделиться сообщением

Девушки, как можно сэкономить на покупке холодильника? Нужен самый дешевый.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Strawberrie сказал:

Если можно б/у-то Авито,Юла,если надо новый,то в любом сетевом магазине есть товар без коробки,с царапиной и тд,который продают дешево.

Поделиться сообщением

10 часов назад, nadin.it сказал:

Подскажите , а S7 летал кто нибудь последнее время ? Словила там билеты не очень дорогие , но багаж платный , если сдавать . Вот у меня чемодан небольшой , в ручную кладь по габаритам проходит, но с собой ещё маленький рюкзак дамский , они будут как 2 места уже считаться? Придётся сдавать что ли чемодан и доплачивать ? 

Летали в том году rt на Кипр,  вчера только обратно Сибирью.  В отличие от победы ручную кладь не взвешивают,  не меряют.  У нас оба раза 10 кг в билете она была указана.  + к чемодану и рюкзачку можно смело пакет

Хотя у подруги прошлый раз взвешивали,  она вытащила ноут,  потом обратно положила. Мы просто к ручной всегда 1 чемодан покупаем в багаж

Поделиться сообщением

6 часов назад, Резеда сказал:

Это за сколько человек?  Из мск только перелет тысяч 20+ на чел в Бкк... 

Я поэтому и летаю в Европу,  тк любимый самуи только перелет выходит как авиа+апарты+машина в европе... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Strawberrie сказал:

Если б/у допускаете, на авито продается б/у техника после ремонта и с гарантией уже не от производителя, а от компании. Если только новый - следить за акциями, та или иная сеть время от времени выставляет модели с минимальной ценой для рекламы. Также можно поискать на авито купоны в м.видео, бывают по 5000р купоны. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Плюсуюсь, мы так на авито купили у компании бу холодильник и стиралку для квартиры на сдачу, очень бюджетно вышло и с гарантией. Машина сразу не заработала нормально, привезли поменяли на другую без вопросов.

Поделиться сообщением

В СПб раньше была сеть бытовой техники с уценкой (новая, с гарантией, но без упаковки, небольшие вмятины или царапины, которые порой и не видно толком) - покупали там для съемной квартиры, всё работало исправно. Думаю, и в других крупных городах такие магазины есть

Поделиться сообщением

В ленте сейчас за 7 дней до дня рождения владельца карты и 7 дней после - действует скидка 15% на все, кроме акционных товаров. На стойке информации дают открытку со скидкой. Ее в данный период потом однократно нужно предъявить на кассе при покупке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

МКБ продолжает давать купоны за пополнение ТКС. Из годного взяла:10% на океанариум ВДНХ, 20% биглион, 30% ЯндексТакси (для новых), 15% Wildberry на все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, weassell сказал:

Девочки, привет!

МКБ продолжает давать купоны за пополнение ТКС. Из годного взяла:10% на океанариум ВДНХ, 20% биглион, 30% ЯндексТакси (для новых), 15% Wildberry на все.

Спасибо за инфу! А где и как их получить?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, dandelion wine сказал:

Спасибо за инфу! А где и как их получить?

Написано же - при пополнении ткс в мкбшном терминале)) 

Поделиться сообщением

С б/у-шной техникой с авито лучше осторожней быть. У нас директор решил сэкономит и взял б/у холодильник на работу, мы потом несколько месяцев тараканов травили: берешь папку с документами, а из нее таракан вываливается, наливаешь чай, а из чайника еще красавец выплывает, не говоря про то, что ни просто носились по полу и шкафам....это было ужасно! Никакие ловушки, машеньки и борные кислоты не помогали. Спаслись только тем, что купили новый холодильник в магазине, а старый вместе со всем этим семейством увезли грузчики.

Поделиться сообщением

@Lina4ka , конечно, дешевле не выйдет. Просто одно дело отдать деньги за 4-5, другое - за 2-ку и знать , что в соседней 4-ке отдыхают за те же деньги. Конечно, мелочно. но мне все равно как не  очень((

@sanison , 20 тыс.- это стандартная цена в несезон. Вроде, говорят. в ноябре бывают крутые скидки. Попробую отследить. А нет. так придется до отпуска ждать.

Поделиться сообщением

Про отдых. Я всегда знала, что отдых в пансионатах подмосковья - отдых для богатых, но чтобы настолько :evil_3:

Смотрела сейчас недельные предложения на новогодние праздники - с 02 до 08 января 2018 года. В хорошем пансионате подмосковья на троих от 150 тыщ все включено :evil_3:, в Беларуси нашла на озере шикарный дом отдыха за 48000 руб. Даже с учетом бензина на дорогу экономия на лицо 

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 14:25, Lina4ka сказал:

вон на январь Иордания 8 дней на все включено от 24000 руб на человека

где такие предложения ловить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу